白云矿区招投标网 共找到74条“白云矿区招投标网”的信息
白云矿区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2026-04-16 |
| 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目招标公告1.招标条件本招标项目包钢白云.. | |||
| 【招标采购】 | 白云鄂博矿区工业园区配套蒸汽管网建设项目 | 白云矿区 | 2026-04-07 |
| 白云鄂博矿区工业园区配套蒸汽管网建设项目白云鄂博矿区工业园区配套蒸汽管网建设项目白云鄂博矿区工业园区配套蒸汽管网建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t白云鄂博矿区工业园区配套蒸汽管网建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古包头市白云鄂博矿区稀瑞投资有限.. | |||
| 【招标采购】 | 稀土新材料产业园配套基础设施建设项目(二期)(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2026-03-28 |
| 稀土新材料产业园配套基础设施建设项目(二期)稀土新材料产业园配套基础设施建设项目(二期)稀土新材料产业园配套基础设施建设项目(二期)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t稀土新材料产业园配套基础设施建设项目(二期)\t\t\t\t招标人名称\t\t包头白云鄂博工业园区发展服务.. | |||
| 【招标采购】 | 白云选矿分公司全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措费)招标公告 | 白云矿区 | 2026-03-23 |
| 白云选矿分公司全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措费)招标公告第一章 招标公告1.招标条件 全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措)项目已获批准,具备招标条件,现进行国内公开招标,招标人为内蒙古包钢钢联股份有限公司白云选矿分公司。项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年白云鄂博矿区10号楼、11号楼老旧小区改造工程(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2026-03-20 |
| 2026年白云鄂博矿区10号楼、11号楼老旧小区改造工程2026年白云鄂博矿区10号楼、11号楼老旧小区改造工程2026年白云鄂博矿区10号楼、11号楼老旧小区改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2026年白云鄂博矿区10号楼、11号楼老旧小区改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t包头市白.. | |||
| 【招标采购】 | 白云鄂博矿区2026年市政基础设施维修改造工程(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2026-03-20 |
| 白云鄂博矿区2026年市政基础设施维修改造工程白云鄂博矿区2026年市政基础设施维修改造工程白云鄂博矿区2026年市政基础设施维修改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t白云鄂博矿区2026年市政基础设施维修改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t包头市白云鄂博矿区住房建设和.. | |||
| 【招标采购】 | 包头市白云鄂博矿区双热源协同应急供热管网建设项目 | 白云矿区 | 2026-03-20 |
| 包头市白云鄂博矿区双热源协同应急供热管网建设项目包头市白云鄂博矿区双热源协同应急供热管网建设项目包头市白云鄂博矿区双热源协同应急供热管网建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t包头市白云鄂博矿区双热源协同应急供热管网建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t包头.. | |||
| 【招标采购】 | 白云鄂博矿区奇石文化街区市政及公共服务设施提升改造工程(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2026-03-20 |
| 白云鄂博矿区奇石文化街区市政及公共服务设施提升改造工程白云鄂博矿区奇石文化街区市政及公共服务设施提升改造工程白云鄂博矿区奇石文化街区市政及公共服务设施提升改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t白云鄂博矿区奇石文化街区市政及公共服务设施提升改造工程\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 白云鄂博矿区博惠佳苑小区地下管网改造工程 | 白云矿区 | 2026-03-20 |
| 白云鄂博矿区博惠佳苑小区地下管网改造工程白云鄂博矿区博惠佳苑小区地下管网改造工程白云鄂博矿区博惠佳苑小区地下管网改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t白云鄂博矿区博惠佳苑小区地下管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t包头市白云鄂博矿区住房建设和交通运输.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什区城市燃气老化设施设备更新升级改造项目监 理 标 段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-12-26 |
