办理会员咨询热线:4000-156-001
顺昌县招投标网搜索结果
【招标采购】 周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目(招投标网在正文中) 顺昌县 2026-04-23
周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目 招标公告1.招标条件本招标项目周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目已由周宁县发展和改革局以周宁县发展和改革局关于周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目初步设计及概算的批复(周发改审批[2025]84号)批准建设..
【招标采购】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询(招投标网在正文中) 顺昌县 2026-04-16
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程已由邵武市发展改革和科技局以闽发改备【2025】H020362号批准建设,项目业主为南..
【招标采购】 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询(招投标网在正文中) 顺昌县 2026-04-01
南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目南平市人工智能应用中试基地项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2026]H050065号批准建设,项目业主为南平数智科技资产运营有限公司,建设资..
【招标采购】 ?2026年沥青材料年度标采购(招投标网在正文中) 顺昌县 2026-03-25
?2026年沥青材料年度标采购?2026年沥青材料年度标采购招标公告(适用于公开招标)‌2026年沥青材料年度标采购1.招标条件本招标项目‌2026年沥青材料年度标采购,招标人为南平武发商贸有限公司,招标项目资金来自企业自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目己具备招标条件,现..
【招标采购】 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营(招投标网在正文中) 顺昌县 2026-02-11
南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营招标公告1.招标条件本招标项目南平市人工智能应用中试基地项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2026]H050065号批准建设,项目业主为南平数智科技资产运营有限公..
【招标采购】 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标(招投标网在正文中) 顺昌县 2026-01-29
南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标招标公告1.招标条件本招标项目南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目已由武夷山市发展改革和科技局以闽发改备〔2..
【招标采购】 顺昌县公办养老机构能力提升工程 (顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心建设项目)(招投标网在正文中) 顺昌县 2026-01-12
顺昌县公办养老机构能力提升工程(顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心建设项目)顺昌县公办养老机构能力提升工程(顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心建设项目)发布时间:2026-01-1218:52信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县公办养老机构能力..
【招标采购】 南平市智慧水务综合调度指挥和保障中心甲供材料钢材采购(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-12-31
南平市智慧水务综合调度指挥和保障中心甲供材料钢材采购招标公告?南平市智慧水务综合调度指挥和保障中心甲供材料钢材采购1.招标条件本招标项目?南平市智慧水务综合调度指挥和保障中心甲供材料钢材采购,招标人为南平武发商贸有限公司,招标项目资金来自企业自筹(资金来源),出资比..
【招标采购】 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-12-18
南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目招标公告1.招标条件本招标项目南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目已由武夷山市发展改革和科技局以闽发改备〔2025〕H030422号批..
【招标采购】 南平市生态资源产业智慧化培育建设项目南平市森林资源智慧运营中心建设项目、南平市生态资源产业智慧化培育建设项目工程总承包招标公告(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-09-26
南平市生态资源产业智慧化培育建设项目南平市森林资源智慧运营中心建设项目、南平市生态资源产业智慧化培育建设项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市森林资源智慧运营中心建设项目、南平市生态资源产业智慧化培育建设项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备..
【招标采购】 武夷新区至沙县高速公路工程勘察监理、设计审查(咨询)沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统二次采购(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-09-17
武夷新区至沙县高速公路工程勘察监理、设计审查(咨询)沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统二次采购招标公告沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统二次采购项目招标公告1.招标条件本招标项目沙县至南平高速公路..
【招标采购】 南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目工程总承包(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-09-12
南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目已由南平市发展和改革委员会以闽发改备[2025]H000003号批准建设,项目业主为南平市振兴乡村投资运营有限公司,建设资金来源多渠道筹措,..
【招标采购】 沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统采购(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-08-22
沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统采购第一章招标公告沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统采购项目招标公告(重新发布)1.招标条件本招标项目沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及..
【招标采购】 沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统采购招标公告(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-08-15
沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统采购招标公告第一章招标公告(适用于公开招标)沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服务区空调设备及排风系统采购项目招标公告1.招标条件本招标项目沙县至南平高速公路南平段工程际下服务区、徐市服..
【招标采购】 周宁县城郊大型仓储物流基地及配套基础设施建设项目-城郊大型仓储物流基地监理项目(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-08-08
周宁县城郊大型仓储物流基地及配套基础设施建设项目-城郊大型仓储物流基地监理项目1.招标条件本招标项目周宁县城郊大型仓储物流基地及配套基础设施建设项目-城郊大型仓储物流基地监理项目(项目名称)已由周宁县发展和改革局以周宁县发展和改革局关于周宁县城郊大型仓储物流基地及..
【招标采购】 南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目全过程咨询(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-08-08
南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目全过程咨询招标公告1.招标条件本招标项目南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目已由南平市发展和改革委员会以闽发改备[2025]JH000003号批准建设,项目业主为南平市振兴乡村投资运营有限公司,建设资金来自多渠道筹措..
【招标采购】 沙县至南平高速公路南平段工程钢护栏采购(招投标网在正文中) 顺昌县 2025-03-07
沙县至南平高速公路南平段工程钢护栏采购招标公告(适用于公开招标)1.招标条件本招标项目沙县至南平高速公路南平段工程钢护栏采购,项目业主为南平武沙高速公路有限责任公司、招标人为南平高速物流有限公司,招标项目资金来自企业自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条..
【中标结果】 顺昌县集镇污水提升改造项目-新屯污水管建设运维一体化中标结果公告 顺昌县 2025-02-11
顺昌县集镇污水提升改造项目-新屯污水管网建设运维一体化中标候选人公示暨中标结果公示招标编号:E3507210701100358001本招标项目于2025年02月10日08时30分在南平市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示及中标结果公示如下:1、招标工程项目概况招..
【中标结果】 顺昌县集镇污水提升改造项目-新屯污水管建设运维一体化中标候选人公示暨中标结果公示 顺昌县 2025-02-11
顺昌县集镇污水提升改造项目-新屯污水管网建设运维一体化中标候选人公示暨中标结果公示招标编号:E3507210701100358001本招标项目于2025年02月10日08时30分在南平市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示及中标结果公示如下:1、招标工程项目概况招..
【招标采购】 顺昌县集镇污水提升改造项目-新屯污水管建设运维一体化 顺昌县 2025-01-07
招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县集镇污水提升改造项目-新屯污水管网(项目名称)已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批(2024)242号文批准建设,项目业主为顺昌县工业园区开发有限公司,建设资金来源多渠道筹措,招标人为顺昌县工业园区开发有限公司,委托的招标代理机构为福建百..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z