汉阳区招投标网 共找到2107条“汉阳区招投标网”的信息
汉阳区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-27 |
| 2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段)2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段)发布时间:2026-04-2720:00:00报建编号:4201HY0120260415006P报建名称:2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)招标登记编号:20260417174825.. | |||
| 【招标采购】 | 四台黄金口片区排水管网完善工程监理(第一标段) | 汉阳区 | 2026-04-27 |
| 四台黄金口片区排水管网完善工程监理(第一标段)四台黄金口片区排水管网完善工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-2715:00:00报建编号:4201HY0320260319012P报建名称:四台黄金口片区排水管网完善工程招标登记编号:202604231829164356招标项目名称:四台黄金口片区排水管网完善工程.. | |||
| 【招标采购】 | 四台黄金口片区排水管网完善工程勘察(第一标段) | 汉阳区 | 2026-04-27 |
| 四台黄金口片区排水管网完善工程勘察(第一标段)四台黄金口片区排水管网完善工程勘察(第一标段)发布时间:2026-04-2715:00:00报建编号:4201HY0320260319012P报建名称:四台黄金口片区排水管网完善工程招标登记编号:202604231838424449招标项目名称:四台黄金口片区排水管网完善工程.. | |||
| 【招标采购】 | 四台黄金口片区排水管网完善工程EPC(第一标段) | 汉阳区 | 2026-04-24 |
| 四台黄金口片区排水管网完善工程EPC(第一标段)四台黄金口片区排水管网完善工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2418:00:00报建编号:4201HY0320260319012P报建名称:四台黄金口片区排水管网完善工程招标登记编号:202604231818111955招标项目名称:四台黄金口片区排水管网完善工程EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 新港北路(晴川大道~芳洲路)道路和排水工程EPC(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-24 |
| 新港北路(晴川大道~芳洲路)道路和排水工程EPC(第一标段)新港北路(晴川大道~芳洲路)道路和排水工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2417:00:00报建编号:4201HY0220260409011P报建名称:新港北路(晴川大道~芳洲路)道路和排水工程招标登记编号:202604161726549417招标项目名称:新港北.. | |||
| 【招标采购】 | 七里中学改扩建项目EPC(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-24 |
| 七里中学改扩建项目EPC(第一标段)七里中学改扩建项目EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2414:00:00报建编号:4201HY0120260423002P报建名称:七里中学改扩建项目招标登记编号:202604231437347490招标项目名称:七里中学改扩建项目EPC招投标监管部门:汉阳区建筑工程质量安全中心招标人(.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】富水富池至排市段航道工程生产与辅助建筑物施工(HBSJ-202001SY-001017001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-23 |
| 【湖北省中心】富水富池至排市段航道工程生产与辅助建筑物施工(HBSJ-202001SY-001017001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】富水富池至排市段航道工程生产与辅助建筑物施工(HBSJ-202001SY-001017001)招标公告[文件获取中]富水富池至排市段航道工程生产与辅助建筑物施工(HBSJ-202001.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告发布时间:2026-04-2216:32:23仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告招标编号:HBX.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告[文件获取中](招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 【仙桃市中心】仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告[文件获取中]仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告发布时间:2026-04-2215:15:05湖北交投·逸晴湾项目2026年度货量区.. | |||
| 【招标采购】 | 新建居住、商业设施项目(原琴台国际大厦地块)园林景观EPC(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 新建居住、商业设施项目(原琴台国际大厦地块)园林景观EPC(第一标段)新建居住、商业设施项目(原琴台国际大厦地块)园林景观EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2218:00:00报建编号:4201052512110001报建名称:新建居住、商业设施项目(原琴台国际大厦地块)招标登记编号:202602251501512738.. | |||
| 【招标采购】 | 【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告交易公告【恩施州】湖北交投·逸晴湾项目2026年度.. | |||
| 【招标采购】 | 锦绣路(夹河路~鹦鹉大道)道路和排水工程EPC(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-21 |
| 锦绣路(夹河路~鹦鹉大道)道路和排水工程EPC(第一标段)锦绣路(夹河路~鹦鹉大道)道路和排水工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2120:00:00报建编号:4201HY0220260413010P报建名称:锦绣路(夹河路~鹦鹉大道)道路和排水工程招标登记编号:202604200752040107招标项目名称:锦绣路(夹河.. | |||
| 【招标采购】 | 陶家岭“城中村”改造8号产业用地停车楼项目施工(评定分离)(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-17 |
| 陶家岭“城中村”改造8号产业用地停车楼项目施工(评定分离)(第一标段)陶家岭“城中村”改造8号产业用地停车楼项目施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1722:00:00报建编号:4201HY0220260414016P报建名称:陶家岭“城中村”改造8号产业用地停车楼项目招标登记编号:202604171243575.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程监理(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-17 |
| 武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程监理(第一标段)武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-1718:00:00报建编号:4201HY0320250619003P报建名称:武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程招标登记编号:202604161425274099招标项目名称:武汉市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)设计施工总承包(EPC)(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-17 |
| 2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)设计施工总承包(EPC)(第一标段)2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)设计施工总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-1720:00:00报建编号:4201HY0120260415006P报建名称:2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程EPC(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-17 |
| 武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程EPC(第一标段)武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-1718:00:00报建编号:4201HY0320250619003P报建名称:武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程招标登记编号:202603111111478605招标项目名称:武汉市汉.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉都市圈环线高速孝感南段项目钢箱梁及钢混叠合梁安装劳务合作询比采购公告(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-16 |
| 武汉都市圈环线高速孝感南段项目钢箱梁及钢混叠合梁安装劳务合作询比采购公告武汉都市圈环线高速孝感南段项目钢箱梁及钢混叠合梁安装劳务合作询比采购公告武汉都市圈环线高速孝感南段项目钢箱梁及钢混叠合梁安装劳务合作询比采购公告发布时间:2026-04-16来源:湖北交投建设集团1... | |||
| 【招标采购】 | 显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程EPC(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-16 |
| 显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程EPC(第一标段)显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-1620:00:00报建编号:4201HY0220260402005P报建名称:显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程招标登记编号:202604161053231539招标项目名称:显正街(鹦鹉.. | |||
| 【招标采购】 | 显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程监理(第一标段)(招投标网在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-16 |
| 显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程监理(第一标段)显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-1620:00:00报建编号:4201HY0220260402005P报建名称:显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程招标登记编号:202604161108121796招标项目名称:显正街(鹦.. | |||