办理会员咨询热线:4000-156-001

百色市人民医院招标信息 共找到3条“百色市人民医院招标信息”的信息

百色市人民医院招标信息搜索结果
【变更公告】 百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划(更正) 百色市 2025-11-26
百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划(更正)为便于投标人及时了解招标信息。现将百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划如下:1.招标项目名称。百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目2.建设规模,原精神科门诊楼2层,建筑面积544.50㎡,建于1987年,砖混结..
【招标采购】 百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划 百色市 2025-11-26
百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划为便于投标人及时了解招标信息。现将百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划如下:1.招标项目名称。百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目2.建设规模,原精神科门诊楼2层,建筑面积544.50㎡,建于1987年,砖混结构,预制..
【中标结果】 国家税务总局百色市税务局西园路10号办公区综合业务办公用房维修项目(E4510002866006143)中标候选公示 百色市 2024-10-12
国家税务总局百色市税务局西园路10号办公区综合业务办公用房维修项目(E4510002866006143)中标候选人公示项目名称?国家税务总局百色市税务局西园路10号办公区综合业务办公用房维修项目招标项目编号?E4510002866006143招标人?国家税务总局百色市税务局建设单位?国家税务总局百色市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z