永善县招投标网 共找到4条“永善县招投标网”的信息
永善县招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 云南亚卓招投标有限公司关于永善县不动产林权数据整合及系统功能改造项目更正公告 | 永善县 | 2025-01-26 |
| 更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZTZC2024-C3-01186-YNYZ-0001原公告的采购项目名称:ZTZC2024-C3-01186-YNYZ-0001:永善县不动产林权数据整合及系统功能改造项目成交公告首次公告日期:2024-12-2300:00:00.0二、更正信息更正事项;采购结果更正内容:1、更正事项:中标金.. | |||
| 【变更公告】 | ZTZC2024-C3-01186-YNYZ-0001:云南亚卓招投标有限公司关于永善县不动产林权数据整合及系统功能改造项目更正公告 | 永善县 | 2025-01-02 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称永善县不动产林权数据整合及系统功能改造项目采购单位永善县自然资源局行政区域昭通市公告时间2025-01-02首次公告日期2024-12-23更正日期2025-01-02联系人及联系方式:项目联系人蔡荣彪项目联系电话15096661337采购单位永善县自然资源局采购单位地.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2024-C3-01186-YNYZ-0001:永善县不动产林权数据整合及系统功能改造项目成交公告(招投标网在正文中) | 永善县 | 2024-12-24 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称永善县不动产林权数据整合及系统功能改造项目采购单位永善县自然资源局行政区域昭通市公告时间2024-12-24本项目招标公告日期2024-12-23成交日期2024-12-23成交供应商南京国图信息产业有限公司;总成交金额¥1699905万元(人民币)联系人及联系方式:项.. | |||
| 【变更公告】 | ZTZC2024-C3-01186-YNYZ-0001:云南亚卓招投标有限公司关于永善县不动产林权数据整合及系统功能改造项目的更正公告 | 永善县 | 2024-12-13 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称永善县不动产林权数据整合及系统功能改造项目采购单位永善县自然资源局行政区域昭通市公告时间2024-12-13首次公告日期2024-12-13更正日期2024-12-13联系人及联系方式:项目联系人蔡荣彪项目联系电话15096661337采购单位永善县自然资源局采购单位地.. | |||