临清市招投标网 共找到111条“临清市招投标网”的信息
临清市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 临清市住房和城乡建设局扬尘治理第三方服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-23 |
| 临清市住房和城乡建设局扬尘治理第三方服务项目竞争性磋商公告临清市住房和城乡建设局扬尘治理第三方服务项目竞争性磋商公告项目概况受临清市住房和城乡建设局委托,临清市泽宇项目管理有限公司对SDGP371581000202602000053、临清市住房和城乡建设局扬尘治理第三方服务项目组织竞.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市临清市民政局临清市县级综合养老服务中心设施设备购置项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-18 |
| 聊城市临清市民政局临清市县级综合养老服务中心设施设备购置项目采购更正公告(第一次)聊城市临清市民政局临清市县级综合养老服务中心设施设备购置项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371581000202602000038原公告的采购项目名称:聊城市临清市民政.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市临清市农业农村局临清市农村改厕后续管护项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-18 |
| 聊城市临清市农业农村局临清市农村改厕后续管护项目公开招标招标公告聊城市临清市农业农村局临清市农村改厕后续管护项目公开招标招标公告 项目概况 受临清市农业农村局委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371581000202602000050、聊城市临清市农业农村局临清市农村改厕后续管护.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-18 |
| 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受聊城幼儿师范学校委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371500000202602000087-1、聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次).. | |||
| 【招标采购】 | 2026中国大运河(临清)戏剧美食文化交流暨临清市职工综合体能挑战赛项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-18 |
| 2026中国大运河(临清)戏剧美食文化交流暨临清市职工综合体能挑战赛项目竞争性磋商公告2026中国大运河(临清)戏剧美食文化交流暨临清市职工综合体能挑战赛项目竞争性磋商公告项目概况受临清市市场监督管理局委托,临清市泽宇项目管理有限公司对SDGP371581000202602000051、2026中国.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市临清市自然资源和规划局临清市耕地保护相关工作项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-16 |
| 聊城市临清市自然资源和规划局临清市耕地保护相关工作项目公开招标招标公告聊城市临清市自然资源和规划局临清市耕地保护相关工作项目公开招标招标公告 项目概况 受临清市自然资源和规划局本级委托,临清联信正清有限责任会计师事务所对SDGP371581000202602000047、聊城市临清市自.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-16 |
| 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目采购更正公告(第一次)聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371500000202602000087原公告的采购项目名称:聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目首次公告日.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-15 |
| 临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-04-1509:14来源:begin山东省.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-09 |
| 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目竞争性磋商公告聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目竞争性磋商公告项目概况受聊城幼儿师范学校委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371500000202602000087、聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目组织竞争性磋商,现欢迎.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市临清市农业农村局2026年小麦一喷三防飞防采购项目采购更正公告(第二次)(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-04 |
| 聊城市临清市农业农村局2026年小麦一喷三防飞防采购项目采购更正公告(第二次)聊城市临清市农业农村局2026年小麦一喷三防飞防采购项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371581000202602000039原公告的采购项目名称:聊城市临清市农业农村局2026年小麦.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市临清市农业农村局2026年小麦一喷三防飞防采购项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-04 |
| 聊城市临清市农业农村局2026年小麦一喷三防飞防采购项目采购更正公告(第一次)聊城市临清市农业农村局2026年小麦一喷三防飞防采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371581000202602000039原公告的采购项目名称:聊城市临清市农业农村局2026年小麦.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市重点项目占用高标准农田异地补建项目(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-04-03 |
| 临清市重点项目占用高标准农田异地补建项目(二次)竞争性磋商公告临清市重点项目占用高标准农田异地补建项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受临清市农业农村局委托,聊城市开沅项目管理有限公司对SDGP371581000202602000034-1、临清市重点项目占用高标准农田异地补建项目(二次)组织.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-03-25 |
| 2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受临清市烟店镇人民政府委托,临清联信正清有限责任会计师事务所对SDGP371581000202602000035、2025年度市级宜居宜业和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市农村生活污水资源化利用改造项目(EPC)公开招标公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-03-12 |
| 临清市农村生活污水资源化利用改造项目(EPC)公开招标公告临清市农村生活污水资源化利用改造项目(EPC)公开招标公告一、项目概况临清市农村生活污水资源化利用改造项目(EPC)的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2026年4月2.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市临清市2026年春节亮化项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-01-31 |
| 聊城市临清市2026年春节亮化项目竞争性磋商公告聊城市临清市2026年春节亮化项目竞争性磋商公告项目概况聊城市临清市2026年春节亮化项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取竞争性磋商文件,并于2026年02月10日14时00分(北京时间)前提.. | |||
| 【中标结果】 | 山东电力工程咨询院有限公司2025年第426批招标(国电投临清51.875万千瓦风力发电项目)招标中标结果公示(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-01-19 |
| 山东电力工程咨询院有限公司2025年第426批招标(国电投临清51.875万千瓦风力发电项目)招标中标结果公示山东电力工程咨询院有限公司2025年第426批招标(国电投临清51.875万千瓦风力发电项目)招标中标结果公示发布时间:2026-01-1913:54信息来源:央企招投标原文链接地址山东电力工程.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2026-01-09 |
| 临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告发布时间:2026-01-0921:01信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告本临清市九里书香小区供配电建设项目已由相关部门批准建设,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市宝塔湿地建设项目剩余工程 (EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2025-12-16 |
| 临清市宝塔湿地建设项目剩余工程(EPC)招标公告一、项目概况项目主要建设内容:本项目占地面积143.55亩,拟新建一座尾水净化湿地,净化处理临清市碧水污染水处理厂排放的尾水,处理规模为30000m3/d,主要建设内容包括垂直潜流湿地、表流湿地、取水泵站、回用水泵站、供水管道安装及附属构筑.. | |||
| 【招标采购】 | 临清创新示范基地项目其他商务服务(招投标网在正文中) | 临清市 | 2025-12-02 |
| 临清创新示范基地项目其他商务服务临清创新示范基地项目招标公告项目概况临清创新示范基地项目招标项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2025年月04日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP.. | |||
| 【招标采购】 | 临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 临清市 | 2025-10-01 |
| 临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)招标公告一、项目概况该项目为临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC),项目主要建设内容包括临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)的设计、采购、施工等全过程工程总承包。本项目包含但不限于改造区域内小区外墙治理、楼面防水、道.. | |||