办理会员咨询热线:4000-156-001
睢阳区招投标网搜索结果
【招标采购】 商丘国龙新材料有限公司中联玻璃富余蒸汽管道接入项目(二次)采购公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2026-04-22
商丘国龙新材料有限公司中联玻璃富余蒸汽管道接入项目(二次)采购公告商丘国龙新材料有限公司中联玻璃富余蒸汽管道接入项目(二次)采购公告本(批)采购项目采购人为河南能源集团有限公司-河南能源化工集团化工新材料有限公司-商丘新材料园区-商丘国龙新材料有限公司,项目已具备采购..
【招标采购】 商丘国龙新材料有限公司烤漆铁桶采购公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2026-04-22
商丘国龙新材料有限公司烤漆铁桶采购公告商丘国龙新材料有限公司烤漆铁桶采购公告本(批)采购项目采购人为河南能源集团有限公司-河南能源化工集团化工新材料有限公司-商丘新材料园区-商丘国龙新材料有限公司,项目已具备采购条件,现委托(以下简称“采购代理机构”)对该批项目进行询..
【中标结果】 夏邑县消防救援大队食材社会化供应项目结果公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2026-02-09
夏邑县消防救援大队食材社会化供应项目结果公告夏邑县消防救援大队食材社会化供应项目结果公告河南兴中工程管理有限公司受夏邑县消防救援大队的委托,就夏邑县消防救援大队食材社会化供应项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:夏邑县消防..
【中标结果】 河南科迪乳业股份有限公司常温奶分公司牛奶反渗透膜浓缩设备购置项目结果公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2026-02-02
河南科迪乳业股份有限公司常温奶分公司牛奶反渗透膜浓缩设备购置项目结果公告河南科迪乳业股份有限公司常温奶分公司牛奶反渗透膜浓缩设备购置项目结果公告一、项目概况1.项目名称:河南科迪乳业股份有限公司常温奶分公司牛奶反渗透膜浓缩设备购置项目2、招标编号:GXXM-2026-01193、..
【招标采购】 商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2026-01-27
商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目竞争性磋商公告商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目已由有关部门批准,采购人为商丘师范学院,资金来源为财政资金。项目已具备招标条件,招标方式为竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应..
【中标结果】 商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目(二次)流标公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2026-01-15
商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目(二次)流标公告一、项目基本情况1.项目名称:商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目(二次)2.项目编号:校采竞谈-2025-23号3.采购范围及内容:竞争性磋商文件及采购需求的所有内容二、响应..
【中标结果】 商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(暖气管改道)项目磋商结果公告 睢阳区 2026-01-08
商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(暖气管网改道)项目磋商结果公告商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(暖气管网改道)项目按规定程序进行竞争性磋商采购,现就本次磋商结果公布如下:一、项目名称:商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(暖气管网改..
【中标结果】 商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目流标公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2026-01-05
商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目流标公告一、项目基本情况1.项目名称:商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目2.项目编号:校采磋商-2025-23号3.采购范围及内容:竞争性磋商文件及采购需求的所有内容二、响应文件递交截止..
【招标采购】 商丘国龙新材料有限公司动力电力采购公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2026-01-04
商丘国龙新材料有限公司动力电力采购公告本(批)采购项目采购人为河南能源集团有限公司-河南能源化工集团化工新材料有限公司-商丘新材料园区-商丘国龙新材料有限公司,项目已具备采购条件,现委托(以下简称“采购代理机构”)对该批项目进行询比价采购,现就本项目有关事宜公告如下:1...
【招标采购】 商丘国龙新材料有限公司惰性氧化铝瓷球25.12.29采购公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-29
商丘国龙新材料有限公司惰性氧化铝瓷球25.12.29采购公告本(批)采购项目采购人为河南能源集团有限公司-河南能源化工集团化工新材料有限公司-商丘新材料园区-商丘国龙新材料有限公司,项目已具备采购条件,现委托(以下简称“采购代理机构”)对该批项目进行询比价采购,现就本项目有关事..
