站前区人民医院招标信息 共找到30条“站前区人民医院招标信息”的信息
站前区人民医院招标信息搜索结果
| 【中标结果】 | 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)(第二次)结果公告 | 站前区 | 2026-04-15 |
| 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)(第二次)结果公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)(第二次)结果公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)(第二次)结果公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责任公司发布时间:2026-04-15中标(成交)结果公告一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)中标(成交)结果公告 | 站前区 | 2026-04-15 |
| 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)中标(成交)结果公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-210811-00013二、项目名称:营口市老边区人民医院医疗.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)废标公告 | 站前区 | 2026-03-25 |
| 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)废标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)废标公告一、项目编号:JH26-210811-00014二、项目名称:营口市老边区人民医院透析.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)中标(成交)结果公告 | 站前区 | 2026-03-25 |
| 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)中标(成交)结果公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-210811-00014二、项目名称:营口.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)招标公告 | 站前区 | 2026-03-25 |
| 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)招标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)招标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目(二次)招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目结果公告 | 站前区 | 2026-03-25 |
| 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目结果公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目结果公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目结果公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责任公司发布时间:2026-03-25中标(成交)结果公告.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目(二次)(第二次)招标公告 | 站前区 | 2026-03-25 |
| 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目(二次)(第二次)招标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目(二次)(第二次)招标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目(二次)(第二次)招标公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)(第二次)招标公告 | 站前区 | 2026-03-23 |
| 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)(第二次)招标公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)(第二次)招标公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)(第二次)招标公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责任公司发布时间:2026-03-23项目概况营口市老边区人民.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)招标公告 | 站前区 | 2026-03-23 |
| 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)招标公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次)项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)招标公告项目概况(营口市老边区人民医院医疗设备采购项目(二次))招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目项目JH26-210811-00017(LNYD2026-1002)中标(成交)结果公告 | 站前区 | 2026-03-23 |
| 营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目项目JH26-210811-00017(LNYD2026-1002)中标(成交)结果公告营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目项目JH26-210811-00017(LNYD2026-1002)中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-210811-00017二、项目名称:营口市老边区人民医院内窥镜科.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目结果公告 | 站前区 | 2026-03-23 |
| 营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目结果公告营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目结果公告营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目结果公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责任公司发布时间:2026-03-23中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-210811-00017二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)废标公告 | 站前区 | 2026-03-20 |
| 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)废标公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)废标公告一、项目编号:JH26-210811-00013二、项目名称:营口市老边区人民医院医疗设备采购项目三、中标(成交)信息包组.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目结果公告 | 站前区 | 2026-03-20 |
| 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目结果公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目结果公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目结果公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责任公司发布时间:2026-03-20中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-210811-00013二、项目名称:营口市.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)招标公告 | 站前区 | 2026-02-26 |
| 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)招标公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目项目JH26-210811-00013(LNYD2025-1042)招标公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目招标公告项目概况(营口市老边区人民医院医疗设备采购项目)招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目招标公告 | 站前区 | 2026-02-26 |
| 营口市老边区人民医院医疗设备采购项目招标公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目招标公告营口市老边区人民医院医疗设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责任公司发布时间:2026-02-26项目概况营口市老边区人民医院医疗设备采购项目招标项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目招标公告 | 站前区 | 2026-02-25 |
| 营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目招标公告营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目招标公告营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责任公司发布时间:2026-02-25项目概况营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目招标公告 | 站前区 | 2026-02-25 |
| 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目招标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目招标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁意达工程项目管理有限责任公司发布时间:2026-02-25项目概况营口市老边.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)招标公告 | 站前区 | 2026-02-25 |
| 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)招标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)招标公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目招标公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目项目JH26-210811-00017(LNYD2026-1002)招标公告 | 站前区 | 2026-02-25 |
| 营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目项目JH26-210811-00017(LNYD2026-1002)招标公告营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目项目JH26-210811-00017(LNYD2026-1002)招标公告营口市老边区人民医院内窥镜科设备采购项目招标公告项目概况(营口市老边区人民医院内窥镜科设备.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市第三人民医院综合服务能力提升支气管镜室建设采购项目项目JH24-210800-07216(LNYD2025-1003)招标公告 | 站前区 | 2024-12-30 |
| 正文开始营口市第三人民医院综合服务能力提升支气管镜室建设采购项目项目JH24-210800-07216(LNYD2025-1003)招标公告【信息发布时间:2024/12/30】【我要打印】【关闭】营口市第三人民医院综合服务能力提升支气管镜室建设采购项目的招标公告项目概况营口市第三人民医院综合服务能力提升.. | |||