东城区政府信息公开网 共找到291条“东城区政府信息公开网”的信息
东城区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 中海实业-酒店公寓运营分公司国宾大厦配电室代维服务年度采购项目(3年)(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-27 |
| 中海实业-酒店公寓运营分公司国宾大厦配电室代维服务年度采购项目(3年)中海实业-酒店公寓运营分公司国宾大厦配电室代维服务年度采购项目(3年)中海实业-酒店公寓运营分公司国宾大厦配电室代维服务年度采购项目(3年)基本信息项目名称中海实业-酒店公寓运营分公司国宾大厦配电室代.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-天津分公司园区B座走廊矿棉板吊顶及矿区餐厅办公室改造项目(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-27 |
| 中海实业-天津分公司园区B座走廊矿棉板吊顶及矿区餐厅办公室改造项目中海实业-天津分公司园区B座走廊矿棉板吊顶及矿区餐厅办公室改造项目中海实业-天津分公司园区B座走廊矿棉板吊顶及矿区餐厅办公室改造项目基本信息项目名称中海实业-天津分公司园区B座走廊矿棉板吊顶及矿区餐厅.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]中国新兴建设开发有限责任公司一公司(政府工程建设事业部)办公楼空调系统末端风机盘管短节更新项目风机盘管配件(阀门管道及保温等)采购公告 | 东城区 | 2026-04-22 |
| [谈判采购]中国新兴建设开发有限责任公司一公司(政府工程建设事业部)办公楼空调系统末端风机盘管短节更新项目风机盘管配件(阀门管道及保温等)采购公告[谈判采购]中国新兴建设开发有限责任公司一公司(政府工程建设事业部)办公楼空调系统末端风机盘管短节更新项目风机盘管配件(阀.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]中国新兴建设二公司王府井海港城工程-复工方案施工内容劳务分包采购项目采购公告(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-22 |
| [谈判采购]中国新兴建设二公司王府井海港城工程-复工方案施工内容劳务分包采购项目采购公告[谈判采购]中国新兴建设二公司王府井海港城工程-复工方案施工内容劳务分包采购项目采购公告中国新兴建设二公司王府井海港城工程-复工方案施工内容劳务分包采购项目谈判采购公告中国新兴.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-上海分公司冷却塔减震改造项目(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-22 |
| 中海实业-上海分公司冷却塔减震改造项目中海实业-上海分公司冷却塔减震改造项目中海实业-上海分公司冷却塔减震改造项目基本信息项目名称中海实业-上海分公司冷却塔减震改造项目工程项目名称中海实业-上海分公司冷却塔减震改造项目项目概况中海油大厦(上海)园区B、C座6层楼顶8座冷.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-总部综合服务分公司车辆租赁服务框架协议采购项目(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-22 |
| 中海实业-总部综合服务分公司车辆租赁服务框架协议采购项目中海实业-总部综合服务分公司车辆租赁服务框架协议采购项目中海实业-总部综合服务分公司车辆租赁服务框架协议采购项目基本信息项目名称中海实业-总部综合服务分公司车辆租赁服务框架协议采购项目(二次)工程项目名称中海.. | |||
| 【询价采购】 | 【变更公告】中海实业-酒店公寓运营分公司质量、环境、职业健康安全、食品安全管理体系认证(3年)服务年度协议采购项目询价采购变更公告(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-22 |
| 【变更公告】中海实业-酒店公寓运营分公司质量、环境、职业健康安全、食品安全管理体系认证(3年)服务年度协议采购项目询价采购变更公告【变更公告】中海实业-酒店公寓运营分公司质量、环境、职业健康安全、食品安全管理体系认证(3年)服务年度协议采购项目询价采购变更公告【变更公告】中海实.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-燕郊基地分公司火灾自动报警系统维护保养服务年度协议采购项目(3年)(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-21 |
| 中海实业-燕郊基地分公司火灾自动报警系统维护保养服务年度协议采购项目(3年)中海实业-燕郊基地分公司火灾自动报警系统维护保养服务年度协议采购项目(3年)中海实业-燕郊基地分公司火灾自动报警系统维护保养服务年度协议采购项目(3年)基本信息项目名称中海实业-燕郊基地分公司火.. | |||
| 【招标采购】 | 2026竞彩游戏文创产品设计生产配送项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-20 |
| 2026竞彩游戏文创产品设计生产配送项目竞争性磋商公告2026竞彩游戏文创产品设计生产配送项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:THTC-CY260052.项目名称:2026竞彩游戏文创产品设计生产配送项目3.采购方式:竞争性磋商4.项目预算金额:79万元5.采购需求:二、供应商资格条件(须.. | |||
| 【招标采购】 | 算力服务器采购项目公开招标公告 | 东城区 | 2026-04-20 |
