无锡市人民医院招标信息 共找到4条“无锡市人民医院招标信息”的信息
无锡市人民医院招标信息搜索结果
| 【中标结果】 | 无锡市第八人民医院工会委员会关于2026年工会会员园林卡采购项目公开招标中标公告 | 无锡市 | 2026-01-13 |
| 无锡市第八人民医院工会委员会关于2026年工会会员园林卡采购项目公开招标中标公告编号:WXBYCG2025-68-GH07江苏苏咨工程咨询有限责任公司受无锡市第八人民医院工会委员会委托,就2026年工会会员园林卡采购项目进行公开招标。现将中标结果公布如下:一、采购项目名称及编号:2026年工会.. | |||
| 【中标结果】 | 无锡市第八人民医院工会委员会关于2026年员工春节福利项目公开招标中标公告 | 无锡市 | 2026-01-13 |
| 无锡市第八人民医院工会委员会关于2026年员工春节福利项目公开招标中标公告编号:WXBYCG2025-66-GH05江苏苏咨工程咨询有限责任公司受无锡市第八人民医院工会委员会委托,就2026年员工春节福利项目进行公开招标。现将中标结果公布如下:一、采购项目名称及编号:2026年员工春节福利项目.. | |||
| 【中标结果】 | 淮安市新安医院(淮安市第三人民医院东院区)物业管理服务项目(二次)中标结果公告 | 无锡市 | 2025-11-06 |
| 淮安市新安医院(淮安市第三人民医院东院区)物业管理服务项目(二次)中标结果公告淮安市新安医院(淮安市第三人民医院东院区)物业管理服务项目(二次)中标结果公告一、宏信天德工程顾问有限公司受淮安市新安医院的委托,就淮安市新安医院(淮安市第三人民医院东院区)物业管理服务项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 无锡市第八人民医院工会委员会关于2025年员工中秋节福利项目公开招标中标公告 | 无锡市 | 2025-08-19 |
| 无锡市第八人民医院工会委员会关于2025年员工中秋节福利项目公开招标中标公告编号:WXBYCG2025-36-GH03江苏苏咨工程咨询有限责任公司受无锡市第八人民医院工会委员会委托,就2025年员工中秋节福利项目进行公开招标。现将中标结果公布如下:一、采购项目名称及编号:2025年员工中秋节福.. | |||