东城区工程招标网 共找到160条“东城区工程招标网”的信息
东城区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年东城区长安复线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告 | 东城区 | 2026-04-10 |
| 2026年东城区长安复线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告2026年东城区长安复线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告2026年东城区长安复线等老旧供热一次管网工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程2026年东城区长安复线等老旧供热一次管网工程已由.. | |||
| 【招标采购】 | 亚运村支行装修改造工程总承包采购项目施工招标公告 | 东城区 | 2026-02-14 |
| 亚运村支行装修改造工程总承包采购项目施工招标公告亚运村支行装修改造工程总承包采购项目施工招标公告亚运村支行装修改造工程总承包采购项目施工招标公告发布时间:2026-02-1410:40项目编号...项目编号:0610-2542NG031695招标方式:招标机构:北京国际招标有限公司公告类型:招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司北京中关村支行办公新址综合布线工程 招标公告 | 东城区 | 2026-02-12 |
| 中国银行股份有限公司北京中关村支行办公新址综合布线工程招标公告中国银行股份有限公司北京中关村支行办公新址综合布线工程招标公告中国银行股份有限公司北京中关村支行办公新址综合布线工程招标公告发布时间:2026-02-1217:05项目编号...项目编号:0610-2640NG030218招标方式:招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中免投资发展有限公司成都双流机场进、出境店装修项目精装修工程招标公告 | 东城区 | 2026-01-27 |
| (网)中免投资发展有限公司成都双流机场进、出境店装修项目精装修工程招标公告中免投资发展有限公司成都双流机场进、出境店装修项目精装修工程招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2026010053号根据项目进度,中免投资发展有限公司成都双流机场进、出境店装修项目精装修工程已具备招标条件,现进.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行总行大楼五层职工之家施工工程招标公告 | 东城区 | 2026-01-22 |
| 华夏银行总行大楼五层职工之家施工工程招标公告1.招标方式1.1此次公开招标项目采用以下第1.1.1种方式进行:1.1.1委托招标代理机构采购。中信国际招标有限公司受华夏银行股份有限公司委托对华夏银行总行大楼五层职工之家施工工程项目进行公开招标。资金来自企业自筹资金。项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中免投资发展有限公司成都双流机场进、出境店装修项目精装修工程招标公告 | 东城区 | 2026-01-16 |
| (网)中免投资发展有限公司成都双流机场进、出境店装修项目精装修工程招标公告中免投资发展有限公司成都双流机场进、出境店装修项目精装修工程招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2026010053号根据项目进度,中免投资发展有限公司成都双流机场进、出境店装修项目精装修工程已具备招标条件,现进.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目自制柜设计、供货及安装工程招标公告 | 东城区 | 2026-01-09 |
| (网)中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目自制柜设计、供货及安装工程招标公告中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目自制柜设计、供货及安装工程招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2026010014号根据项目进度,中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目自制柜设计、供货及安装工程已具备.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目自制柜设计、供货及安装工程招标公告 | 东城区 | 2026-01-04 |
| (网)中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目自制柜设计、供货及安装工程招标公告中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目自制柜设计、供货及安装工程招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2026010014号根据项目进度,中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目自制柜设计、供货及安装工程已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 诊疗环境改造项目-北京协和医院东单院区老楼、教学楼热力站改造工程施工招标公告 | 东城区 | 2025-11-25 |
| 诊疗环境改造项目-北京协和医院东单院区老楼、教学楼热力站改造工程施工招标公告诊疗环境改造项目-北京协和医院东单院区老楼、教学楼热力站改造工程施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程诊疗环境改造项目-北京协和医院东单院区老楼、教学楼热力站改造工程已由中国医学科.. | |||
| 【招标采购】 | 中国医学科学院北京协和医院诊疗环境改造项目北京协和医院东单院区老楼、教学楼热力站改造工程施工采购项目采购公告 | 东城区 | 2025-11-25 |
| 中国医学科学院北京协和医院诊疗环境改造项目北京协和医院东单院区老楼、教学楼热力站改造工程施工采购项目采购公告诊疗环境改造项目-北京协和医院东单院区老楼、教学楼热力站改造工程施工招标公告tit2end项目编号:GC-GGG251505B日期:2025年11月25日本项目相关信息以北京市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 前门商业街区改造提升及消费基础设施工程项目-消防改造工程施工资格预审公告 | 东城区 | 2025-11-11 |