| 康巴什区城市燃气老化设施设备更新升级改造项目监理标段中标候选人公示康巴什区城市燃气老化设施设备更新升级改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:监理?标段标段编号:B1506002025112801001002开标时间:2025-12-2409:00开标地点:鄂尔多斯市五楼不见面开标室1号机位公示.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年12月股份各厂电机协同采购招标公告(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-12-25 |
| 2025年12月股份各厂电机协同采购招标公告2025年12月股份各厂电机协同采购招标公告发布时间:2025-12-2523:36信息来源:央企招投标原文链接地址第一章招标公告 1.招标条件 2025年12月股份各厂电机协同采购项目已获批准,具备招标条件,现进行国内公开招标,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-12-22 |
| 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古包钢钢联股份有限公司\t\t\t\t交易分类其他.. | |||
| 【中标结果】 | 长呼复线-大东管道联络线项目长呼复线-大东管道联络线项目施工标段中标候选人公示(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-12-19 |
| 长呼复线-大东管道联络线项目长呼复线-大东管道联络线项目施工标段中标候选人公示长呼复线-大东管道联络线项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:长呼复线-大东管道联络线项目施工标段标段编号:K1506002025112401001001开标时间:2025-12-1709:00开标地点:鄂尔多斯市五楼不见.. | |||
| 【招标采购】 | 稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程 | 白云矿区 | 2025-10-31 |
| 稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程招标公告一、?招标条件:稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程,招标人为包.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力内蒙古龙源新能源发展有限公司基于多机型大风电场AGC动态响应及分配策略研究与实现项目系统专用基础软件采购公开招标中标候选人公示(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-10-31 |
| 龙源电力内蒙古龙源新能源发展有限公司基于多机型大风电场AGC动态响应及分配策略研究与实现项目系统专用基础软件采购公开招标中标候选人公示龙源电力内蒙古龙源新能源发展有限公司基于多机型大风电场AGC动态响应及分配策略研究与实现项目系统专用基础软件采购公开招标项目中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段7脱硫系统成套设备和施工招标(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-10-30 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段7脱硫系统成套设备和施工招标招标公告一、招标条件白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段7脱硫系统成套设备和施工招标项目,招标编号:K1502002025102701001001,已经由招投标监.. | |||
| 【招标采购】 | 明安镇人民政府职工宿舍楼及莎茹塔拉嘎查党群服务中心建设项目(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-09-30 |
| 明安镇人民政府职工宿舍楼及莎茹塔拉嘎查党群服务中心建设项目招标公告一、招标条件明安镇人民政府职工宿舍楼及莎茹塔拉嘎查党群服务中心建设项目,标段编号:A1502002025092901001001,已经建设工程招投标监督管理相关部门备案。招标人是包头市达茂联合旗明安镇人民政府,招标项目已.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什北区支路一道路及配套官网项目康巴什北区支路一道路及配套官网项目监理标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2025-09-26 |
| 康巴什北区支路一道路及配套官网项目康巴什北区支路一道路及配套官网项目监理标段中标候选人公示康巴什北区支路一道路及配套管网项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古明达工程项目管理有限责任公司招标项目名称康.. | |||
| 【招标采购】 | 白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目段6余热利用系统、供水系统、余热供热设施、供电设施、自动化控制系统、公辅设施、总图运输及配套设施等施工招标(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-09-23 |
| 白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目段6余热利用系统、供水系统、余热供热设施、供电设施、自动化控制系统、公辅设施、总图运输及配套设施等施工招标招标公告一、招标条件白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段6余热利用系统、供水系统、余热供热设施、供电设施、自动化控制.. | |||
| 【招标采购】 | 吉泰化工现场混装乳化炸药安全生产系统建设项目—施工标段(招投标网在正文中) | 白云矿区 | 2025-09-18 |
| 吉泰化工现场混装乳化炸药安全生产系统建设项目—施工标段招标公告一、招标条件吉泰化工现场混装乳化炸药安全生产系统建设项目—施工标段,招标编号:K1502002025091701001,已经由招投标监督管理相关部门备案。招标人为内蒙古包钢吉泰化工有限责任公司,招标项目已经由包头市白云鄂博矿.. | |||