办理会员咨询热线:4000-156-001
禄劝县招投标网搜索结果
【招标采购】 I53A00826001089云南丰源水务股份有限公司业务工单管理平台项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2026-03-23
I53A00826001089云南丰源水务股份有限公司业务工单管理平台项目I53A00826001089云南丰源水务股份有限公司业务工单管理平台项目I53A00826001089云南丰源水务股份有限公司业务工单管理平台项目【信息时间:2026/3/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent询比采购公告一、项目条件..
【招标采购】 禄劝县乡镇通三级公路改造工程招标代理机构竞争性比选公告(招投标网在正文中) 禄劝县 2026-03-02
禄劝县乡镇通三级公路改造工程招标代理机构竞争性比选公告禄劝县乡镇通三级公路改造工程招标代理机构竞争性比选公告按照工作安排,禄劝彝族苗族自治县交通运输局拟组织开展通三级公路改造工程项目前期及建设工作。根据《中华人民共和国招标投标法》《工程建设项目招标代理机构管理暂..
【招标采购】 N53A00825001400昆明市掌鸠河引水供水工程竣工验收技术咨询服务采购项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2025-09-03
N53A00825001400昆明市掌鸠河引水供水工程竣工验收技术咨询服务采购项目1.招标条件昆明市掌鸠河引水供水工程竣工验收技术咨询服务采购项目招标,业主单位为昆明市掌鸠河引水供水工程建设管理局,招标人为云南丰源水务股份有限公司,招标代理机构为云南招标股份有限公司。项目已具备..
【招标采购】 A53A00825001123C1云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购(招投标网在正文中) 禄劝县 2025-05-07
询比采购公告(代第一次流标公告)一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购已由云南丰源水务股份有限公司党总支会、经办会批准建设,建设资金为企业自筹。受业主单位云南丰源水务股份有限公司的委托,依据《非招标方式采购代理服务规范..
【招标采购】 A53A00825001123云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购(招投标网在正文中) 禄劝县 2025-04-24
云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购已由云南丰源水务股份有限公司党总支会、经办会批准建设,建设资金为企业自筹。受业主单位云南丰源水务股份有限公司..
【中标结果】 云南丰源水务股份有限公司禄劝输水基地保洁服务项目中标候选人公示(招投标网在正文中) 禄劝县 2025-04-22
Report云南丰源水务股份有限公司禄劝输水基地保洁服务项目成交候选人公示云南丰源水务股份有限公司禄劝输水基地保洁服务项目(项目编号:Q53A00825001165)于2025年04月21日14:00分在昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司综合楼二楼评标一厅评审,并于2025年04月21日下午完成评..
【中标结果】 云南丰源水务股份有限公司云龙水库绿化养护服务中标候选人公示(招投标网在正文中) 禄劝县 2025-04-22
Report云南丰源水务股份有限公司云龙水库绿化养护服务成交候选人公示云南丰源水务股份有限公司云龙水库绿化养护服务(项目编号:A53A00825001166)于2025年04月21日14:00分在昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司综合楼二楼评标一厅评审,并于2025年04月21日下午完成评审工作。现..
【招标采购】 A53A00825001166云南丰源水务股份有限公司云龙水库绿化养护服务(招投标网在正文中) 禄劝县 2025-04-09
询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司云龙水库绿化养护服务已由昆明自来水集团有限公司批准建设,建设资金为企业自筹。受业主单位云南丰源水务股份有限公司的委托,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规..
【招标采购】 Q53A00825001165云南丰源水务股份有限公司禄劝输水基地保洁服务项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2025-04-09
询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司禄劝输水基地保洁服务项目已由昆明自来水集团有限公司批准建设,建设资金为企业自筹。受业主单位云南丰源水务股份有限公司的委托,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》及有关法律、..
【招标采购】 D53A00224001180C1 云南丰源水务股份有限公司云龙水库坝后电站水轮发动机组A级检修项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-11-18
询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司云龙水库坝后电站水轮发电机组A级检修项目已由云南丰源水务股份有限公司批准建设,建设资金为企业自筹。依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)及有关法律、法规的规定,云南招标股份有限公司根据云南丰源水务..
