威海市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程 招标公告 (招标编号:WHSW-JPS2025-002) | 威海市 | 2025-06-19 |
| 威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程招标公告(招标编号:WHSW-JPS2025-002)责任编辑:文章来源:发布时间:2025-06-1915:59:22一、招标条件本招标项目威海市环翠区污水处理厂工程-光伏工程,招标申请已经相关部门批准,招标人为威海市水务集团给排水工程有限公司,项目资金来源为自筹,.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市初村污水处理厂三期扩建工程-绿化工程公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 威海市 | 2024-11-15 |
| 威海市初村污水处理厂三期扩建工程-绿化工程公开招标采购公告(第2轮)责任编辑:文章来源:发布时间:2024-11-1508:29:53威海市初村污水处理厂三期扩建工程-绿化工程公开招标采购公告(第2轮)2024.11.1416:52:24来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:99威海市初村污水处理厂三期扩建.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市初村污水处理厂三期扩建工程-绿化工程公开招标采购公告 | 威海市 | 2024-11-04 |
| 威海市初村污水处理厂三期扩建工程-绿化工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-11-0416:12:34威海市初村污水处理厂三期扩建工程-绿化工程公开招标采购公告2024.11.0415:45:17来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:22威海市初村污水处理厂三期扩建工程-绿化工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 威海水务投资有限责任公司高区污水厂扩建项目地下廊道风机低压电缆改造工程公开招标采购... | 威海市 | 2024-10-28 |
| 威海水务投资有限责任公司高区污水厂扩建项目地下廊道风机低压电缆改造工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-10-2815:44:08威海水务投资有限责任公司高区污水厂扩建项目地下廊道风机低压电缆改造工程公开招标采购公告2024.10.2815:37:23来源:威海市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市水务集团有限公司柳林净水厂自控、安防系统改造工程公开招标采购公告 | 威海市 | 2024-07-23 |
| 威海市水务集团有限公司柳林净水厂自控、安防系统改造工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-07-2316:34:05威海市水务集团有限公司柳林净水厂自控、安防系统改造工程公开招标采购公告2024.07.2316:10:41来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:12柳林净水厂自控、安防.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市水务集团有限公司环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告 | 威海市 | 2024-07-09 |
| 威海市水务集团有限公司环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-07-0916:53:45威海市水务集团有限公司环翠区污水处理厂电力配套工程公开招标采购公告2024.07.0916:45:53来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:9环翠区污水处理厂电力配套工.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市环翠区污水处理厂临时箱变工程公开招标采购公告 | 威海市 | 2024-06-07 |
| 威海市环翠区污水处理厂临时箱变工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-06-0715:09:11威海市环翠区污水处理厂临时箱变工程公开招标采购公告2024.06.0714:47:13来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:20威海市环翠区污水处理厂临时箱变工程招标公告山东同力建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区戚家庄污水泵站迁移项目新建配电室工程公开招标采购公告 | 威海市 | 2024-04-19 |
| 环翠区戚家庄污水泵站迁移项目新建配电室工程公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-04-1917:26:43环翠区戚家庄污水泵站迁移项目新建配电室工程公开招标采购公告2024.04.1914:43:11来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:78环翠区戚家庄污水泵站迁移项目新建配电室工.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市临港区污水处理厂准四类提标改造工程-自控监控工程公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 威海市 | 2024-01-05 |
| 威海市临港区污水处理厂准四类提标改造工程-自控监控工程公开招标采购公告(第2轮)责任编辑:文章来源:发布时间:2024-01-0516:22:24威海市临港区污水处理厂准四类提标改造工程-自控监控工程公开招标采购公告(第2轮)2024.01.0515:24:20来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:34威海.. | |||