【中标结果】 商丘市应急管理局食堂托管服务结果公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-29
商丘市应急管理局食堂托管服务结果公告商丘市应急管理局食堂托管服务结果公告一、项目概况1.项目名称:商丘市应急管理局食堂托管服务2.招标编号:ZXXM-2025-12223.最高限价:25.2万元(每月2.1万元),不包含加班值班餐费。4.资金来源:财政资金二、招标公告发布媒体及时间:本项目谈判公告..
【中标结果】 夏邑县孔庄粮食购销有限责任公司粮仓配套机械棚项目结果公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-26
夏邑县孔庄粮食购销有限责任公司粮仓配套机械棚项目结果公告夏邑县孔庄粮食购销有限责任公司粮仓配套机械棚项目结果公告河南灏翔工程管理咨询有限公司受夏邑县粮食收购储备中心的委托,就夏邑县孔庄粮食购销有限责任公司粮仓配套机械棚项目进行竞争性谈判,现已完成开标、谈判,现将..
【招标采购】 商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(暖气管改道)项目竞争性磋商公告 睢阳区 2025-12-26
商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(暖气管网改道)项目竞争性磋商公告商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(暖气管网改道)项目已具备招标条件,采购方式为竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商参与磋商。一、项目基本情况1、项目编号:校采磋商-2025-24号2、项目..
【招标采购】 商丘国龙新材料有限公司(气体)采购公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-23
商丘国龙新材料有限公司(气体)采购公告本(批)采购项目采购人为河南能源集团有限公司-河南能源化工集团化工新材料有限公司-商丘新材料园区-商丘国龙新材料有限公司,项目已具备采购条件,现委托(以下简称“采购代理机构”)对该批项目进行询比价采购,现就本项目有关事宜公告如下:1.项..
【招标采购】 商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目竞争性磋商采购公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-19
商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目竞争性磋商采购公告商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍场地准备(16号箱变迁移)项目已由有关部门批准,采购人为商丘师范学院,资金来源为财政资金。项目已具备招标条件,招标方式为竞争性磋商,欢迎符合资格条件的..
【中标结果】 河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目监理结果公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-15
河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目监理结果公告河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目监理结果公告一、项目概况1.项目名称:河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目监理2、招标编号:GXXM-2025-12043、最高限价:河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目施工标段中标价的1%4、..
【中标结果】 夏邑县第二人民医院北院区康复科走廊顶板拆除和更换项目结果公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-12
夏邑县第二人民医院北院区康复科走廊顶板拆除和更换项目结果公告夏邑县第二人民医院北院区康复科走廊顶板拆除和更换项目结果公告河南灏翔工程管理咨询有限公司受夏邑县第二人民医院的委托,就夏邑县第二人民医院北院区康复科走廊顶板拆除和更换项目进行竞争性谈判,现已完成开标、..
【中标结果】 夏邑县罗庄镇人民政府夏邑县罗庄镇2025年度第二批农村公益事业财政奖补惠普性项目结果公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-09
夏邑县罗庄镇人民政府夏邑县罗庄镇2025年度第二批农村公益事业财政奖补惠普性项目结果公告夏邑县罗庄镇人民政府夏邑县罗庄镇2025年度第二批农村公益事业财政奖补惠普性项目结果公告河南灏翔工程管理咨询有限公司受夏邑县罗庄镇人民政府的委托,就夏邑县罗庄镇人民政府夏邑县罗庄..
【招标采购】 商丘国龙新材料有限公司前置过滤器及锅炉软水器采购公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-12-08
商丘国龙新材料有限公司前置过滤器及锅炉软水器采购公告本(批)采购项目采购人为河南能源集团有限公司-河南能源化工集团化工新材料有限公司-商丘新材料园区-商丘国龙新材料有限公司,项目已具备采购条件,现委托(以下简称“采购代理机构”)对该批项目进行询比价采购,现就本项目有关事..
【中标结果】 商丘市公安局智慧禁毒一体化平台采购项目结果公告(招投标网在正文中) 睢阳区 2025-11-24
商丘市公安局智慧禁毒一体化平台采购项目结果公告商丘市公安局智慧禁毒一体化平台采购项目结果公告河南省顺毅工程管理有限公司受商丘市公安局的委托,就商丘市公安局智慧禁毒一体化平台采购项目进行竞争性磋商,现已完成开标、磋商,现将磋商结果公布如下。一、项目概况:1.项目名称:商..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z