开阳县招投标网 共找到134条“开阳县招投标网”的信息
开阳县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 开阳县工业园区双流片区工业污水处理厂建设工程项目项目招标计划(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-24 |
| 开阳县工业园区双流片区工业污水处理厂建设工程项目项目招标计划开阳县工业园区双流片区工业污水处理厂建设工程项目项目招标计划开阳县工业园区双流片区工业污水处理厂建设工程项目项目招标计划工程建设项目名称开阳县工业园区双流片区工业污水处理厂建设工程项目固定资产投资项.. | |||
| 【招标采购】 | 开阳县公共区域电动汽车充电基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-22 |
| 开阳县公共区域电动汽车充电基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(二次)招标公告筑公资告(2026)建字第0477号1、招标条件本招标项目开阳县公共区域电动汽车充电基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(二次)已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-03-27 |
| 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告筑公资告(2026)建字第0395号1、招标条件本招标项目贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-03-27 |
| 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告筑公资告(2026)建字第0395号1、招标条件本招标项目贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备.. | |||
| 【招标采购】 | 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-03-26 |
| 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目招标公告筑公资告(2026)建字第0398号1、招标条件本招标项目龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2601-520121-04-05-864506批准建设,招标人(项目业主)为.. | |||
| 【招标采购】 | 沙坝土矿400中段以上井下技术改造项目-主充填管安装工程(二次)询比采购公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-03-16 |
| 沙坝土矿400中段以上井下技术改造项目-主充填管安装工程(二次)询比采购公告沙坝土矿400中段以上井下技术改造项目-主充填管安装工程(二次)询比采购公告招标公告推送模板rnrn沙坝土矿400中段以上井下技术改造项目-主充填管安装工程(二次)询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrn.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州南方乳业股份有限公司开阳龙岗转运清镇石关常温产品运输配送服务采购公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-03-13 |
| 贵州南方乳业股份有限公司开阳龙岗转运清镇石关常温产品运输配送服务采购公告贵州南方乳业股份有限公司开阳龙岗转运清镇石关常温产品运输配送服务采购公告项目概况贵州南方乳业股份有限公司开阳龙岗转运清镇石关常温产品运输配送服务的潜在供应商应在贵阳市公共资源国有企业招标.. | |||
| 【招标采购】 | 开阳县公共区域电动汽车充电基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-03-10 |
| 开阳县公共区域电动汽车充电基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标公告筑公资告(2026)建字第0344号1、招标条件本招标项目开阳县公共区域电动汽车充电基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,项目编码:2508-52012.. | |||
| 【中标结果】 | 开阳固体废物处理及资源化利用项目中标候选人公示(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-28 |
| 开阳固体废物处理及资源化利用项目中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1207号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州金鑫建设工程有限责任公司、贵州嘉铎咨询服务有限公司的开阳固体废物处理及资源化利用项目(E520121202500062Q)已于2026-02-2809:30开标评标,根据评标委员会出.. | |||
| 【招标采购】 | S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-26 |
| S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计(二次)招标公告筑公资告(2026)建字第0250号1、招标条件本招标项目S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计(二次)已由贵阳市交通委员会以贵阳市交通委员会关于《开阳县交通运输局关于.. | |||
| 【招标采购】 | 开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产160万吨磷酸铁项目(一期30万吨)场地平整工程施工招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-13 |
| 开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产160万吨磷酸铁项目(一期30万吨)场地平整工程施工招标公告筑公资告(2026)建字第0210号1、招标条件本招标项目开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产160万吨磷酸铁项目(一期30万吨)场地平整工程施工已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 开阳县分布式光伏清洁能源开发利用项目工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-11 |
| 开阳县分布式光伏清洁能源开发利用项目工程总承包招标公告筑公资告(2026)建字第0199号1、招标条件本招标项目开阳县分布式光伏清洁能源开发利用项目工程总承包已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2511-520121-04-01-987743批准建设,招标人(项目业主)为贵州硒州资.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年年度计量器具检定/校准服务成交候选人公示(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-05 |
| 2026年年度计量器具检定/校准服务成交候选人公示中标候选人公示模板2026年年度计量器具检定/校准服务成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:2026年年度计量器具检定/校准服务项目编号:GQQY-XB2026010476采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:2026年年度计量器.. | |||
| 【中标结果】 | 开阳县零散地块综合利用项目设计、采购、施工总承包中标候选人公示(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-02 |
| 开阳县零散地块综合利用项目设计、采购、施工总承包中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1226号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开创黔房地产开发建设有限责任公司、贵州嘉铎咨询服务有限公司的开阳县零散地块综合利用项目设计、采购、施工总承包(E52012120250006FK)已于2026-.. | |||
| 【招标采购】 | S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-01-28 |
| S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计招标公告筑公资告(2026)建字第0109号1、招标条件本招标项目S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计已由贵阳市交通委员会以贵阳市交通委员会关于《开阳县交通运输局关于请求同意开展S.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州开磷集团股份有限公司开阳洋水矿区东翼深部磷矿开采工程项目——中央副井工程地质补充勘察招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-01-26 |
| 贵州开磷集团股份有限公司开阳洋水矿区东翼深部磷矿开采工程项目——中央副井工程地质补充勘察招标公告筑公资告(2026)建字第0106号1、招标条件本招标项目贵州开磷集团股份有限公司开阳洋水矿区东翼深部磷矿开采工程项目——中央副井工程地质补充勘察已由开阳县发展和改革局以贵州省企.. | |||
| 【中标结果】 | 开阳县生活污水管网综合整治工程项目管道探测、检测中标结果公告 | 开阳县 | 2026-01-21 |
| 开阳县生活污水管网综合整治工程项目管道探测、检测中标结果公告根据工程建设项目招投标的有关法律,规章及招标文件规定,开阳县住房和城乡建设局(招标人)、贵州恒华实业有限公司(代建单位)、贵州雅建项目管理(集团)有限公司(代理机构)的开阳县生活污水管网综合整治工程项目管道探测、.. | |||
| 【招标采购】 | 开阳固体废物处理及资源化利用项目监理招标招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-01-20 |
| 开阳固体废物处理及资源化利用项目监理招标招标公告筑公资告(2026)建字第0074号1、招标条件本招标项目开阳固体废物处理及资源化利用项目监理招标已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2508-520121-04-05-988320批准建设,招标人(项目业主)为贵州金鑫建设工程有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 开阳县零散地块综合利用项目监理招标招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-01-14 |
| 开阳县零散地块综合利用项目监理招标招标公告筑公资告(2026)建字第0036号1、招标条件本招标项目开阳县零散地块综合利用项目监理招标已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2510-520121-04-05-703633批准建设,招标人(项目业主)为贵州开创黔房地产开发建设有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市泽诚学校提质改造工程(I标段)施工招标公告(招投标网在正文中) | 开阳县 | 2026-01-13 |
| 贵阳市泽诚学校提质改造工程(I标段)施工招标公告筑公资告(2026)建字第0037号1、招标条件本招标项目贵阳市泽诚学校提质改造工程(I标段)施工已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2312-520121-04-01-813962批准建设,招标人(项目业主)为贵阳市泽诚学校有限公司,建设.. | |||