盘龙区医药集中采购网 共找到4条“盘龙区医药集中采购网”的信息
盘龙区医药集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-11-26 |
| 云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2025-12-1809:30(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2025-G1-07667-YNYC-0027:云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-11-26 |
| YNZC2025-G1-07667-YNYC-0027:云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省元江监狱2026年度罪犯药品及耗材采购项目采购单位云南省元江监狱行政区域省级公告时间2025-11-26获取招标文件时间2025-11-2606:00:00至2025-12-0323:.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2025-G1-07245-YNZY-0039:云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-11-12 |
| YNZC2025-G1-07245-YNZY-0039:云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购采购单位云南省西双版纳监狱行政区域省级公告时间2025-11-12获取招标文件时间2025-11-1206:.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2025-G1-07044-YNZY-0038:云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购公开招标公告 | 盘龙区 | 2025-11-05 |
| YNZC2025-G1-07044-YNZY-0038:云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省西双版纳监狱(2026年罪犯医疗用品及医用耗材)采购采购单位云南省西双版纳监狱行政区域省级公告时间2025-11-05获取招标文件时间2025-11-0506:.. | |||