黄南州招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 青海省分行黄南州人民医院智慧医院项目市场调研公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-09-01 |
| 青海省分行黄南州人民医院智慧医院项目市场调研公告根据业务发展需要,中国建设银行青海省分行黄南州人民医院“智慧医院”项目对供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、调研时间本次市场调研自2025年9月1日至9月6日止。三、投标人资格要求(一)公司资质1... | |||
| 【招标采购】 | 泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-06-19 |
| [黄南州·泽库县][公开招标][施工]泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一[已发公告]【 信息时间:2025/06/1919:33:39 阅读次数:】【我要打印】【关闭】泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目施工招标公告(项目编号:E6301000076057389)1、招标条件本招标项目泽库县王家.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行青海省分行关于黄南州招投标保证金系统接口接入服务采购项目采前公示 | 黄南州 | 2025-04-24 |
| 为满足中国建设银行青海省分行业务发展需要,现对中国建设银行青海省分行关于黄南州招投标保证金系统接口接入服务采购项目采前公示,请登录龙集采网站(ibuy.ccb.com)查看,首页进入“采购动态-采购公开信息”栏目,关键字搜索“青海省分行关于黄南州招投标保证金系统接口接入服务采购”,.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段六招标公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-04-18 |
| 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(项目名称)招标公告青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段六招标公告1、招标条件本招标项目青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目已由黄南州林业和草原局、黄南州发展和改革委员会以黄林草【20.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段五招标公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-04-18 |
| 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(项目名称)招标公告青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段五招标公告1、招标条件本招标项目青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目已由黄南州林业和草原局、黄南州发展和改革委员会以黄林草【20.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段四招标公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-04-18 |
| 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(项目名称)招标公告青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段四招标公告1、招标条件本招标项目青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目已由黄南州林业和草原局、黄南州发展和改革委员会以黄林草【20.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段三招标公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-04-18 |
| 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(项目名称)招标公告青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段三招标公告1、招标条件本招标项目青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目已由黄南州林业和草原局、黄南州发展和改革委员会以黄林草【20.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段二招标公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-04-18 |
| 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(项目名称)招标公告青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段二招标公告1、招标条件本招标项目青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目已由黄南州林业和草原局、黄南州发展和改革委员会以黄林草【20.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段一招标公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-04-18 |
| 青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目(项目名称)招标公告青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目标段一招标公告1、招标条件本招标项目青海省黄南藏族自治州隆务河流域水土流失综合治理项目已由黄南州林业和草原局、黄南州发展和改革委员会以黄林草【20.. | |||
