宁化县招投标网 共找到133条“宁化县招投标网”的信息
宁化县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2026-03-17 |
| 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程已由宁化县发展和改革局以宁发改[2024]88号、宁发改[2025]42号批准建设,建设单位为中共宁.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2026-01-22 |
| 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)已由宁化县发展和改革局以宁发改【2024】193号批准建设,建设单位为宁化县文体和旅游局,建设资金来源上级拨款,招标人为宁化县文体和旅游局,委托的招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县政务服务中心搬迁项目(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2026-01-20 |
| 宁化县政务服务中心搬迁项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县政务服务中心搬迁项目已由宁化县人民政府以宁化县人民政府常务会议纪要第七次批准建设,建设单位为福建省宁化县城市经营有限公司,建设资金来源自筹,招标人为福建省宁化县城市经营有限公司,委托的招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2026-01-05 |
| 宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县一体化推进水土保持工程建设项目勘察设计已由宁化县水土保持中心以会议纪要批准建设,项目业主为宁化县水保生态建设有限公司,建设资金来自中央补助资金及地方自筹,出资比例为中央补.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县湖村中心学校中学教学楼厕所、办公室改造及零星项目邀标公告(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-12-08 |
| 宁化县湖村中心学校中学教学楼厕所、办公室改造及零星项目邀标公告致:福建宏塔建设工程有限公司,福建同坤筑城建设工程有限公司,福建翠江建设有限公司,福建世纪正工建设工程有限公司招标编号:SMCX(2025)037号1.招标条件本招标项目宁化县湖村中心学校中学教学楼厕所、办公室改造及零.. | |||
| 【招标采购】 | 福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(三期)[补充通知](招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-12-03 |
| 福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(三期)[补充通知]EpointContent福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(三期)补充通知(编号:01)致各潜在投标人:现对招标项目编号为E3504240401100319001的福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(三期)招标文件及有.. | |||
| 【招标采购】 | 福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(四期)[补充通知](招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-12-03 |
| 福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(四期)[补充通知]EpointContent福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(四期)补充通知(编号:01)致各潜在投标人:现对招标项目编号为E3504240401100321001的福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(四期)招标文件及有.. | |||
| 【招标采购】 | 投标邀请书(公告) | 宁化县 | 2025-11-25 |
| 投标邀请书(公告)招标编号:HSWY-NH【2025】1126号致:福建丹鹏项目管理有限公司、福建中晖立建设工程管理有限公司、安泰(福建)建设发展有限公司、福建宏昌工程项目管理有限公司(被邀请单位名称);1.招标条件本招标项目2025年度乡村振兴建设项目第三方验收已由上级部门批准建设,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇) | 宁化县 | 2025-11-12 |
| 宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇)已由宁化县发展和改革局以宁发改[2024]28号文批准建设,建设单位为宁化县安远镇人民政府,建设资金来源上.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)[中标公示] | 宁化县 | 2025-11-11 |
| 宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)[中标公示]EpointContent宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)中标候选人公示本项目于2025年11月10日08:30时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年11月11.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)中标候选人公示 | 宁化县 | 2025-11-11 |
| 宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)中标候选人公示EpointContent宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)中标候选人公示本项目于2025年11月10日08:30时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年11.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇) | 宁化县 | 2025-10-30 |
| 宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)已由宁化县发展和改革局以宁发改〔2024〕27号批准建设,建设单位为宁化县安乐镇人民政府,建设资金来源专项.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县湖村镇陈家村美丽宜居村庄整治提升工程项目(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-10-23 |
| 宁化县湖村镇陈家村美丽宜居村庄整治提升工程项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县湖村镇陈家村美丽宜居村庄整治提升工程项目已由福建省发展和改革委员会以闽发改投资【2025】300号批准建设,项目业主为宁化县湖村镇人民政府,建设资金来自以工代赈中央预算内投资资.. | |||
| 【招标采购】 | 浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅至黄竹坑道路工程浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅段道路工程一期(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-10-22 |
| 浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅至黄竹坑道路工程浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅段道路工程一期EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅段道路工程一期已由宁化县发展和改革委员会以宁发改[202.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县济村乡昆岗村2024年中央支持地方公共文化服务体系建设项目招标(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-10-20 |
| 宁化县济村乡昆岗村2024年中央支持地方公共文化服务体系建设项目招标致:福建三明宏诚建设有限公司、福建省鑫永绿建设工程有限公司、福建闽卓建设有限公司、福建闽天筑业建设工程有限公司;[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目宁化县济村乡昆岗村2024年中央支持地方公共文.. | |||
| 【招标采购】 | 济村乡新田村党组织活动场所修缮项目投标邀请书 | 宁化县 | 2025-10-12 |
| 济村乡新田村党组织活动场所修缮项目投标邀请书致:福建省集钰宏建筑工程有限公司,福建尚果建设工程有限公司,福建纲锋建筑有限公司、福建闽天筑业建设工程有限公司(被邀请的投标公司)[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目济村乡新田村党组织活动场所修缮项目已由上级文件.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县高堑片区老旧小区改造项目(二期)(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-10-11 |
| 宁化县高堑片区老旧小区改造项目(二期)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县高堑片区老旧小区改造项目(二期)已由三明市发展和改革委员会及三明市住房和城乡建设局以明发改投资〔2025〕128号批准建设,建设单位为宁化县城郊镇人民政府,建设资金来源上级拨款,招标人为宁.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县城南镇小流域水环境整治工程(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-10-10 |
| 宁化县城南镇小流域水环境整治工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县城南镇小流域水环境整治工程已由宁化县发展和改革局以宁发改〔2024]110号批准建设,建设单位为宁化县城南镇人民政府,建设资金来源财政拨款,招标人为宁化县城南镇人民政府,委托的招标代理单位为福.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县中沙乡乡道Y077长元至武昌段公路改建工程(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-09-30 |
| 宁化县中沙乡乡道Y077长元至武昌段公路改建工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县中沙乡乡道Y077长元至武昌段公路改建工程(项目名称)已由福建省宁化县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁交建【2025】22号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由福建省.. | |||
| 【拟建信息】 | 三明市发展和改革委员会关于福建三明瓦庄~饶山220千伏线路工程核准的批复(招投标网在正文中) | 宁化县 | 2025-09-25 |
| 三明市发展和改革委员会关于福建三明瓦庄~饶山220千伏线路工程核准的批复国网福建省电力有限公司三明供电公司:报来《国网三明供电公司关于福建三明瓦庄~饶山220千伏线路工程核准的请示》(明电建设〔2025〕225号)及有关附件收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为了满足用电负.. | |||