办理会员咨询热线:4000-156-001
龙华区医药集中采购网搜索结果
【中标结果】 海南省卫生健康委员会药具管理中心-2024年超长期特别国债“以旧换新”项目医疗设备集中采购(四)-中标公告 龙华区 2024-12-10
一、项目基本情况 项目编号HNJY2024【128】二、项目名称 项目名称2024年超长期特别国债“以旧换新”项目医疗设备集中采购(四)三、中标信息:包名01包中标金额(万元)4600.0中标供应商名称海南九州通医疗器械科技有限公司中标供应商地址海南省海口市龙华区滨濂路3号绿地领海广场12栋508号..
【中标结果】 海南省卫生健康委员会药具管理中心-2024年超长期特别国债“以旧换新”项目医疗设备集中采购(三)-中标公告 龙华区 2024-12-04
一、项目基本情况 项目编号ZX2024-132二、项目名称 项目名称2024年超长期特别国债“以旧换新”项目医疗设备集中采购(三)三、中标信息:包名01包中标金额(万元)1296.0中标供应商名称重药控股(海南)医药有限公司中标供应商地址海南省海口市高新区药谷工业园药谷一横路16号1#厂房第2层包..
【中标结果】 海南省卫生健康委员会药具管理中心-2024年超长期特别国债“以旧换新”项目医疗设备集中采购(一)-中标公告 龙华区 2024-12-04
一、项目基本情况 项目编号GXTC-C-241460144二、项目名称 项目名称2024年超长期特别国债“以旧换新”项目医疗设备集中采购(一)三、中标信息:中标供应商名称海南省医药投资有限公司中标金额(万元)10329中标供应商地址海南省海口市龙华区滨海街道紫荆路2-1紫荆信息公寓21B四、主要标的信..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z