| 【招标采购】 | 青海洮源如意·双鱼湖之恋富民产业建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2025-04-17 |
| 青海洮源如意·双鱼湖之恋富民产业建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告1、招标条件本招标项目青海洮源如意·双鱼湖之恋富民产业建设项目已由河南蒙古族自治县人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)以河政【2025】46号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为河南蒙古族自治县柯生乡人.. | |||
| 【招标采购】 | 黄南州河南体育公园设施建设项目资格预审公告(代招标公告)(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2024-11-26 |
| 黄南州河南体育公园设施建设项目资格预审公告(代招标公告)黄南州河南体育公园设施建设项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目黄南州河南体育公园设施建设项目已由河南蒙古族自治县文体旅游广电局以黄发改投资【2024】3号批准建设,资金来源来自财政。招标人(项目业主)为河.. | |||
| 【招标采购】 | 河南县5所学校室外附属设施改造及配套设施建设项目投标邀请公告 | 黄南州 | 2024-10-21 |
| 河南县5所学校室外附属设施改造及配套设施建设项目投标邀请书通过资格预审的各投标人:你单位已通过资格预审,现邀请你单位按招标文件规定的内容,参加河南县5所学校室外附属设施改造及配套设施建设项目(项目名称)河南县5所学校室外附属设施改造及配套设施建设项目标段施工投标。1... | |||
| 【招标采购】 | 河南县5所学校室外附属设施改造及配套设施建设项目资格预审公告(代招标公告)(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2024-10-10 |
| 河南县5所学校室外附属设施改造及配套设施建设项目资格预审公告(代招标公告)河南县5所学校室外附属设施改造及配套设施建设项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目河南县5所学校室外附属设施改造及配套设施建设项目已由黄南藏族自治州发展和改革委员会以黄发改投资(2024.. | |||
| 【招标采购】 | 泽库县泽雄完小至和日镇公路工程建设项目标段一(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-02 |
| [黄南州·泽库县][公开招标][施工]泽库县泽雄完小至和日镇公路工程建设项目标段一[已发公告]【 信息时间:2024/09/0216:02:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】泽库县泽雄完小至和日镇公路工程建设项目施工招标公告(项目编号:E6301000076053074)1、招标条件本招标项目泽库县泽雄.. | |||
| 【招标采购】 | 同仁市云端热贡民宿露营基地基础设施建设项目投标邀请公告 | 黄南州 | 2024-08-02 |
| 同仁市云端热贡民宿露营基地基础设施建设项目投标邀请书通过资格预审的各投标人:你单位已通过资格预审,现邀请你单位按招标文件规定的内容,参加同仁市云端热贡民宿露营基地基础设施建设项目(项目名称)同仁市云端热贡民宿露营基地基础设施建设项目标段施工投标。1.招标文件的获取1... | |||
| 【招标采购】 | 同仁市云端热贡民宿露营基地基础设施建设项目资格预审公告(代招标公告)(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2024-07-22 |
| 同仁市云端热贡民宿露营基地基础设施建设项目资格预审公告(代招标公告)同仁市云端热贡民宿露营基地基础设施建设项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目同仁市云端热贡民宿露营基地基础设施建设项目已由同仁市发展和改革局会以同发改字【2024】101号批准建设,资金来源来自.. | |||
| 【招标采购】 | 河南县托叶玛乡寄宿制完全小学教学楼建设项目投标邀请公告 | 黄南州 | 2024-07-18 |
| 河南县托叶玛乡寄宿制完全小学教学楼建设项目投标邀请书通过资格预审的各投标人:你单位已通过资格预审,现邀请你单位按招标文件规定的内容,参加河南县托叶玛乡寄宿制完全小学教学楼建设项目(项目名称)河南县托叶玛乡寄宿制完全小学教学楼建设项目标段施工投标。1.招标文件的获取1... | |||
| 【招标采购】 | 河南县优干宁镇第一寄宿制完全小学教学楼建设项目招标公告(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2024-07-17 |
| 招标公告(代资格预审通过通知书)河南县优干宁镇第一寄宿制完全小学教学楼建设项目投标邀请书通过资格预审的各投标人:你单位已通过资格预审,现邀请你单位按招标文件规定的内容,参加河南县优干宁镇第一寄宿制完全小学教学楼建设项目(项目名称)河南县优干宁镇第一寄宿制完全小学教.. | |||
| 【招标采购】 | 同仁市文化旅游产业基地基础设施巩固提升项目标段二资格预审公告(代招标公告)(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2024-07-10 |
| 同仁市文化旅游产业基地基础设施巩固提升项目资格预审公告(代招标公告)同仁市文化旅游产业基地基础设施巩固提升项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目同仁市文化旅游产业基地基础设施巩固提升项目已由同仁市发展和改革局以同发改字【2024】73号批准建设,资金来源来自财.. | |||
| 【招标采购】 | 同仁市文化旅游产业基地基础设施巩固提升项目标段一资格预审公告(代招标公告)(招投标网在正文中) | 黄南州 | 2024-07-10 |
| 同仁市文化旅游产业基地基础设施巩固提升项目资格预审公告(代招标公告)同仁市文化旅游产业基地基础设施巩固提升项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目同仁市文化旅游产业基地基础设施巩固提升项目已由同仁市发展和改革局以同发改字【2024】73号批准建设,资金来源来自财.. | |||