湛江市工程招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 长春国家区域创新中心创新产业园二期基础设施项目(调整)南湖中街等7条道路绿化景观提升工程造价咨询结果公示 | 湛江市 | 2025-10-20 |
| 长春国家区域创新中心创新产业园二期基础设施项目(调整)南湖中街等7条道路绿化景观提升工程造价咨询结果公示 长春国家区域创新中心创新产业园二期基础设施项目(调整)南湖中街等7条道路绿化景观提升工程造价咨询中标结果公示项目名称:长春国家区域创新中心创新.. | |||
| 【招标采购】 | (网)湛润天地商业中心1期1~5号楼外墙涂料施工工程 | 湛江市 | 2024-12-29 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2024120031号根据项目进度,湛润天地商业中心-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:湛江市润置房地产有限公司建设地点:湛江市赤坎区人民大道北66号项目规模:湛江润府一期总用地面积4.14万㎡,总建筑面积31.96.. | |||
| 【招标采购】 | (网)湛江湛润商业中心一期二批次 8-10#楼公区零星装修工程 | 湛江市 | 2024-11-28 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2024110073号根据项目进度,湛润天地商业中心-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:湛江市润置房地产有限公司建设地点:广东省湛江市项目规模:一期二标段住宅:8#、9#、10#楼公区零星装修,面积约1.7万m2,主要包.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江电力有限公司输煤系统(#5PAB、#6PAB、#3P)皮带机机架腐蚀治理及更换工程-公开招标公告 | 湛江市 | 2024-08-28 |
| 湛江电力有限公司输煤系统(#5PAB、#6PAB、#3P)皮带机机架腐蚀治理及更换工程招标公告一、项目名称湛江电力有限公司输煤系统(#5PAB、#6PAB、#3P)皮带机机架腐蚀治理及更换工程二、日期:2024年8月28日中航技国际经贸发展有限公司受湛江电力有限公司的委托,现对湛江电力有限公司输煤系统(.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江国际水产城(一期)某部3#光缆迁改工程招标公告 | 湛江市 | 2024-05-27 |
| 湛江国际水产城(一期)某部3#光缆迁改工程招标公告1.招标条件本招标项目湛江国际水产城(一期)某部3#光缆迁改工程,项目业主为湛江市农发国际水产城管理有限公司,资金来自专项债,出资比例为100%,招标人为湛江市农发国际水产城管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江国际水产城(一期)某部3#光缆迁改工程[ZJZB-2024-14451]-招标公告 | 湛江市 | 2024-05-27 |
| StartFragment湛江国际水产城(一期)某部3#光缆迁改工程招标公告1.招标条件本招标项目湛江国际水产城(一期)某部3#光缆迁改工程,项目业主为湛江市农发国际水产城管理有限公司,资金来自专项债,出资比例为100%,招标人为湛江市农发国际水产城管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江国际水产城(一期)某部1#光缆迁改工程[ZJZB-2024-13476]-招标公告 | 湛江市 | 2024-05-09 |
| StartFragment湛江国际水产城(一期)某部1#光缆迁改工程招标公告1.招标条件本招标项目湛江国际水产城(一期)某部1#光缆迁改工程,项目业主为湛江市农发国际水产城管理有限公司,资金来自专项债,出资比例为100%,招标人为湛江市农发国际水产城管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | (网)湛润天地商业中心1期一批次及幼儿园景观工程 | 湛江市 | 2024-04-20 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2024040035号根据项目进度,湛润天地商业中心-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:湛江市润置房地产有限公司建设地点:广东省湛江市项目规模:旧大首开区03地块地处湛江市赤坎区人民大道北,西接人民大道,南接.. | |||
| 【招标采购】 | (网)湛润天地商业中心-1期-幼儿园、托老所及物管用房精装修工程 | 湛江市 | 2024-04-18 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2024040032号根据项目进度,湛润天地商业中心-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:湛江市润置房地产有限公司建设地点:广东省湛江市项目规模:湛江润府一期总用地面积4.14万㎡,总建筑面积31.96万㎡,其中地上建.. | |||