邗江区招投标网 共找到695条“邗江区招投标网”的信息
邗江区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-28 |
| 扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程(项目名称)已由(项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-28 |
| GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告GZ321地块开发项目(项目名称)GZ321地块开发项目施工(标段名称)施工资格预审公告YZSFJSZ20251200030010021.招标条件本招标项目GZ321地块开发项目(项目名称)已由扬州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬行审备[2024]76.. | |||
| 【招标采购】 | 年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-27 |
| 年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告发布时间:2026-04-27访问量:bdsbuttonbegin正文年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040002工程名称?年产高低压柜100.. | |||
| 【招标采购】 | 年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-27 |
| 年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260400020010011.招标条件本招标项目年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)已由(项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | 天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-24 |
| 天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-24访问量:bdsbuttonbegin正文天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040001工程名称?天翼路新建项目招标人名称?扬州市邗航投资.. | |||
| 【招标采购】 | 天翼路新建项目天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-24 |
| 天翼路新建项目天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目(项目名称)天翼路新建项目EPC工程总承包(标段名称)工程总承包招标资格预审公告1.招标条件本招标项目天翼路新建项目(项目名称)已由扬州市邗江区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬邗数据综审[2026]30号(批.. | |||
| 【招标采购】 | 西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-09 |
| 西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告发布时间:2026-04-09访问量:bdsbuttonbegin正文西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告工程编号?HJFFJSZ2026030002工程名称?西区初中校南侧规划道路新建.. | |||
| 【招标采购】 | 西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-09 |
| 西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程(项目名称)西区初中校南侧规划道路新建工程(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260300020010011.招标条件本招标项目西区初中校南侧规划道路新建.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-03 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-03 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-03 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目(项目名称)中国邮政集团有限公司扬州市.. | |||
| 【招标采购】 | [0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-04-03 |
| [0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告[0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告项目编号KFFFJSZ2023120005项目名称中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目标段编号KFFFJSZ2023120005001001.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市邗江区市场监督管理局2026年食品安全抽检服务项目采购公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-03-19 |
| 扬州市邗江区市场监督管理局2026年食品安全抽检服务项目采购公告扬州市邗江区市场监督管理局2026年食品安全抽检服务项目采购公告项目概况扬州市邗江区市场监督管理局2026年食品安全抽检服务项目JSZC-321003-JZCG-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-03-12 |
| 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目(项目名称)邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计(标段名称)招标公告1.招标条件本招标项目邗江公安分局执法办案综合管理中心建.. | |||
| 【招标采购】 | 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-03-12 |
| 邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告发布时间:2026-03-12访问量:bdsbuttonbegin正文邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目设计招标公告工程编.. | |||
| 【招标采购】 | [0]邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-03-12 |
| [0]邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的招标公告[0]邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目的招标公告项目编号HJFFJSZ2026030001项目名称邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目标段编号HJFFJSZ2026030001001001标段名称邗江公安分局执法办案综合管理中心建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-03-10 |
| GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告发布时间:2026-03-10访问量:bdsbuttonbegin正文GZ699地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告工程编号?YZSFJSZ2026030001工程名称?GZ699地.. | |||
| 【招标采购】 | 景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目EPC总承包招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-03-09 |
| 景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目EPC总承包招标公告景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目EPC总承包招标公告景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目EPC总承包招标公告发布时间:2026-03-09访问量:bdsbuttonbegin正文景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目EPC总承包招标公告工程编号?YZSFJSZ20.. | |||
| 【招标采购】 | [0]景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目的招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-03-09 |
| [0]景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目的招标公告[0]景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目的招标公告项目编号YZSFJSZ2026010001项目名称景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目标段编号YZSFJSZ2026010001001001标段名称景区新建高中南侧跨北城河桥梁项目EPC总承包招标人名称代理机构名称.. | |||
| 【招标采购】 | GZ053地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告(招投标网在正文中) | 邗江区 | 2026-03-04 |
| GZ053地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告GZ053地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告GZ053地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告发布时间:2026-03-04访问量:bdsbuttonbegin正文GZ053地块开发项目全过程工程咨询服务招标公告工程编号?YZSFJSZ2026020002工程名称?GZ053地.. | |||