办理会员咨询热线:4000-156-001

梧州市招投标网 共找到1127条“梧州市招投标网”的信息

梧州市招投标网搜索结果
【招标采购】 广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-28
广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目的竞争性磋商公告广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目的竞争性磋商公告项目概况玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目项目的潜在供应商应在“广西政府采购..
【招标采购】 岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-28
岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目竞争性磋商公告岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目竞争性磋商公告广西东裕工程管理有限公司岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目(项目编号:WZZC2026-C2-810027-DYGS)竞争性磋商公告项目概况岑溪市..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司梧州市食品药品检验所标准物质、试剂玻璃器皿及微生物耗材、实验普通耗材、实验专用耗材供应采购(WZZC2026-G3-990070-YZLZ)公开招标公告(远程异地评标)(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-27
云之龙咨询集团有限公司梧州市食品药品检验所标准物质、试剂玻璃器皿及微生物耗材、实验普通耗材、实验专用耗材供应采购(WZZC2026-G3-990070-YZLZ)公开招标公告(远程异地评标)云之龙咨询集团有限公司梧州市食品药品检验所标准物质、试剂玻璃器皿及微生物耗材、实验普通耗材、实验专用..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司梧州市食品药品检验所标准物质、试剂玻璃器皿及微生物耗材、实验普通耗材、实验专用耗材供应采购(WZZC2026-G3-990070-YZLZ(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-27
云之龙咨询集团有限公司梧州市食品药品检验所标准物质、试剂玻璃器皿及微生物耗材、实验普通耗材、实验专用耗材供应采购(WZZC2026-G3-990070-YZLZ云之龙咨询集团有限公司梧州市食品药品检验所标准物质、试剂玻璃器皿及微生物耗材、实验普通耗材、实验专用耗材供应采购(WZZC2026-G3-990..
【招标采购】 梧州市人民医院消防器材(消防水带、干粉灭火器) 院内采购公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-27
梧州市人民医院消防器材(消防水带、干粉灭火器)院内采购公告梧州市人民医院消防器材(消防水带、干粉灭火器)院内采购公告一、采购项目内容及要求(一)项目编号:市人医院内采购〔2026〕2号(保卫)项目名称:消防器材(消防水带、干粉灭火器)采购(二)采购内容:消防水带170条、干粉灭火器120只,..
【招标采购】 UPS不间断电源维修服务采购项目比价院内采购公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-27
UPS不间断电源维修服务采购项目比价院内采购公告UPS不间断电源维修服务采购项目比价院内采购公告我院UPS不间断电源维修服务采购项目拟进行比价院内采购,欢迎符合条件的供应商参与。一、采购项目及内容1、项目名称:UPS不间断电源维修服务采购项目2、项目编号:2026-SBK-0409-133、预算..
【招标采购】 广西金诚工程项目管理有限公司关于广西藤县产业园区控制性详细规划编制采购竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-24
广西金诚工程项目管理有限公司关于广西藤县产业园区控制性详细规划编制采购竞争性磋商公告广西金诚工程项目管理有限公司关于广西藤县产业园区控制性详细规划编制采购竞争性磋商公告项目概况广西藤县产业园区控制性详细规划编制采购采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(h..
【招标采购】 广西东裕工程管理有限公司关于岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-24
广西东裕工程管理有限公司关于岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目的竞争性磋商公告广西东裕工程管理有限公司关于岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目的竞争性磋商公告项目概况岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目项目的潜在供应商应..
【招标采购】 广西金诚工程项目管理有限公司关于广西藤县产业园区控制性详细规划编制采购的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-24
广西金诚工程项目管理有限公司关于广西藤县产业园区控制性详细规划编制采购的竞争性磋商公告广西金诚工程项目管理有限公司关于广西藤县产业园区控制性详细规划编制采购的竞争性磋商公告项目概况广西藤县产业园区控制性详细规划编制采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司关于梧州市公安局长洲分局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-24
云之龙咨询集团有限公司关于梧州市公安局长洲分局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目的竞争性磋商公告云之龙咨询集团有限公司关于梧州市公安局长洲分局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况梧州市公安局..
