办理会员咨询热线:4000-156-001
绥江县招投标网搜索结果
【招标采购】 板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) 绥江县 2026-01-09
板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告发布时间:2026-01-0916:00信息来源:云南原文链接地址板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告招标概况招标项目名称:板栗镇加油站建设项目(二次)1c4beabe-5ac5-4ac6-9de7-1d764089b938资金来源:国资100.0%自筹%..
【招标采购】 普查及清淤工程专业分包 绥江县 2025-07-03
招标公告项目概况及招标范围项目概况:(1)开展绥江县主城区及四个集镇管网普查及管网清淤工程,共计普查长度为130km,清淤管网长度70.0km;(2)开展主城区及其余四个集镇排水管道错接混接点整治工程,共计改造DN300-DN600排水管17.06km(配套雨水篦子及DN200雨水连接管);(3)开展主城区..
【招标采购】 室外燃气管工程 绥江县 2025-06-10
招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况::A区:改造燃气管网20372m,供水管网11126m,污水管13240m,雨水管11230m。B区:改造市政燃气管网25987m,改造市政供水管网13295m,改造市政排水管网20660m。/3、招标范围及工种:昭通市绥江县2023年城市(A片区、B片区)燃气管道等老化更新改造项目(..
【招标采购】 B区管工程劳务招标 绥江县 2025-04-24
招标公告项目概况及招标范围、项目概况:(1)开展绥江县主城区及四个集镇管网普查及管网清淤工程,共计普查长度为130km,清淤管网长度70.0km;(2)开展主城区及其余四个集镇排水管道错接混接点整治工程,共计改造DN300-DN600排水管17.06km(配套雨水篦子及DN200雨水连接管):(3)开展主城区..
【招标采购】 B区管工程劳务分包 绥江县 2025-04-17
招标公告项目概况及招标范围、项目概况:(1)开展绥江县主城区及四个集镇管网普查及管网清淤工程,共计普查长度为130km,清淤管网长度70.0km;(2)开展主城区及其余四个集镇排水管道错接混接点整治工程,共计改造DN300-DN600排水管17.06km(配套雨水篦子及DN200雨水连接管):(3)开展主城区..
【招标采购】 绥江县城集镇排水管建设工程项目(一期)(EPC)C区管工程 绥江县 2024-12-12
招标公告项目概况及招标范围、项目概况:(1)开展绥江县主城区及四个集镇管网普查及管网清淤工程,共计普查长度为130km,清淤管网长度70.0km;(2)开展主城区及其余四个集镇排水管道错接混接点整治工程,共计改造DN300-DN600排水管17.06km(配套雨水篦子及DN200雨水连接管):(3)开展主城区..
【招标采购】 绥江县城集镇排水管建设工程项目(一期)(EPC)—A区管工程 绥江县 2024-12-12
招标公告项目概况及招标范围、项目概况:(1)开展绥江县主城区及四个集镇管网普查及管网清淤工程,共计普查长度为130km,清淤管网长度70.0km;(2)开展主城区及其余四个集镇排水管道错接混接点整治工程,共计改造DN300-DN600排水管17.06km(配套雨水篦子及DN200雨水连接管):(3)开展主城区..
【招标采购】 绥江县县城排水防涝设施建设项目人工开挖土方等工程劳务分包(招投标网在正文中) 绥江县 2024-11-27
招标公告项目概况及招标范围、项目概况:综合整治内涝点7个,史新DN400-DN800管网5.8千米.2)招标范围及工种:绥江县县城排水防涝设施建设项目人工开挖土方等全部内容,具体内容详见工程量清单和图纸包含的所有内容。若范围内工程量增减,双方协商进行调整。2、投标人资格要求:1)资质要求:..
【招标采购】 昭通市绥江县2023年城市(A片区)燃气管道等老化更新改造项目(EPC)消防改造、人工开挖土方等工程劳务分包(招投标网在正文中) 绥江县 2024-11-27
招标公告项目概况及招标范围、项目概况:A区:改造燃气管网20372m,供水管网11126m,污水管13240m,雨水管11230m.B区:改造市政燃气管网25987m,改造市政供水管网13295m,改造市政排水管网20660m2)招标范围及工种:昭通市绥江县2023年城市(A片区)燃气管道等老化更新改造项目(EPC)消防改造、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z