阿图什市招投标网 共找到196条“阿图什市招投标网”的信息
阿图什市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年危旧房屋和城中村改造房地产测绘评估等服务事项实施框架协议采购项目征集公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-04-22 |
| 2026年危旧房屋和城中村改造房地产测绘评估等服务事项实施框架协议采购项目征集公告2026年危旧房屋和城中村改造房地产测绘评估等服务事项实施框架协议采购项目征集公告?一、征集人信息征集人名称:阿图什市住房和城乡建设局(阿图什市国有土地上房屋征收与补偿管理办公室)征集人地.. | |||
| 【招标采购】 | 阿图什市矿山综合开发利用基础设施建设-哈拉峻乡苏洪片区供水工程(一期)(EPC)(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-04-21 |
| 阿图什市矿山综合开发利用基础设施建设-哈拉峻乡苏洪片区供水工程(一期)(EPC)阿图什市矿山综合开发利用基础设施建设-哈拉峻乡苏洪片区供水工程(一期)(EPC)阿图什市矿山综合开发利用基础设施建设-哈拉峻乡苏洪片区供水工程(一期)(EPC)招标公告一、招标条件阿图什市矿山综合开发利.. | |||
| 【招标采购】 | 阿图什市矿山综合开发利用基础设施建设-哈拉峻乡苏洪片区供水工程(一期)(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-04-21 |
| 阿图什市矿山综合开发利用基础设施建设-哈拉峻乡苏洪片区供水工程(一期)(EPC)招标公告阿图什市矿山综合开发利用基础设施建设-哈拉峻乡苏洪片区供水工程(一期)(EPC)招标公告阿图什市矿山综合开发利用基础设施建设-哈拉峻乡苏洪片区供水工程(一期)(EPC)招标公告一、招标条件阿图什.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-04-15 |
| 2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告?项目概况2026年度克州疾控中心试剂采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月07日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KZZB-2.. | |||
| 【招标采购】 | 阿图什市格达良乡排碱渠清淤维修项目(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-04-09 |
| 阿图什市格达良乡排碱渠清淤维修项目阿图什市格达良乡排碱渠清淤维修项目阿图什市格达良乡排碱渠清淤维修项目招标公告1.招标条件:阿图什市格达良乡排碱渠清淤维修项目已由阿发改字[2026]64号文批准建设,资金来源为:2026年财政资金,项目总投资:723万元。招标人为阿图什市格达良乡.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(三次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-30 |
| 乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(三次)竞争性磋商公告乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(三次)竞争性磋商公告?项目概况乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(三次)采购项目的潜在供应商应在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取采购文件(登录政府采购云平.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县托云乡库瓦特村灌溉管道工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-26 |
| 乌恰县托云乡库瓦特村灌溉管道工程竞争性磋商公告乌恰县托云乡库瓦特村灌溉管道工程竞争性磋商公告?项目概况乌恰县托云乡库瓦特村灌溉管道工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月07日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WQ.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县波斯坦铁列克乡2026年土地平整和节水灌溉建设项目(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-24 |
| 乌恰县波斯坦铁列克乡2026年土地平整和节水灌溉建设项目乌恰县波斯坦铁列克乡2026年土地平整和节水灌溉建设项目乌恰县波斯坦铁列克乡2026年土地平整和节水灌溉建设项目招标公告1.招标条件本招标项目乌恰县波斯坦铁列克乡2026年土地平整和节水灌溉建设项目已由恰发改审〔2026〕36号.. | |||
| 【招标采购】 | 阿图什市格达良乡库都克村、提坚村土地平整建设项目(提坚村片区)(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-21 |
| 阿图什市格达良乡库都克村、提坚村土地平整建设项目(提坚村片区)阿图什市格达良乡库都克村、提坚村土地平整建设项目(提坚村片区)阿图什市格达良乡库都克村、提坚村土地平整建设项目(提坚村片区)招标公告1.招标条件:阿图什市格达良乡库都克村、提坚村土地平整建设项目(提坚村片区)已.. | |||
| 【谈判采购】 | 乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(二次)竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-16 |
| 乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(二次)竞争性谈判公告乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取采购文件(登录政府采购云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 阿图什市上阿图什镇农田附属配套设施建设项目(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-12 |
| 阿图什市上阿图什镇农田附属配套设施建设项目阿图什市上阿图什镇农田附属配套设施建设项目阿图什市上阿图什镇农田附属配套设施建设项目招标公告1.招标条件:阿图什市上阿图什镇农田附属配套设施建设项目已由阿发改字【2026】042号批准建设。建设资金来源为2026年财政资金,投资金额94.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目招标公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-12 |
| 乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目招标公告乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目招标公告乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目招标公告1.招标条件:乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目已由恰发改审【2026】31号文批准建设。建设资金来源为2022年跨.. | |||
| 【招标采购】 | 阿图什市上阿图什镇2026年0.6万亩高标准农田建设项目(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-11 |
| 阿图什市上阿图什镇2026年0.6万亩高标准农田建设项目阿图什市上阿图什镇2026年0.6万亩高标准农田建设项目阿图什市上阿图什镇2026年0.6万亩高标准农田建设项目招标公告1.招标条件:阿图什市上阿图什镇2026年0.6万亩高标准农田建设项目已由阿发改字【2026】039号批准建设。建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-11 |
| 乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目招标公告1.招标条件:乌恰县吾合沙鲁乡恰提村灌区配套综合治理项目已由恰发改审【2026】31号文批准建设。建设资金来源为2022年跨省域调剂增减挂结.. | |||
| 【谈判采购】 | 克州GAJ便携式质谱仪采购项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-03-09 |
| 克州GAJ便携式质谱仪采购项目竞争性谈判公告克州GAJ便携式质谱仪采购项目竞争性谈判公告?项目概况克州GAJ便携式质谱仪采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月23日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:KZZB-2026025项目.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县铁列克乡哈拉铁克村繁育中心建设项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-02-28 |
| 乌恰县铁列克乡哈拉铁克村繁育中心建设项目竞争性磋商公告乌恰县铁列克乡哈拉铁克村繁育中心建设项目竞争性磋商公告?项目概况乌恰县铁列克乡哈拉铁克村繁育中心建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月13日10:30(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【谈判采购】 | 乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-02-14 |
| 乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目竞争性谈判公告乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目竞争性谈判公告?项目概况乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目采购项目的潜在供应商应在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取采购文件(登录政府采购云平台→项目采购→获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村一吐尔尕特口岸G3013高速路两侧春季植树造林项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-02-11 |
| 乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村一吐尔尕特口岸G3013高速路两侧春季植树造林项目竞争性磋商公告乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村一吐尔尕特口岸G3013高速路两侧春季植树造林项目竞争性磋商公告?项目概况乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村一吐尔尕特口岸G3013高速路两侧春季植树造林.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村S309公路两侧春季植树造林项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2026-02-11 |
| 乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村S309公路两侧春季植树造林项目竞争性磋商公告乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村S309公路两侧春季植树造林项目竞争性磋商公告?项目概况乌恰县2026年黑孜苇乡康什维尔村S309公路两侧春季植树造林项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | S347线阿图什市哈拉峻乡至吐古买提乡公路建设项目(监理)(招投标网在正文中) | 阿图什市 | 2025-12-16 |
| S347线阿图什市哈拉峻乡至吐古买提乡公路建设项目(监理)一、招标条件S347线阿图什市哈拉峻乡至吐古买提乡公路建设项目已经由新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·州本级备案。招标人为阿图什市交通运输局,工程所需资金来源为其他。项目已具备招标条件,现对该项目的S347线阿图.. | |||