加查县公共资源交易中心 共找到58条“加查县公共资源交易中心”的信息
加查县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 加查县2024-05国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2026-01-20 |
| 加查县2024-05国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告加查县2024-05国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址加查县2024-05国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国房.. | |||
| 【中标结果】 | 西藏加查县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果 | 加查县 | 2026-01-13 |
| 西藏加查县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果西藏加查县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果发布时间:2026-01-1317:26信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址西藏加查县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受西藏加查县自然资源局.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第二标段(牛奶类、水果类、面包类、粮油类、燃料类采购)(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2025-12-29 |
| 加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第二标段(牛奶类、水果类、面包类、粮油类、燃料类采购)加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第二标段(牛奶类、水果类、面包类、粮油类、燃料类采购)采购公告项目概况加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第二标段(牛奶类、水果类、.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第一标段 (蔬菜、干杂、肉类)采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2025-12-24 |
| 加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第一标段(蔬菜、干杂、肉类)采购公告项目概况加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划第一标段(蔬菜、干杂、肉类)采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县JC-2025-04国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2025-12-04 |
| 加查县JC-2025-04国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告加查县JC-2025-04国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告发布时间:2025-12-04信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址加查县JC-2025-04国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县中学提质改造项目(第二期)第二次采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2025-08-20 |
| 加查县中学提质改造项目(第二期)第二次采购公告加查县中学提质改造项目(第二期)第二次采购公告项目概况加查县中学提质改造项目(第二期)第二次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月12日10时0.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县中学提质改造项目(第二期)采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2025-07-29 |
| 加查县中学提质改造项目(第二期)采购公告加查县中学提质改造项目(第二期)采购公告项目概况加查县中学提质改造项目(第二期)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年08月19日11时00分前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划蔬菜、干杂、肉类采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2025-01-21 |
| 项目概况:加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善计划蔬菜、干杂、肉类采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年02月14日15时30分前递交投标文件一、项目基本情况项目基本情况项目编号:GZFCG2025-2.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善牛奶类、面包类、水果类、粮油类、燃油类采购项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2025-01-19 |
| 加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善牛奶类、面包类、水果类、粮油类、燃油类采购项目采购公告项目概况加查县各中小学、幼儿园“三包”及营养改善牛奶类、面包类、水果类、粮油类、燃油类采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.g.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-07-15 |
| 加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)采购公告项目概况加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月08日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZ.. | |||
| 【中标结果】 | 加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-07-15 |
| 加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)采购公告项目概况加查县县城园林绿化托管养护项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月08日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZ.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县县域医共体信息化建设项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-07-15 |
| 加查县县域医共体信息化建设项目采购公告项目概况加查县县域医共体信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月05日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-2153.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(五次) | 加查县 | 2024-06-27 |
| 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(五次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(五次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县县城园林绿化托管养护项目(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-06-21 |
| 加查县县城园林绿化托管养护项目采购公告项目概况加查县县城园林绿化托管养护项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月15日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-2063.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县2024-08国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-06-21 |
| 加查县2024-08国有建设用地使用权挂牌出让公告加查县2024-08国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和土地管理法》、《中华人民共和国房地产管理法》、《中华人民共和土地管理法实施条例》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(自然资源部第39号令)、等法律法规及相关政策.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县2024-07国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-06-21 |
| 加查县2024-07国有建设用地使用权挂牌出让公告加查县2024-07国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和土地管理法》、《中华人民共和国房地产管理法》、《中华人民共和土地管理法实施条例》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(自然资源部第39号令)、等法律法规及相关政策.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县2024-06国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-06-21 |
| 加查县2024-06国有建设用地使用权挂牌出让公告加查县2024-06国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和土地管理法》、《中华人民共和国房地产管理法》、《中华人民共和土地管理法实施条例》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(自然资源部第39号令)、等法律法规及相关政策.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县2024-05国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-06-21 |
| 加查县2024-05国有建设用地使用权挂牌出让公告加查县2024-05国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和土地管理法》、《中华人民共和国房地产管理法》、《中华人民共和土地管理法实施条例》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(自然资源部第39号令)、等法律法规及相关政策.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县县城园林绿化托管养护项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 加查县 | 2024-06-21 |
| 加查县县城园林绿化托管养护项目采购公告加查县县城园林绿化托管养护项目采购公告项目概况加查县县城园林绿化托管养护项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月15日10时00分前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次) | 加查县 | 2024-06-19 |
| 加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次)询价邀请书项目概况加查县融媒体中心(加查县广播电视台)采购高清智能单模卫星直播机等项目(四次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取.. | |||