汉阳区药械集中采购网 共找到4条“汉阳区药械集中采购网”的信息
汉阳区药械集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 汉川市人民医院新增检验试剂配送服务项目竞争性磋商公告(药械集中采购网在正文中) | 汉阳区 | 2024-12-16 |
| 【项目概况】汉川市人民医院新增检验试剂配送服务项目采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2024-12-2709:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:HCS-202412-FS0232、采购计划备案号:420984-2024-011773、项目名称:汉川市人民医院新增检验试剂配送服务.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]汉川市人民医院细胞保存液配送服务项目竞争性磋商公告(药械集中采购网在正文中) | 汉阳区 | 2024-06-03 |
| 正文开始 汉川市人民医院细胞保存液配送服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-06-0322:35|发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-06-18|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】细胞保存液配送服务项目采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市人民医院人乳头瘤病毒(HPV)核酸检验试剂配送服务项目竞争性磋商公告(药械集中采购网在正文中) | 汉阳区 | 2024-04-29 |
| 【项目概况】人乳头瘤病毒(HPV)核酸检验试剂配送服务项目采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2024-05-1509:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:HCS-202404-FS0352、采购计划备案号:420984-2024-004203、项目名称:人乳头瘤病毒(HPV)核酸检验试剂配.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]汉川市人民医院人乳头瘤病毒(HPV)核酸检验试剂配送服务项目竞争性磋商公告(药械集中采购网在正文中) | 汉阳区 | 2024-04-29 |
| 正文开始 汉川市人民医院人乳头瘤病毒(HPV)核酸检验试剂配送服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-2921:47|发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-05-15|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】人乳头瘤病毒(HPV)核酸检验试剂配送服务项目采购.. | |||