办理会员咨询热线:4000-156-001
加查县招投标网搜索结果
【招标采购】 中国电建水电十四局土木工程公司JX项目部聚胺脂软木采购公开竞价采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2026-01-06
中国电建水电十四局土木工程公司JX项目部聚胺脂软木采购公开竞价采购公告 询价单编号:PC-0114-26J6-FG0016中国水利水电第十四工程局有限公司JX水电站厂房土建及金属结构安装工程聚胺脂软木采购项目 竞价采购文件      采购人:中国水利..
【招标采购】 加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第一标段 (蔬菜、干杂、肉类)采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2025-12-24
加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第一标段(蔬菜、干杂、肉类)采购公告项目概况加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第一标段(蔬菜、干杂、肉类)采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2..
【招标采购】 中国电建水电十四局土木工程公司JX项目部钢吊车梁采购公开竞价采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2025-12-15
中国电建水电十四局土木工程公司JX项目部钢吊车梁采购公开竞价采购公告 询价单编号:PC-0114-25J6-FG0484中国水利水电第十四工程局有限公司JX水电站厂房土建及金属结构安装工程钢吊车梁采购项目 竞价采购文件      采购人:中国水利水电..
【招标采购】 中国电建水电十四局土木工程公司JX项目部钢吊车梁采购公开竞价采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2025-12-10
中国电建水电十四局土木工程公司JX项目部钢吊车梁采购公开竞价采购公告 询价单编号:PC-0114-25J6-FG0460中国水利水电第十四工程局有限公司JX水电站厂房土建及金属结构安装工程钢吊车梁采购项目 竞价采购文件      采购人:中国水利水电..
【招标采购】 加查县中学提质改造项目(第二期)第二次采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2025-08-20
加查县中学提质改造项目(第二期)第二次采购公告加查县中学提质改造项目(第二期)第二次采购公告项目概况加查县中学提质改造项目(第二期)第二次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月12日10时0..
【招标采购】 加查县中学提质改造项目(第二期)采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2025-07-29
加查县中学提质改造项目(第二期)采购公告加查县中学提质改造项目(第二期)采购公告项目概况加查县中学提质改造项目(第二期)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年08月19日11时00分前递交投标文件。..
【招标采购】 加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2024-07-15
加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)采购公告项目概况加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月08日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZ..
【中标结果】 加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2024-07-15
加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)采购公告项目概况加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月08日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZ..
【招标采购】 加查县县域医共体信息化建设项目采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2024-07-15
加查县县域医共体信息化建设项目采购公告项目概况加查县县域医共体信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月05日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-2153..
【招标采购】 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(五次)(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-27
加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(五次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(五次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取..
【招标采购】 加查县县城园林绿化托管养护项目(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-21
加查县县城园林绿化托管养护项目采购公告项目概况加查县县城园林绿化托管养护项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月15日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-2063..
【招标采购】 加查县县城园林绿化托管养护项目采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-21
加查县县城园林绿化托管养护项目采购公告加查县县城园林绿化托管养护项目采购公告项目概况加查县县城园林绿化托管养护项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月15日10时00分前递交投标文件。..
【招标采购】 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次)(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-19
加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取..
【中标结果】 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次)(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-19
加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取..
【中标结果】 加查县智慧交通设备增补及提升改造项目第三次采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-16
加查县智慧交通设备增补及提升改造项目第三次采购公告项目概况加查县智慧交通设备增补及提升改造项目第三次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月08日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(三次)(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-11
加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(三次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(三次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取..
【中标结果】 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(三次)(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-11
加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(三次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(三次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取..
【招标采购】 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(二次)(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-05
加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(二次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(二次)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购..
【中标结果】 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(二次)(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-05
加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(二次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(二次)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购..
【招标采购】 加查县应急管理局云梯车采购采购公告(招投标网在正文中) 加查县 2024-06-02
加查县应急管理局云梯车采购采购公告项目概况加查县应急管理局云梯车采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年06月25日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-20765项目名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z