泽库县招投标网 共找到4条“泽库县招投标网”的信息
泽库县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一(招投标网在正文中) | 泽库县 | 2025-06-19 |
| [黄南州·泽库县][公开招标][施工]泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一[已发公告]【 信息时间:2025/06/1919:33:39 阅读次数:】【我要打印】【关闭】泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目施工招标公告(项目编号:E6301000076057389)1、招标条件本招标项目泽库县王家.. | |||
| 【招标采购】 | 泽库县泽雄完小至和日镇公路工程建设项目标段一(招投标网在正文中) | 泽库县 | 2024-09-02 |
| [黄南州·泽库县][公开招标][施工]泽库县泽雄完小至和日镇公路工程建设项目标段一[已发公告]【 信息时间:2024/09/0216:02:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】泽库县泽雄完小至和日镇公路工程建设项目施工招标公告(项目编号:E6301000076053074)1、招标条件本招标项目泽库县泽雄.. | |||
| 【招标采购】 | 泽库县多禾茂乡措达路提升建设项目2标段资格预审公告(代招标公告)(招投标网在正文中) | 泽库县 | 2024-03-15 |
| 泽库县多禾茂乡措达路提升建设项目资格预审公告(代招标公告)泽库县多禾茂乡措达路提升建设项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目泽库县多禾茂乡措达路提升建设项目已由黄南藏族自治州发展和改革委员会以黄发改投资【2023】3号批准建设,资金来源来自财政。招标人(项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 泽库县多禾茂乡措达路提升建设项目1标段资格预审公告(代招标公告)(招投标网在正文中) | 泽库县 | 2024-03-15 |
| 泽库县多禾茂乡措达路提升建设项目资格预审公告(代招标公告)泽库县多禾茂乡措达路提升建设项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目泽库县多禾茂乡措达路提升建设项目已由黄南藏族自治州发展和改革委员会以黄发改投资【2023】3号批准建设,资金来源来自财政。招标人(项目业主.. | |||