隆子县公共资源交易中心 共找到54条“隆子县公共资源交易中心”的信息
隆子县公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 隆子县卫生服务中心妇产科医疗设备采购项目设备采购合同 | 隆子县 | 2026-01-17 |
| 隆子县卫生服务中心妇产科医疗设备采购项目设备采购合同隆子县卫生服务中心妇产科医疗设备采购项目设备采购合同信息来源:山南市公共资源交易中心采购人名称隆子县卫生服务中心中标(成交)供应商名称湖南九州通医疗器械有限公司合同金额2,276,000元人民币合同期限年合同签署时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 西藏隆子县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果 | 隆子县 | 2025-12-12 |
| 西藏隆子县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果西藏隆子县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果发布时间:2025-12-1217:47信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址西藏隆子县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受西藏隆子县自然资源局.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县玉麦乡、纽林塘村、珞瓦新村、桑巴东村(庄那村)、顶江村社工站服务项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2025-06-05 |
| 隆子县玉麦乡、纽林塘村、珞瓦新村、桑巴东村(庄那村)、顶江村社工站服务项目采购公告项目概况隆子县玉麦乡、纽林塘村、珞瓦新村、桑巴东村(庄那村)、顶江村社工站服务项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县农村供水县域统管主体采购项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2025-06-02 |
| 项目概况隆子县农村供水县域统管主体采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年06月23日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2025-27238项目名称:隆子县农村供水县域统管主.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2025-05-25 |
| 隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目招标公告项目概况隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2025-05-25 |
| 隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目招标公告项目概况隆子县中小学幼儿园2025年7月30日-2026年7月30“三包”及营养改善伙食物资采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-08-27 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年09月02日11时00分前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-08-27 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年09月02日11时00分前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(二次)(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-08-21 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(二次)询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月27日11时00分前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-08-05 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月14日10时00分前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-08-05 |
| 隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目询价公告项目概况隆子县应急管理局2024年度登高平台消防车采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月14日10时00分前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 错那市2024年曲卓木乡土地开发项目第二次开标记录(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-06-07 |
| 错那市2024年曲卓木乡土地开发项目第二次开标记录开标时间:2024-06-0711:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-06-0711:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间武汉新冠金建设工程有限公司4972700重庆德生鼎.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县得白曲俗坡段治理工程(勘察设计)(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-06-02 |
| 隆子县得白曲俗坡段治理工程(勘察设计)递交时间:2024-06-0220:28信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评估法开标时间开标.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县宿麦郎僧毕段治理工程(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-05-23 |
| 隆子县宿麦郎僧毕段治理工程递交时间:2024-05-2317:23信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额400,000元人民币控制价(最高限价)23,754,600元人民币评标办法综合评估法开标时间开标.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏消防救援总队山南支队隆子县雄哲路消防救援站室内训练馆建设项目开标记录(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-05-21 |
| 西藏消防救援总队山南支队隆子县雄哲路消防救援站室内训练馆建设项目开标记录开标时间:2024-05-2112:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室3开标时间2024-05-2112:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间新疆朗新建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县扎日乡乡镇供水工程项目(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-05-13 |
| 隆子县扎日乡乡镇供水工程项目递交时间:2024-05-1313:08信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)4,003,200元人民币评标办法综合评估法开标时间开标.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县国土空间控制性详细规划项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-05-06 |
| 隆子县国土空间控制性详细规划项目招标公告项目概况:隆子县国土空间控制性详细规划项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年5月27日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-19881项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏消防救援总队山南支队隆子县雄哲路消防救援站室内训练馆建设项目招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-04-30 |
| 西藏消防救援总队山南支队隆子县雄哲路消防救援站室内训练馆建设项目招标文件递交时间:2024-04-3011:42信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额40,000元人民币控制价(最高限价)3,7.. | |||
| 【中标结果】 | 隆子县扎日乡、斗玉乡民宿改造建设项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-04-07 |
| 隆子县扎日乡、斗玉乡民宿改造建设项目中标候选人公示发布时间:2024-04-0715:59信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址隆子县扎日乡、斗玉乡民宿改造建设项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401008513001)公示开始时间:2024-04-0721:30公示结束时间:2024-04-1022:30本隆子.. | |||
| 【招标采购】 | 隆子县列麦乡念荣俄村巩固提升工程(公共资源交易中心在正文中) | 隆子县 | 2024-03-21 |
| 隆子县列麦乡念荣俄村巩固提升工程递交时间:2024-03-2116:17信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额120,000元人民币控制价(最高限价)11,112,400元人民币评标办法综合评估法开标时.. | |||