尤溪县招投标网 共找到74条“尤溪县招投标网”的信息
尤溪县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 福银高速洋中互通接线工程[补充通知](招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2026-04-20 |
| 福银高速洋中互通接线工程[补充通知]福银高速洋中互通接线工程[补充通知]福银高速洋中互通接线工程[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/4/2015:34:54存证哈希值:638FE28669FF0B9DD86BF14EDB6E0168CF7DCB76D41DCEFF3453248AA156CE2A区块高度:20940107EpointContent福银高速洋中.. | |||
| 【招标采购】 | 福银高速洋中互通接线工程[补充通知](招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2026-04-13 |
| 福银高速洋中互通接线工程[补充通知]福银高速洋中互通接线工程[补充通知]福银高速洋中互通接线工程[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/4/1311:09:52存证哈希值:D06CD01321F0034E2DB3EC760F49A571F021A834CCCBE716752180E345D2B0AC区块高度:20624165EpointContent福银高速洋中.. | |||
| 【招标采购】 | 福银高速洋中互通接线工程(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2026-04-08 |
| 福银高速洋中互通接线工程福银高速洋中互通接线工程福银高速洋中互通接线工程区块链已存证存证时间:2026/4/816:09:28存证哈希值:A5FC54F49FC8717FB16A97C7FCBC699C16E9159852EDECD255A608B1615FBE96区块高度:20424044EpointContent福银高速洋中互通接线工程招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 福银高速洋中互通接线工程招标公告(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2026-04-08 |
| 福银高速洋中互通接线工程招标公告福银高速洋中互通接线工程招标公告1.招标条件本招标项目福银高速洋中互通接线工程(项目名称)已由尤溪县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以尤溪县交通运输局关于福银高速洋中互通接线工程施工图设计文件的批复(尤交程[2025]22号文件)(批.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2026-03-27 |
| 尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包区块链已存证存证时间:2026/3/2717:19:47存证哈希值:98F2AF48399817253AAE98155EF0590739572446382B1515480574C43734D533区块高度:19960202Ep.. | |||
| 【招标采购】 | 2026YL011 福建省青山纸业股份有限公司有限公司2026年尤溪县洋中镇康林56林班6大班3小...(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2026-01-06 |
| 2026YL011福建省青山纸业股份有限公司有限公司2026年尤溪县洋中镇康林56林班6大班3小...1、项目名称:福建省青山纸业股份有限公司有限公司2026年尤溪县洋中镇康林56林班6大班3小班自产自销木材竞买项目2、标的物基本概况:2.1自产自销木材装车地点:尤溪县西滨镇刘坂村车碓坑堆场。2.2.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县万安镇种子产业区域服务中心建设项目设备采购竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-12-25 |
| 将乐县万安镇种子产业区域服务中心建设项目设备采购竞争性磋商公告项目概况受将乐县万安镇人民政府委托,福建省千勤工程管理有限公司对[350428]QIANQIN[CS]2025004、将乐县万安镇种子产业区域服务中心建设项目设备采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县万安镇.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-12-09 |
| 尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目区块链已存证存证时间:2025/12/918:11:19存证哈希值:2E65379C9A1E7E45FA15C1ADA36125ACE727B79A8505EEE30406851A143CEA2D区块高度:15420117EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县园溪库区.. | |||
| 【招标采购】 | 国道 G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理[补充通知](招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-09-30 |
| 国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理[补充通知]EpointContent国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理答疑及补充通知(一)致各潜在投标人:本答疑及补充通知作为招标文件(招标项目编号:E3504260401100314002)的澄清、补充和修改,是招标文件的组成部分。本答疑及补充通知.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程国道 G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-09-30 |
| 国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理EpointContent招标公告国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理(项目名称)国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目国道G534线尤溪象山至坂面段.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县生活垃圾焚烧发电项目(EPC+O)(重新招标)[补充通知](招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-09-29 |
| 尤溪县生活垃圾焚烧发电项目(EPC+O)(重新招标)[补充通知]EpointContent招标文件修改、澄清(答疑)纪要(三)工程名称尤溪县生活垃圾焚烧发电项目(EPC+O)(重新招标)招标阶段(EPC+O)招标招标文件修改、澄清(答疑)内容如下:[if!supportLists]一、[endif]本项目原投标文件递交的截止时间(.. | |||
| 【招标采购】 | 病理检测服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-09-23 |
| 病理检测服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受尤溪县总医院委托,三明国信招投标有限公司对[350426]SMGX[CS]2025001、病理检测服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。病理检测服务采购项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申.. | |||
| 【招标采购】 | Y007城莒线城南三期段公路拓宽工程设计、施工总承包(EPC)[补充通知](招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-09-19 |
| Y007城莒线城南三期段公路拓宽工程设计、施工总承包(EPC)[补充通知]Y007城莒线城南三期段公路拓宽工程设计、施工总承包(EPC)[补充通知]区块链已存证存证时间:2025/9/1916:54:33存证哈希值:663A0011415349B8C3EC01E1936B4B3CEC472E928DAE81D6E6380B2A847D5A08区块高度:13811844Epoi.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县体育中心游泳馆灯光改造、计时设备、大屏幕租赁项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-09-12 |
| 将乐县体育中心游泳馆灯光改造、计时设备、大屏幕租赁项目公开招标招标公告项目概况受将乐县文体和旅游局委托,福建省千勤工程管理有限公司对[350428]QIANQIN[GK]2025004、将乐县体育中心游泳馆灯光改造、计时设备、大屏幕租赁项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪总医院后勤保障服务采购结果公告(采购包1)(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-08-18 |
| 尤溪总医院后勤保障服务采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350426]SMGX[GK]2025002二、项目名称:尤溪总医院后勤保障服务采购三、采购结果采购包1(尤溪总医院后勤保障服务采购):废标理由:福建省恒康后勤服务有限公司授权人身份证有误,福建英诺物业管理有限公司电子CA提交有误,经核.. | |||
| 【变更公告】 | 尤溪总医院后勤保障服务采购采购更正公告(第五次)(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-07-25 |
| 尤溪总医院后勤保障服务采购采购更正公告(第五次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350426]SMGX[GK]2025002原公告的采购项目名称:尤溪总医院后勤保障服务采购首次公告日期:2025年05月23日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:更正开标时间和招标文件更正内容:.. | |||
| 【变更公告】 | 尤溪总医院后勤保障服务采购采购更正公告(第四次)(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-07-25 |
| 尤溪总医院后勤保障服务采购采购更正公告(第四次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350426]SMGX[GK]2025002原公告的采购项目名称:尤溪总医院后勤保障服务采购首次公告日期:2025年05月23日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更正开标时间和招标文件更正内容:原公告的获.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县皮划艇比赛器材租赁服务项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-07-11 |
| 项目概况受将乐县文体和旅游局委托,福建省千勤工程管理有限公司对[350428]QIANQIN[GK]2025003、将乐县皮划艇比赛器材租赁服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县皮划艇比赛器材租赁服务项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县皮划艇比赛器材采购项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-07-09 |
| 项目概况受将乐县文体和旅游局委托,福建省千勤工程管理有限公司对[350428]QIANQIN[GK]2025001、将乐县皮划艇比赛器材采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县皮划艇比赛器材采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县体育中心攀岩场提升改造采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 尤溪县 | 2025-07-03 |
| 项目概况受将乐县文体和旅游局委托,福建省千勤工程管理有限公司对[350428]QIANQIN[CS]2025002、将乐县体育中心攀岩场提升改造采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县体育中心攀岩场提升改造采购项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.. | |||