| 算力服务器采购项目公开招标公告算力服务器采购项目公开招标公告天恒招标有限公司(招标代理机构)受北京北斗星通导航技术股份有限公司委托,对算力服务器采购项目(以下简称“本项目”)进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。1.招标编号:THTC-XT260012.项目概况2.1资金来源:自.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-酒店公寓运营分公司质量、环境、职业健康安全、食品安全管理体系认证(3年)服务年度协议采购项目(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-15 |
| 中海实业-酒店公寓运营分公司质量、环境、职业健康安全、食品安全管理体系认证(3年)服务年度协议采购项目中海实业-酒店公寓运营分公司质量、环境、职业健康安全、食品安全管理体系认证(3年)服务年度协议采购项目中海实业-酒店公寓运营分公司质量、环境、职业健康安全、食品安全管理体系认.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-燕郊基地分公司2026-2029年度绿植租摆及购置服务项目(3年)(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-14 |
| 中海实业-燕郊基地分公司2026-2029年度绿植租摆及购置服务项目(3年)中海实业-燕郊基地分公司2026-2029年度绿植租摆及购置服务项目(3年)中海实业-燕郊基地分公司2026-2029年度绿植租摆及购置服务项目(3年)基本信息项目名称中海实业-燕郊基地分公司2026-2029年度绿植租摆及购置服.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-造价审核及咨询服务年度协议(2年)项目(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-14 |
| 中海实业-造价审核及咨询服务年度协议(2年)项目中海实业-造价审核及咨询服务年度协议(2年)项目中海实业-造价审核及咨询服务年度协议(2年)项目基本信息项目名称中海实业-造价审核及咨询服务年度协议(2年)项目工程项目名称中海实业-造价审核及咨询服务年度协议(2年)项目项目概况本.. | |||
| 【招标采购】 | 算力服务器采购项目公开招标公告 | 东城区 | 2026-04-14 |
| 算力服务器采购项目公开招标公告算力服务器采购项目公开招标公告算力服务器采购项目公开招标公告天恒招标有限公司(招标代理机构)受北京北斗星通导航技术股份有限公司委托,对算力服务器采购项目(以下简称“本项目”)进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。1.招标编号:THTC-X.. | |||
| 【招标采购】 | 故宫承乾宫区文物建筑修缮工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-10 |
| 故宫承乾宫区文物建筑修缮工程竞争性磋商公告故宫承乾宫区文物建筑修缮工程竞争性磋商公告项目概况故宫承乾宫区文物建筑修缮工程采购项目的潜在供应商应在中化商务电子招投标平台(ebid.sinochemitc.com)获取采购文件,并于2026年04月27日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-深圳分公司广州海洋石油大厦及俊园管理中心中央空调系统维保服务年度协议采购项目(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-10 |
| 中海实业-深圳分公司广州海洋石油大厦及俊园管理中心中央空调系统维保服务年度协议采购项目中海实业-深圳分公司广州海洋石油大厦及俊园管理中心中央空调系统维保服务年度协议采购项目中海实业-深圳分公司广州海洋石油大厦及俊园管理中心中央空调系统维保服务年度协议采购项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 故宫博物院藏品管理一体化平台建设项目公开招标公告 | 东城区 | 2026-04-10 |
| 故宫博物院藏品管理一体化平台建设项目公开招标公告故宫博物院藏品管理一体化平台建设项目公开招标公告项目概况故宫博物院藏品管理一体化平台建设项目招标项目的潜在投标人应在中化商务电子招投标平台(ebid.sinochemitc.com)获取招标文件,并于2026年05月12日09点30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 故宫博物院太和门屋面修缮工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-10 |
| 故宫博物院太和门屋面修缮工程竞争性磋商公告故宫博物院太和门屋面修缮工程竞争性磋商公告项目概况故宫博物院太和门屋面修缮工程采购项目的潜在供应商应在中化商务电子招投标平台(ebid.sinochemitc.com)获取采购文件,并于2026年04月23日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 华为MRS大数据平台集群软件维保项目征询邀请(政府信息公开网在正文中) | 东城区 | 2026-04-09 |
| 华为MRS大数据平台集群软件维保项目征询邀请华为MRS大数据平台集群软件维保项目征询邀请华为MRS大数据平台集群软件维保项目征询邀请中国民生银行股份有限公司(征询方)现就华为MRS大数据平台集群软件维保项目采购事宜开展征询,邀请资质合格且具备服务能力的响应方前来参加征询,递.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司六公司王府井外文书店整体升级改造项目基坑西侧深孔注浆劳务分包 | 东城区 | 2026-04-09 |
| [询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司六公司王府井外文书店整体升级改造项目基坑西侧深孔注浆劳务分包[询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司六公司王府井外文书店整体升级改造项目基坑西侧深孔注浆劳务分包中国新兴建设开发有限责任公司六公司王府井外文书店整体升级改造项.. | |||