东阿县招投标网 共找到44条“东阿县招投标网”的信息
东阿县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(中后期药剂采购)公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-28 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(中后期药剂采购)公开招标招标公告聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(中后期药剂采购)公开招标招标公告 项目概况 受东阿县农业农村局委托,山东辰鲁项目管理有限公司对SDGP371524000202602000033、聊城市东阿县农业.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-22 |
| 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000018原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程首次.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-22 |
| 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000018原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程首次.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-18 |
| 聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县教育和体育局本级委托,山东宏远招标有限公司对SDGP371524000202602000028、聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(服务)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-18 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(服务)竞争性磋商公告聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(服务)竞争性磋商公告项目概况受东阿县农业农村局本级委托,东阿嘉信招标代理有限公司对SDGP371524000202602000031、聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县市场监督管理局2026年食品抽检项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-17 |
| 聊城市东阿县市场监督管理局2026年食品抽检项目竞争性磋商公告聊城市东阿县市场监督管理局2026年食品抽检项目竞争性磋商公告项目概况受东阿县市场监督管理局本级委托,山东顺为项目管理有限责任公司对SDGP371524000202602000022、聊城市东阿县市场监督管理局2026年食品抽检项目组.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-15 |
| 聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县交通运输局本级委托,山东宏远招标有限公司对SDGP371524000202602000023、聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目组.. | |||
| 【招标采购】 | 南水北调东线一期干线影响工程东阿县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-14 |
| 南水北调东线一期干线影响工程东阿县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告南水北调东线一期干线影响工程东阿县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告ZJEG_RSS.content.begin南水北调东线一期干线影响工程东阿县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告1.招标条件南水.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次)(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-10 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次)聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000012原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-03-31 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次)聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000012原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-03-27 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县农业农村局本级委托,山东东郡招标有限公司对SDGP371524000202602000012、聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目组.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2026-01-06 |
| 聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告项目概况聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.. | |||
| 【中标结果】 | 东阿县乡村振兴培训服务中心基础设施建设项目精装修工程中标候选人公示(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2025-10-15 |
| 东阿县乡村振兴培训服务中心基础设施建设项目精装修工程中标候选人公示东阿县乡村振兴培训服务中心基础设施建设项目精装修工程招标公告东阿县乡村振兴培训服务中心基础设施建设项目精装修工程,已批准建设,招标人为东阿县东晟建设发展有限公司,建设资金来自自筹资金,项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 东阿东昌水泥有限公司100%国有股权(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2025-08-15 |
| 东阿东昌水泥有限公司100%国有股权转让方承诺点击查看承诺全文我方将所持有的(东阿东昌水泥有限公司100%国有股权/ZBZR250049)在山东产权交易中心挂牌交易,现自行提交申请。我方依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次转让是我方真实意思表示,转让标的权属清晰,除已披露.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县2024年度省级宜居宜业和美乡村(牛角店镇杆刘新村大申村)(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2025-02-10 |
| 聊城市东阿县2024年度省级宜居宜业和美乡村(牛角店镇杆刘新村大申村)聊城市东阿县2024年度省级宜居宜业和美乡村(牛角店镇杆刘新村大申村)建设项目招标公告项目概况聊城市东阿县2024年度省级宜居宜业和美乡村(牛角店镇杆刘新村大申村)建设项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易.. | |||
| 【谈判采购】 | 聊城市东阿县综合执法局东阿县2025年春节彩灯安装项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2025-01-09 |
| 聊城市东阿县综合执法局东阿县2025年春节彩灯安装项目竞争性谈判公告聊城市东阿县综合执法局东阿县2025年春节彩灯安装项目竞争性谈判公告项目概况聊城市东阿县综合执法局东阿县2025年春节彩灯安装项目采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.. | |||
| 【招标采购】 | 东阿县实验小学多功能展室改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2025-01-09 |
| 东阿县实验小学多功能展室改造项目竞争性磋商公告东阿县实验小学多功能展室改造项目竞争性磋商公告项目概况东阿县实验小学多功能展室改造项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年1月20日14点00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年东阿县3.5万亩高标椎农田建设勘测设计采购项目2024年东阿县3.5万亩高标准农田建设勘测设计采购项目(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2024-07-01 |
| 2024年东阿县3.5万亩高标椎农田建设勘测设计采购项目2024年东阿县3.5万亩高标准农田建设勘测设计采购项目竞争性磋商公告项目概况2024年东阿县3.5万亩高标准农田建设勘测设计采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 东阿县2024年“四好农村路”建设项目3(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2024-06-28 |
| 东阿县2024年“四好农村路”建设项目3东阿县2024年“四好农村路”建设项目(标段三)二次招标公告项目概况东阿县2024年“四好农村路”建设项目(标段三)二次的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2024年07月19日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 东阿县体育公园建设项目(招投标网在正文中) | 东阿县 | 2024-06-12 |
| 东阿县体育公园建设项目东阿县体育公园建设项目招标公告项目概况东阿县体育公园建设项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2024年6月27日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP3715240002024.. | |||