| 前门商业街区改造提升及消费基础设施工程项目-消防改造工程施工资格预审公告前门商业街区改造提升及消费基础设施工程项目-消防改造工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end前门商业街区改造提升及消费基础设施工程项目-消防改造工程已具备招标条件,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百零四)(朝阳区酒仙桥街道、朝阳区来广营乡)工程总承包(EPC)施工资格预审公告 | 东城区 | 2025-11-10 |
| 第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百零四)(朝阳区酒仙桥街道、朝阳区来广营乡)工程总承包(EPC)施工资格预审公告第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百零四)(朝阳区酒仙桥街道、朝阳区来广营乡)工程总承包(EPC)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本.. | |||
| 【招标采购】 | 前门商业街区改造提升及消费基础设施工程项目-消防改造工程施工资格预审公告 | 东城区 | 2025-11-06 |
| 前门商业街区改造提升及消费基础设施工程项目-消防改造工程施工资格预审公告前门商业街区改造提升及消费基础设施工程项目-消防改造工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end前门商业街区改造提升及消费基础设施工程项目-消防改造工程已具备招标条件,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包六十五)(东城区东直门街道)(标段一)工程总承包(EPC)施工资格预审公告 | 东城区 | 2025-10-21 |
| 第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包六十五)(东城区东直门街道)(标段一)工程总承包(EPC)施工资格预审公告第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包六十五)(东城区东直门街道)(标段一)工程总承包(EPC)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程第二批央企在京.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年第二批老旧小区综合整治项目-东直门街道-东直门外大街36号(监理)监理资格预审公告(工程招标网在正文中) | 东城区 | 2025-10-15 |
| 2024年第二批老旧小区综合整治项目-东直门街道-东直门外大街36号(监理)监理资格预审公告2024年第二批老旧小区综合整治项目-东直门街道-东直门外大街36号(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程2024年第二批老旧小区综合整治项目-东直门街道-东直门外大街36号.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石油集团共享运营有限公司宝能中心办公场地装修改造项目施工资格预审公告 | 东城区 | 2025-10-09 |
| 中国石油集团共享运营有限公司宝能中心办公场地装修改造项目施工资格预审公告中国石油集团共享运营有限公司宝能中心办公场地装修改造项目施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end中国石油集团共享运营有限公司宝能中心办公场地装修改造项目已具备招标条件,招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目精装修工程招标公告 | 东城区 | 2025-10-09 |
| (网)中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目精装修工程招标公告中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目精装修工程招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2025090072号根据项目进度,中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目精装修工程已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目精装修工程招标公告 | 东城区 | 2025-09-30 |
| (网)中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目精装修工程招标公告中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目精装修工程招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2025090072号根据项目进度,中免投资发展有限公司厦门市内免税店项目精装修工程已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中免投资发展有限公司美兰机场T1航站楼免税店铺(东中西街综合店及白盒子)装修改造工程招标公告 | 东城区 | 2025-09-28 |
| (网)中免投资发展有限公司美兰机场T1航站楼免税店铺(东中西街综合店及白盒子)装修改造工程招标公告中免投资发展有限公司美兰机场T1航站楼免税店铺(东中西街综合店及白盒子)装修改造工程招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2025090060号根据项目进度,中免投资发展有限公司美兰机场T1航站楼.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润雪花啤酒(中国)投资有限公司厦门工厂发酵罐、清酒罐、非标罐及管道保温工程招标公告 | 东城区 | 2025-08-18 |
| (网)华润雪花啤酒(中国)投资有限公司厦门工厂发酵罐、清酒罐、非标罐及管道保温工程招标公告华润雪花啤酒(中国)投资有限公司厦门工厂发酵罐、清酒罐、非标罐及管道保温工程招标公告招标公告HZBGG2025080023号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润雪花总部2025年度第46批招标华润.. | |||