【招标采购】 D53A00224001180 云南丰源水务股份有限公司云龙水库坝后电站水轮发动机组A级检修项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-11-11
询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司云龙水库坝后电站水轮发电机组A级检修项目已由云南丰源水务股份有限公司批准建设,建设资金为企业自筹。依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)及有关法律、法规的规定,云南招标股份有限公司根据云南丰源水务..
【招标采购】 D53A00224001155C1 云南丰源水务股份有限公司云龙水库取水塔、泄洪塔配电柜改造项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-10-28
询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司云龙水库取水塔、泄洪塔配电柜改造项目已由昆明市自来水集团有限公司批准建设,项目业主为云南丰源水务股份有限公司。建设资金为企业自筹,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》及有..
【变更公告】 D53A00224001155 云南丰源水务股份有限公司云龙水库取水塔、泄洪塔配电柜改造项目[变更公告](招投标网在正文中) 禄劝县 2024-10-12
询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司云龙水库取水塔、泄洪塔配电柜改造项目已由昆明市自来水集团有限公司批准建设,项目业主为云南丰源水务股份有限公司。建设资金为企业自筹,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》及有..
【招标采购】 I53A00224001144 云南丰源水务股份有限公司OA系统和智慧水务平台系统等保测评服务项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-10-12
第一章询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司OA系统和智慧水务平台系统等保测评服务项目已由云南丰源水务股份有限公司批准建设,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规的规定,根据业主单位云南丰源水务..
【招标采购】 D53A00224001147 云南丰源水务股份有限公司选聘年度工程咨询服务单位项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-10-12
第一章询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司选聘年度工程咨询服务单位项目已由昆明自来水集团有限公司批准建设,建设资金为企业自筹。受业主单位云南丰源水务股份有限公司的委托,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》..
【招标采购】 D53A00224001155 云南丰源水务股份有限公司云龙水库取水塔、泄洪塔配电柜改造项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-10-12
询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司云龙水库取水塔、泄洪塔配电柜改造项目已由昆明市自来水集团有限公司批准建设,项目业主为云南丰源水务股份有限公司。建设资金为企业自筹,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》及有..
【招标采购】 J53A00824001277C1 云南禄劝农村商业银行股份有限公司理财POS业务服务项目(重新采购)(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-08-06
云南禄劝农村商业银行股份有限公司理财POS业务服务项目(重新采购)竞争性谈判公告1.采购条件根据《云南省农村信用社集中采购管理办法(2022年版)》(云农信联办〔2022〕56号)规定,云南招标股份有限公司受云南禄劝农村商业银行股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南禄劝农村商业..
【招标采购】 J53A00824001277 云南禄劝农村商业银行股份有限公司理财POS业务服务项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-07-30
云南禄劝农村商业银行股份有限公司理财POS业务服务项目竞争性谈判公告1.采购条件根据《云南省农村信用社集中采购管理办法(2022年版)》(云农信联办〔2022〕56号)规定,云南招标股份有限公司受云南禄劝农村商业银行股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对云南禄劝农村商业银行股份有..
【变更公告】 G53A00224001108 云南丰源水务股份有限公司通勤车包车服务项目(变更公告)[变更公告](招投标网在正文中) 禄劝县 2024-07-11
第一章询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司通勤车服务包车项目已由昆明市自来水集团有限公司批准建设,项目业主为云南丰源水务股份有限公司。建设资金为企业自筹,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规..
【招标采购】 G53A00224001108 云南丰源水务股份有限公司通勤车包车服务项目(招投标网在正文中) 禄劝县 2024-07-10
第一章询比采购公告一、项目条件本采购项目云南丰源水务股份有限公司通勤车服务包车项目已由昆明市自来水集团有限公司批准建设,项目业主为云南丰源水务股份有限公司。建设资金为企业自筹,依据《非招标方式采购代理服务规范》(ZBTB/F01-2018)和《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z