酉阳县招投标网 共找到326条“酉阳县招投标网”的信息
酉阳县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-17 |
| 酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕202号批准建设,项目业主为酉阳土家族苗族自治县地质环境灾.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-17 |
| 2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-13 |
| 酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以企业投资项目备案证(.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-09 |
| 酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-01 |
| 酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-03-31 |
| 酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告1.招标条件1.招标条件本招标项目酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目已由酉阳土家族苗族自.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源重庆酉阳大坪盖100MW陆上风电项目升压站地质详勘采购项目项目询比公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-03-24 |
| 中广核新能源重庆酉阳大坪盖100MW陆上风电项目升压站地质详勘采购项目项目询比公告中广核新能源重庆酉阳大坪盖100MW陆上风电项目升压站地质详勘采购项目项目询比公告点击查看原文?中广核新能源重庆酉阳大坪盖100MW陆上风电项目升压站地质详勘采购项目项目询比公告一、采购项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-03-13 |
| 酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕374批准建设,项目业主为.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾 70MW 风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-09 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告第一章重庆华电酉阳龙洞湾70MW风.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县板溪工业园配套酒店 项目招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-03-09 |
| 酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县板溪工业园配套酒店项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2505-500242-04-01-997133)批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-03-06 |
| 酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-01-29 |
| 酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计已由酉阳土家.. | |||
| 【招标采购】 | 500001202601090010401的澄清修改文件(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-01-22 |
| 500001202601090010401的澄清修改文件500001202601090010401的澄清修改文件递交时间:2026-01-2210:46信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)30,688,951.94.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2026-01-16 |
| 酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目招标公告酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目招标公告1.招标条件招标项目酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以酉阳发改投〔2025〕159号文批准建设,项目代码:230.. | |||
| 【招标采购】 | 红星酉阳武陵山农批中心装修项目招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2025-12-31 |
| 红星酉阳武陵山农批中心装修项目招标公告红星酉阳武陵山农批中心装修项目招标公告1.招标条件本招标项目红星酉阳武陵山农批中心装修项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2511-500242-04-05-365589)文件批准建设,项目业主为酉阳县华益实业有.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县保障性住房(一期)项目——山水云境招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2025-12-29 |
| 酉阳县保障性住房(一期)项目——山水云境招标公告酉阳县保障性住房(一期)项目——山水云境招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2505-500242-04-01-160797)批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳火车站换乘枢纽站建设项目招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2025-12-19 |
| 酉阳火车站换乘枢纽站建设项目招标公告酉阳火车站换乘枢纽站建设项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳火车站换乘枢纽站建设项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以项目代码:2504-500242-04-01-323245批准建设,项目业主为重庆酉州资产经营管理股份有限公司,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段) | 酉阳县 | 2025-12-11 |
| 酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段)酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段)发布时间:2025-12-1116:38信息来源:重庆原文链接地址酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段)招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段)已由酉阳土家族苗族自治县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2025-12-09 |
| 酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以酉阳发改投〔2025〕4号批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳土家族苗族自治县救助管理站工程装饰安装及室外环境工程施工招标公告(招投标网在正文中) | 酉阳县 | 2025-12-08 |
| 酉阳土家族苗族自治县救助管理站工程装饰安装及室外环境工程施工招标公告酉阳土家族苗族自治县救助管理站工程装饰安装及室外环境工程施工招标公告1.招标条件本招标项目酉阳土家族苗族自治县救助管理站工程装饰安装及室外环境工程施工已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以.. | |||