隆子县招投标网 共找到14条“隆子县招投标网”的信息
隆子县招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 隆子县玉麦乡、纽林塘村、珞瓦新村、桑巴东村(庄那村)、顶江村社工站服务项目采购公告(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2025-06-05 |
| 隆子县玉麦乡、纽林塘村、珞瓦新村、桑巴东村(庄那村)、顶江村社工站服务项目采购公告项目概况隆子县玉麦乡、纽林塘村、珞瓦新村、桑巴东村(庄那村)、顶江村社工站服务项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2025-05-25 |
| 隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目招标公告项目概况隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2025-05-25 |
| 隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目招标公告项目概况隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目(二次)邀请招标公告(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2025-04-27 |
| 隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目(二次)邀请招标公告项目概况西藏弘图医疗设备有限公司,西藏益康医疗器械有限公司,西藏轩源医疗器械有限公司、西藏永健科技有限公司受业主委托邀请以上公司参与隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目(二次)的招投标,以上公司应在山南市万源建材市.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目邀请招标公告(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2025-04-03 |
| 隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目邀请招标公告项目概况西藏轩源医疗器械有限公司、西藏联康科技有限公司、西藏弘图医疗设备有限公司受业主委托邀请以上公司参与隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目的招投标,以上公司应在山南市万源建材市场E2栋三楼红禾建设集团有限公司获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目邀请招标公告(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2025-04-03 |
| 隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目邀请招标公告项目概况西藏轩源医疗器械有限公司、西藏联康科技有限公司、西藏弘图医疗设备有限公司受业主委托邀请以上公司参与隆子县藏医院医用耗材(设备)采购项目的招投标,以上公司应在山南市万源建材市场E2栋三楼红禾建设集团有限公司获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2024-08-27 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年09月02日11时00分前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2024-08-27 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年09月02日11时00分前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(二次)(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2024-08-21 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(二次)询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月27日11时00分前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2024-08-05 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月14日10时00分前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2024-08-05 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月14日10时00分前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县国土空间控制性详细规划项目招标公告(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2024-05-06 |
| 隆子县国土空间控制性详细规划项目招标公告项目概况:隆子县国土空间控制性详细规划项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年5月27日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-19881项目名.. | |||
| 【询价采购】 | 隆子县日当镇、隆子镇、加玉乡、准巴乡、斗玉珞巴民族乡社会工作服务站建设项目询价邀请书(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2024-03-10 |
| 隆子县日当镇、隆子镇、加玉乡、准巴乡、斗玉珞巴民族乡社会工作服务站建设项目询价邀请书项目概况隆子县日当镇、隆子镇、加玉乡、准巴乡、斗玉珞巴民族乡社会工作服务站建设项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市隆子县日当镇污水处理及收集系统项目项目招标公告(招投标网在正文中) | 隆子县 | 2024-03-07 |
| 山南市隆子县日当镇污水处理及收集系统项目项目招标公告发布时间:2024-03-0717:22信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址山南市隆子县日当镇污水处理及收集系统项目项目招标公告山南市隆子县日当镇污水处理及收集系统项目招标编号:S1407003401008543一.招标条件本招标项目.. | |||