顺义区工程招标网 共找到26条“顺义区工程招标网”的信息
顺义区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 北京国家会计学院一期消防系统更新及二期消防系统修复工程施工资格预审公告 | 顺义区 | 2026-03-18 |
| 北京国家会计学院一期消防系统更新及二期消防系统修复工程施工资格预审公告北京国家会计学院一期消防系统更新及二期消防系统修复工程施工资格预审公告北京国家会计学院一期消防系统更新及二期消防系统修复工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end北京国家.. | |||
| 【招标采购】 | (网)温榆河项目二展实景示范区幕墙门窗工程 | 顺义区 | 2025-10-15 |
| (网)温榆河项目二展实景示范区幕墙门窗工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251015004号根据项目进度,北京潤園-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地开发(北京)有限公司建设地点:北京顺义项目规模:温榆河项目展.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目监理资格预审公告(工程招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-10-14 |
| 北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目监理资格预审公告北京市顺义区顺义新城0201街区东风商场片区项目SY00-0201-093地块R2二类居住用地、SY00-0201-086地块A334托幼用地项目监理资格预审公告tit2end1.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区大营学校新建工程施工资格预审公告 | 顺义区 | 2025-09-22 |
| 顺义区大营学校新建工程施工资格预审公告顺义区大营学校新建工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程顺义区大营学校新建工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2025〕855号批准建设,招标人为北京市顺义区教育委员会,建设资金来自政府投资(地方),工程出.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区大营学校新建工程监理资格预审公告 | 顺义区 | 2025-09-22 |
| 顺义区大营学校新建工程监理资格预审公告顺义区大营学校新建工程监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程顺义区大营学校新建工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2025〕855号批准建设,招标人为北京市顺义区教育委员会,建设资金来自政府投资(地方),工程出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 国航股份原培训部7号楼装修项目施工招标公告 | 顺义区 | 2025-08-27 |
| 国航股份原培训部7号楼装修项目施工招标公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容国航股份原培训部7号楼装修项目施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程国航股份原培训部7号楼装修项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 高丽营镇中心区集中供热工程(监理)监理招标公告 | 顺义区 | 2025-06-27 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容高丽营镇中心区集中供热工程(监理)监理招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程高丽营镇中心区集中供热工程(监理)已由北京市顺义区发展和改革委员会以京顺义.. | |||
| 【招标采购】 | 仓上街11号院办公楼装修改造项目(工程招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-04-21 |
| 222F0SG202500008【工程编号:222F0SG202500008】仓上街11号院办公楼装修改造项目施工招标资格预审公告1.招标条件本工程仓上街11号院办公楼装修改造项目已由北京市大龙房地产开发有限公司以大龙有限2025第1号文批准建设,招标人为北京市大龙房地产开发有限公司,建设资金来自国有企业.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京璞瑅润府景观工程 | 顺义区 | 2024-12-26 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241226022号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京市项目规模:项目位于顺义区第1街区,卧龙环岛西侧100米,西临西环路,南.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京璞瑅润府-1期-橱柜工程 | 顺义区 | 2024-12-25 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241225023号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京市顺义区南侧紧邻顺沙路,西侧紧邻西环路项目规模:本项目位于北京市顺.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京璞瑅润府-1期-木作工程 | 顺义区 | 2024-12-25 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241225021号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:本项目位于北京市顺义区南侧紧邻顺沙路,西侧紧邻西环路项目规模:1-21号楼.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京璞瑅润府项目户内壁纸供应工程 | 顺义区 | 2024-12-09 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241209012号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京顺义项目规模:项目位于顺义区第1街区,卧龙环岛西侧100米,西临西环路,.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京璞瑅润府项目三、四标段外立面工程 | 顺义区 | 2024-12-07 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241207006号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京市顺义区项目规模:本项目位于北京市顺义区,总建面约7.0万㎡;项目资金.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京璞瑅润府-1期-供电工程 | 顺义区 | 2024-10-15 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241015025号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:北京顺恒远泰置业有限公司招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京市顺义区项目规模:本项目为顺义区顺义新城.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区档案馆新馆建设工程(1#档案馆等3项)南立面石材米色彩绘造型工程和硅酸钙板及铝单板造型工程施工资格预审公告 | 顺义区 | 2024-08-09 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容顺义区档案馆新馆建设工程(1#档案馆等3项)南立面石材米色彩绘造型工程和硅酸钙板及铝单板造型工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end顺义.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京璞瑅润府项目入户门工程 | 顺义区 | 2024-07-12 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240712005号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京市北京市辖区项目规模:本项目位于北京市顺义区南侧紧邻顺沙路,西侧紧.. | |||
| 【招标采购】 | 生物医药基地创新中心六期建设项目(1号楼厂房等2项)—基坑支护工程施工资格预审公告 | 顺义区 | 2024-07-12 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容生物医药基地创新中心六期建设项目(1号楼厂房等2项)—基坑支护工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end生物医药基地创新中心六期建设项目(1.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京璞瑅润府项目瓷砖供货工程 | 顺义区 | 2024-07-11 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240711011号根据项目进度,北京璞瑅润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京顺恒远泰置业有限公司建设地点:北京市北京市辖区项目规模:北京璞瑅润府项目位于北京市顺义区南侧紧邻顺.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京和光瑞府-1期-充电桩供电工程 | 顺义区 | 2024-07-05 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240705034号根据项目进度,北京和光瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:北京顺和润致置业有限公司招标人:北京顺和润致置业有限公司建设地点:北京市市辖区项目规模:工程地点:北京和光瑞府项.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区顺义新城第31街区SY00-3101-0809地块A334托幼用地项目(工程招标网在正文中) | 顺义区 | 2024-06-27 |
| 泛华北抓取用222F0SG202400018【工程编号:222F0SG202400018】北京市顺义区顺义新城第31街区SY00-3101-0809地块A334托幼用地项目施工招标资格预审公告1.招标条件本工程北京市顺义区顺义新城第31街区SY00-3101-0809地块A334托幼用地项目已由北京市顺义区发展和改革委员会以京顺义发.. | |||