闵行区工程招标网 共找到16条“闵行区工程招标网”的信息
闵行区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)2025-2026年华润置地华东大区杭州地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程 | 闵行区 | 2025-07-10 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250710005号根据项目进度,2025-2026年华润置地华东大区杭州地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海泓喆房地产开发有限公司建设地点:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025-2026年华润置地华东大区中高端项目一级能效零冷水燃气热水器集中采购-热水器工程 | 闵行区 | 2025-04-25 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250425009号根据项目进度,2025-2026年华润置地华东大区中高端项目一级能效零冷水燃气热水器集中采购-热水器工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海泓喆房地产开发有限公司建设地点:华.. | |||
| 【招标采购】 | (网)主材-装饰华东区域2025-2026年度不锈钢集中采购工程 | 闵行区 | 2025-03-25 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2025030045号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:上海优高雅建筑装饰有限公司建设地点:本集采优先适用于装饰公司所承接的华东区域施工项目,包括上海,浙江,江苏,安徽等,装饰公司其他区域.. | |||
| 【招标采购】 | 上海烟草集团太仓海烟烟草薄片有限公司2024年外场用电缆维护性工程项目招标项目招标公告 | 闵行区 | 2025-03-11 |
| 上海烟草集团太仓海烟烟草薄片有限公司2024年外场用电缆维护性工程招标项目招标公告上海东方投资监理有限公司受上海烟草集团太仓海烟烟草薄片有限公司的委托对2024年外场用电缆维护性工程进行国内公开招标,现邀请合格投标人参与竞标。一、项目基本情况项目名称:上海烟草集团太仓海.. | |||
| 【招标采购】 | (网)主材-装饰华东区域2025-2026年度不锈钢、玻璃集中采购工程 | 闵行区 | 2025-01-23 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2025010043号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:上海优高雅建筑装饰有限公司建设地点:本集采优先适用于装饰公司所承接的华东区域施工项目,包括上海,浙江,江苏,安徽等,装饰公司其他区域.. | |||
| 【招标采购】 | (网)主材-装饰华东区域2025-2026年度不锈钢、玻璃集采工程 | 闵行区 | 2025-01-10 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250110019号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海优高雅建筑装饰有限公司建设地点:本集采优先适用于装饰公司所承接的华东区域施工项目,包括上海,浙江,江苏,安徽等.. | |||
| 【招标采购】 | (网)装饰华东区域2025-2026年度不锈钢、玻璃集采工程 | 闵行区 | 2024-12-23 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241223016号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海优高雅建筑装饰有限公司建设地点:本集采优先适用于装饰公司所承接的华东区域施工项目,包括上海,浙江,江苏,安徽等.. | |||
| 【招标采购】 | (网)上海映江润府项目景观工程 | 闵行区 | 2024-12-14 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241214008号根据项目进度,上海映江润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润泓江川置业有限公司建设地点:上海市闵行区颛桥镇江川片区项目规模:上海市闵行区颛桥镇江川片区(四至范.. | |||
| 【招标采购】 | (网)上海映江润府-1期-地库及保障房精装修工程 | 闵行区 | 2024-12-12 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241212006号根据项目进度,上海映江润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润泓江川置业有限公司建设地点:上海闵行区项目规模:项目位于上海闵行区,占地面积共3.9万m2,总建筑面积12.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华东大区上海片区上海映江润府1期住宅供电工程 | 闵行区 | 2024-10-13 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241013005号根据项目进度,上海映江润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润泓江川置业有限公司建设地点:上海市上海市辖区项目规模:项目位于上海市闵行区颛桥镇江川片区,东至沧源.. | |||
| 【招标采购】 | (网)上海映江润府-1期-住宅精装工程 | 闵行区 | 2024-09-16 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240916008号根据项目进度,上海映江润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润泓江川置业有限公司建设地点:上海市闵行区平山路55号项目规模:上海映江润府-1期占地面积共3.9万m2,容.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波公司温州润府项目进口铝合金系统门窗工程 | 闵行区 | 2024-08-16 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240816030号根据项目进度,温州润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:温州润盛房地产开发有限公司建设地点:浙江省温州市鹿城区滨江街道车站大道与黎明西路交汇处项目规模:占地面积6.5.. | |||
| 【招标采购】 | (网)上海映江润府1期幕墙工程 | 闵行区 | 2024-08-09 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240809014号根据项目进度,上海映江润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润泓江川置业有限公司建设地点:上海市闵行区颛桥镇江川片区项目规模:上海市闵行区颛桥镇江川片区(四至范.. | |||
| 【招标采购】 | 上海烟草集团太仓海烟烟草薄片有限公司2024年外场用电缆维护性工程项目招标项目招标公告 | 闵行区 | 2024-06-27 |
| 上海烟草集团太仓海烟烟草薄片有限公司2024年外场用电缆维护性工程招标项目招标公告上海东方投资监理有限公司受上海烟草集团太仓海烟烟草薄片有限公司的委托对2024年外场用电缆维护性工程进行国内公开招标,现邀请合格投标人参与竞标。一、项目基本情况项目名称:上海烟草集团太仓海.. | |||
| 【招标采购】 | (网)温州·瑞府-1期-住宅幕墙工程 | 闵行区 | 2024-01-25 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240125004号根据项目进度,温州·瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:温州润滨房地产开发有限公司建设地点:浙江省温州市项目规模:温州E12瑞府项目。占地面积4.5万方,总建筑面积约19.5.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波片区公司温州市瑞府项目E12地块进口品牌系统窗及幕墙工程招标采购 | 闵行区 | 2024-01-21 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240121006号根据项目进度,温州·瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:温州润滨房地产开发有限公司建设地点:浙江省温州市鹿城区滨江街道聚园路与华光路交叉口浙江新邦工地项目规模:占.. | |||