【招标采购】 广西壮族自治区桂东人民医院安保劳务派遣服务采购公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-24
广西壮族自治区桂东人民医院安保劳务派遣服务采购公告广西壮族自治区桂东人民医院安保劳务派遣服务采购公告我院拟就安保劳务派遣服务采购项目进行院内招标采购,诚邀符合相关条件的投标人(供应商)前来投标。一、项目简介项目名称:安保劳务派遣服务采购项目编号:桂东招2026005项目预..
【招标采购】 2026年医院化粪池清运服务院内采购公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-24
2026年医院化粪池清运服务院内采购公告2026年医院化粪池清运服务院内采购公告一、采购项目内容及要求1.项目编号:市人医院内采购〔2026〕1号(后勤)(重2)项目名称:2026年医院化粪池清运服务2.服务内容:对院内13个化粪池清运,室外排污渠、沙井(72个)污水管道清理疏通及巡检;每个季度不..
【招标采购】 广西通济工程项目管理有限公司关于城东镇河口村新东组人居环境污水管整治配套设施工程的竞争性磋商公告 梧州市 2026-04-23
广西通济工程项目管理有限公司关于城东镇河口村新东组人居环境污水管网整治配套设施工程的竞争性磋商公告广西通济工程项目管理有限公司关于城东镇河口村新东组人居环境污水管网整治配套设施工程的竞争性磋商公告项目概况城东镇河口村新东组人居环境污水管网整治配套设施工程项目..
【谈判采购】 云之龙咨询集团有限公司关于梧州市长洲区2025年绿色电力证书采购项目的竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-22
云之龙咨询集团有限公司关于梧州市长洲区2025年绿色电力证书采购项目的竞争性谈判公告云之龙咨询集团有限公司关于梧州市长洲区2025年绿色电力证书采购项目的竞争性谈判公告项目概况梧州市长洲区2025年绿色电力证书采购项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://w..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司关于岑溪市2023-2024年森林督查存在问题整改的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-22
云之龙咨询集团有限公司关于岑溪市2023-2024年森林督查存在问题整改的竞争性磋商公告云之龙咨询集团有限公司关于岑溪市2023-2024年森林督查存在问题整改的竞争性磋商公告项目概况岑溪市2023-2024年森林督查存在问题整改项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购..
【招标采购】 广西龙建工程管理有限公司关于玉林市玉州区2025年度森林草原湿地荒漠调查监测工作的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-22
广西龙建工程管理有限公司关于玉林市玉州区2025年度森林草原湿地荒漠调查监测工作的竞争性磋商公告广西龙建工程管理有限公司关于玉林市玉州区2025年度森林草原湿地荒漠调查监测工作的竞争性磋商公告项目概况玉林市玉州区2025年度森林草原湿地荒漠调查监测工作项目的潜在供应商应..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司 梧州市公安局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-G3-990064-YZLZ)公开招标公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-21
云之龙咨询集团有限公司梧州市公安局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-G3-990064-YZLZ)公开招标公告云之龙咨询集团有限公司梧州市公安局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-G3-990064-YZLZ)公开招标公告项..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司 梧州市公安局万秀分局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-J3-990067-YZLZ(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-21
云之龙咨询集团有限公司梧州市公安局万秀分局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-J3-990067-YZLZ云之龙咨询集团有限公司梧州市公安局万秀分局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-J3-990067-YZLZ项目概况梧州..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司 梧州市公安局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-G3-990064-YZLZ)公开招(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-21
云之龙咨询集团有限公司梧州市公安局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-G3-990064-YZLZ)公开招云之龙咨询集团有限公司梧州市公安局公安机关2026-2027年度移动警务系统终端流量租赁服务采购项目(WZZC2026-G3-990064-YZLZ)公开招项目概况梧州市..
【招标采购】 崇左市政府集中采购中心关于崇左市司法局2026-2028年物业管理服务的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 梧州市 2026-04-21
崇左市政府集中采购中心关于崇左市司法局2026-2028年物业管理服务的竞争性磋商公告崇左市政府集中采购中心关于崇左市司法局2026-2028年物业管理服务的竞争性磋商公告项目概况崇左市司法局2026-2028年物业管理服务项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z