满洲里招投标网 共找到15条“满洲里招投标网”的信息
满洲里招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段施工招标、施工监理招标公告(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2026-04-23 |
| 满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段施工招标、施工监理招标公告满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段施工招标、施工监理招标公告满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段招标公告1.招标条件本招标项目满洲里2026年公路改建提升及危桥改造工程Y012段已由.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市2026年公路改建提升及危桥改造工程危桥改造段施工招标、施工监理招标公告(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2026-04-17 |
| 满洲里市2026年公路改建提升及危桥改造工程危桥改造段施工招标、施工监理招标公告满洲里市2026年公路改建提升及危桥改造工程危桥改造段施工招标、施工监理招标公告满洲里市2026年公路改建提升及危桥改造工程危桥改造段招标公告1.招标条件本招标项目满洲里市2026年公路改建提升及危.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市城区管网建设工程三标段施工招标公告 | 满洲里 | 2026-03-04 |
| 满洲里市城区管网建设工程三标段施工招标公告满洲里市城区管网建设工程三标段施工招标公告满洲里市城区管网建设工程三标段招标公告1.招标条件本招标项目满洲里市城区管网建设工程三标段已由满洲里市行政审批政务服务与数据管理局批准建设,招标人为满洲里市城市管理综合行政执法.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市城区管网建设工程四标段施工招标公告 | 满洲里 | 2026-03-04 |
| 满洲里市城区管网建设工程四标段施工招标公告满洲里市城区管网建设工程四标段施工招标公告满洲里市城区管网建设工程四标段招标公告1.招标条件本招标项目满洲里市城区管网建设工程四标段已由满洲里市行政审批政务服务与数据管理局批准建设,招标人为满洲里市城市管理综合行政执法.. | |||
| 【招标采购】 | 【华能蒙东公司满洲里热电厂2台35万千瓦热电联产煤电一体化项目配套长供管网螺旋缝焊接钢管、管件预制保温标段一】招标公告 | 满洲里 | 2026-01-10 |
| 【华能蒙东公司满洲里热电厂2台35万千瓦热电联产煤电一体化项目配套长供管网螺旋缝焊接钢管、管件预制保温标段一】招标公告【华能蒙东公司满洲里热电厂2台35万千瓦热电联产煤电一体化项目配套长供管网螺旋缝焊接钢管、管件预制保温标段一】招标公告发布时间:2026-01-1015:46信息来源:.. | |||
| 【招标采购】 | 【华能蒙东公司满洲里热电厂2台35万千瓦热电联产煤电一体化项目配套长供管网螺旋缝焊接钢管、管件预制保温二标段】招标公告 | 满洲里 | 2026-01-10 |
| 【华能蒙东公司满洲里热电厂2台35万千瓦热电联产煤电一体化项目配套长供管网螺旋缝焊接钢管、管件预制保温二标段】招标公告【华能蒙东公司满洲里热电厂2台35万千瓦热电联产煤电一体化项目配套长供管网螺旋缝焊接钢管、管件预制保温二标段】招标公告发布时间:2026-01-1015:26信息来源:.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年鞍钢出口钢材口岸港口货代服务(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2025-12-25 |
| 2026年鞍钢出口钢材口岸港口货代服务 .. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市参加全区公共资源交易信息化工作会议 借势蓄力助推交易服务提质增效(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2025-12-05 |
| 满洲里市参加全区公共资源交易信息化工作会议借势蓄力助推交易服务提质增效2025年12月2日,满洲里市公共资源交易中心组织人员参加全区公共资源交易信息化工作会议。会上,作为信息化建设践行者分享了关键成果,包括远程异地评标常态化推进成效显著,且率先上线“全区统一工程交易电子.. | |||
| 【招标采购】 | 满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标公告(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2025-09-16 |
| 满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标公告满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标公告招标编号:A1507812025091501001001一、招标条件满洲里市文体广电旅游局拟建的满洲里市铁路口岸第五代国门消防改造工程施工招标,已由满洲里市行政审批政务服务与数字管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司等6家公司机组变维修服务公开招标中标候选人公示(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2025-09-05 |
| 国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司等6家公司机组变维修服务公开招标中标候选人公示国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司等6家公司机组变维修服务公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司等6家公司机组变维修服务公开招标招标编.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资永福县中翔能源有限公司等6家公司2025-2027年箱变维修服务公开招标中标候选人公示(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2025-09-05 |
| 国华投资永福县中翔能源有限公司等6家公司2025-2027年箱变维修服务公开招标中标候选人公示国华投资永福县中翔能源有限公司等6家公司2025-2027年箱变维修服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资永福县中翔能源有限公司等6家公司2025-2027年箱变维修服务公开招标招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国满洲里海关满洲里海关廉政警示教育室建设项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2025-07-10 |
| 项目概况满洲里海关廉政警示教育室建设项目招标项目的潜在投标人应在潜在投标人可登录内蒙古自治区公共资源交易中心工程项目交易系统(新系统)(网址:https://219.148.175.179:9443/tpbidder)办理网上投标登记手续并下载电子招标文件。获取招标文件,并于2025年08月01日09点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国满洲里海关满洲里海关湖北办公区人行连廊项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2025-07-10 |
| 项目概况满洲里海关湖北办公区人行连廊项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区公共资源交易中心工程项目交易系统(新系统)(网址:https://219.148.175.179:9443/tpbidder)办理网上投标登记手续并下载电子招标文件。获取招标文件,并于2025年07月31日09点00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【询价采购】 | 【工程类】满洲里绿色供电灵活性应用项目EPC总承包工程吊装工程公开询价公告(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2025-03-07 |
| 询价公告1采购条件本采购项目满洲里绿色供电灵活性应用项目EPC总承包工程(项目名称)项目业主为满洲里蒙能新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的西片区风机塔筒吊装工程(标段名称)施工进行公开询价采购.. | |||
| 【询价采购】 | 【工程类】满洲里绿色供电灵活性应用项目EPC总承包工程东片区风机塔筒吊装工程公开询价公告(招投标网在正文中) | 满洲里 | 2024-06-03 |
| 询价公告1采购条件本采购项目满洲里绿色供电灵活性应用项目EPC总承包工程(项目名称)项目业主为满洲里蒙能新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的风机塔筒吊装工程(标段名称)施工进行公开采购。2项目概况.. | |||