襄城区人民医院招标信息 共找到6条“襄城区人民医院招标信息”的信息
襄城区人民医院招标信息搜索结果
| 【招标采购】 | 襄阳市第一人民医院康复院区一楼大厅CT机房建设项目的采购公告 | 襄城区 | 2025-03-05 |
| 采购公告(采购邀请函)襄阳市第一人民医院拟对如下项目进行采购,欢迎符合条件且诚意合作的供应商踊跃投标。一、项目概述(一)项目编码:XYYY-2025-YNCS-0037(二)项目名称:康复院区一楼大厅CT机房建设项目(三)项目概述:1.项目描述:本项目位于襄城区卧龙南路10号,襄阳市第一人民医院康.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]襄城区人民医院病房改造及医疗能力提升工程10kV配电工程招标公告 | 襄城区 | 2025-03-05 |
| 正文开始 襄城区人民医院病房改造及医疗能力提升工程10kV配电工程招标公告 发布日期:2025-03-0521:17|发布单位:襄阳睿城工程咨询有限公司|项目开标时间:2025-03-26|项目监管地:襄城区|阅读次数: 【项目概况】襄城区人民医院病房改造及医疗能力提升工程10kV配电工程招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳市第一人民医院康复院区一楼大厅改造项目的采购公告 | 襄城区 | 2024-07-17 |
| 采购公告(采购邀请函)襄阳市第一人民医院拟对如下项目进行采购,欢迎符合条件且诚意合作的供应商踊跃投标。一、项目概述(一)项目编码:XYYY-2024-YNCS-0134(二)项目名称:康复院区一楼大厅改造项目(三)项目概述:1.项目描述:本项目位于襄城区卧龙南路10号,襄阳市第一人民医院康复院区.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳市第一人民医院康复院区餐饮服务外包项目的采购公告(二次) | 襄城区 | 2024-07-03 |
| 采购公告(采购邀请函)襄阳市第一人民医院拟对如下项目进行采购,欢迎符合条件且诚意合作的供应商踊跃投标。一、项目概述(一)项目编码:XYYY-2024-YNCS-0103(二)项目名称:襄阳市第一人民医院康复院区餐饮服务外包(二次)(三)项目概述:1.本项目为解决康复院区职工、患者就餐、送餐等需求.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳市第一人民医院康复院区餐饮服务外包项目的采购公告 | 襄城区 | 2024-06-03 |
| 采购公告(采购邀请函)襄阳市第一人民医院拟对如下项目进行采购,欢迎符合条件且诚意合作的供应商踊跃投标。一、项目概述(一)项目编码:XYYY-2024-YNCS-0103(二)项目名称:襄阳市第一人民医院康复院区餐饮服务外包(三)项目概述:1.本项目为解决康复院区职工、患者就餐、送餐等需求进行的.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]襄阳市襄城区人民医院病房改造及医疗能力提升工程设计服务项目招标(采购)公告 | 襄城区 | 2024-05-22 |
| 正文开始 襄阳市襄城区人民医院病房改造及医疗能力提升工程设计服务项目招标(采购)公告 发布日期:2024-05-2215:50|发布单位:湖北建正工程咨询有限公司|项目开标时间:2024-06-14|项目监管地:襄城区|阅读次数: 【项目概况】襄城区人民医院病房改造及医疗能力提升工程设计服务项.. | |||