张掖市采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质(2次挂网) | 张掖市 | 2026-03-27 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质(2次挂网)龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质(2次挂网)头部标题龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质(2次.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程地形测绘服务询价(采购与招标网在正文中) | 张掖市 | 2026-03-12 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程地形测绘服务询价龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程地形测绘服务询价头部标题龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程地形测绘服务询价项目采购2026-03-1209:0.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质(2次挂网) | 张掖市 | 2026-03-11 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质(2次挂网)龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质(2次挂网)头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-1119:04:32发起咨询/异议/投诉一个item的项目.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程地形测绘服务询价(采购与招标网在正文中) | 张掖市 | 2026-03-04 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程地形测绘服务询价龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程地形测绘服务询价头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-0408:33:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力甘肃.. | |||
| 【招标采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质(采购与招标网在正文中) | 张掖市 | 2026-02-27 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢工程设计审查及施工质头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-2714:54:41发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力甘肃.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目环评报告编制和评审服务询价采购 | 张掖市 | 2026-02-11 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目环评报告编制和评审服务询价采购龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目环评报告编制和评审服务询价采购头部标题龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目环评报告编.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目职业卫生预评价报告编制和评审服务询价采购 | 张掖市 | 2026-02-11 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目职业卫生预评价报告编制和评审服务询价采购龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目职业卫生预评价报告编制和评审服务询价采购头部标题龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目职业卫生预评价报告编制和评审服务询价采购 | 张掖市 | 2026-02-02 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目职业卫生预评价报告编制和评审服务询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-0216:08:00发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目职业.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目环评报告编制和评审服务询价采购 | 张掖市 | 2026-02-02 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目环评报告编制和评审服务询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-0216:08:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目环评报告编制和.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目安全预评价报告编制和评审服务询价采购 | 张掖市 | 2026-02-02 |
| 龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目安全预评价报告编制和评审服务询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-0216:08:17发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力甘肃公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目安全预评.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力甘肃公司张掖新能源发展有限公司龙源张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目节能评价及评审服务询价采购 | 张掖市 | 2026-02-02 |
| 龙源电力甘肃公司张掖新能源发展有限公司龙源张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目制氢项目节能评价及评审服务询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-0216:09:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力甘肃公司张掖新能源发展有限公司龙源张掖碳中和.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)中选候选人公示(采购与招标网在正文中) | 张掖市 | 2026-01-26 |
| 2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)(采购代理.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(监控维护、网络组网服务、硬件设备等)(第二次)中选候选人公示 | 张掖市 | 2026-01-26 |
| 2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(监控维护、网络组网服务、硬件设备等)(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(监控.. | |||
| 【招标采购】 | 河西学院附属张掖人民医院联影UCT503e维保项目招标公告 | 张掖市 | 2026-01-08 |
| 河西学院附属张掖人民医院联影UCT503e维保项目招标公告河西学院附属张掖人民医院联影UCT503e维保项目招标公告项目编号:HFY-ZBDL(YLX)-F20251225001银龙兴(北京)咨询有限公司受河西学院附属张掖人民医院的委托,对河西学院附属张掖人民医院联影UCT503e维保项目以公开招标方式进行.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年中国联通张掖市分公司营业厅装修集中采购项目中选候选人公示 | 张掖市 | 2025-12-31 |
| 2025-2026年中国联通张掖市分公司营业厅装修集中采购项目中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通张掖市分公司营业厅装修集中采购项目(采购代理编号:ZYLT2025720)”采用询比采购方式进.. | |||
| 【中标结果】 | 中国人民财产保险股份有限公司张掖市分公司2026年度职工节日福利采购项目 | 张掖市 | 2025-12-26 |
| 中国人民财产保险股份有限公司张掖市分公司2026年度职工节日福利采购项目中国人民财产保险股份有限公司张掖市分公司2026年度职工节日福利采购项目成交公告银龙兴(甘肃)咨询有限公司受中国人民财产保险股份有限公司张掖市分公司的委托,对中国人民财产保险股份有限公司张掖市分公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通张掖市分公司河西硅业图像采集采购项目(一期项目)(第二次)中选候选人公示 | 张掖市 | 2025-12-24 |
| 2025年中国联通张掖市分公司河西硅业图像采集采购项目(一期项目)(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司河西硅业图像采集采购项目(一期项目)(第二次)(采购代理编号:Z.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通张掖市分公司张掖正清环保科技有限公司环保数据上传系统集成服务项目(第二次)中选候选人公示(采购与招标网在正文中) | 张掖市 | 2025-12-18 |
| 2025年中国联通张掖市分公司张掖正清环保科技有限公司环保数据上传系统集成服务项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司张掖正清环保科技有限公司环保数据上传系.. | |||
| 【招标采购】 | 河西学院附属张掖人民医院打印机维修及打印耗材配送服务采购项目招标公告 | 张掖市 | 2025-12-16 |
| 河西学院附属张掖人民医院打印机维修及打印耗材配送服务采购项目招标公告河西学院附属张掖人民医院打印机维修及打印耗材配送服务采购项目招标公告项目编号:HFY-ZBDL(YLX)-H20251201001银龙兴(北京)咨询有限公司受河西学院附属张掖人民医院的委托,对河西学院附属张掖人民医院打印.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年中国联通张掖市分公司车辆维修保养服务采购项目(第三次)中选候选人公示 | 张掖市 | 2025-11-04 |
| 2025-2027年中国联通张掖市分公司车辆维修保养服务采购项目(第三次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025-2027年中国联通张掖市分公司车辆维修保养服务采购项目(第三次)(采购代理编号:ZYLT2025416.. | |||