办理会员咨询热线:4000-156-001

巴音郭楞采购与招标网 共找到77条“巴音郭楞采购与招标网”的信息

巴音郭楞采购与招标网搜索结果
【询价采购】 新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板清洗服务询价采购 巴音郭楞 2026-04-18
新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板清洗服务询价采购新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板清洗服务询价采购头部标题新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板清洗服务询价采购项目采购2026-04-1812:46:03发起异议/投诉一个item的新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板..
【询价采购】 新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板清洗服务询价采购 巴音郭楞 2026-04-10
新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板清洗服务询价采购新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板清洗服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1015:24:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力巴州公司国能和静光伏电站光伏板清洗服务..
【招标采购】 库尔勒驻勤酒店服务采购项目重新采购公告 巴音郭楞 2026-02-04
库尔勒驻勤酒店服务采购项目重新采购公告库尔勒驻勤酒店服务采购项目重新采购公告中国南方航空股份有限公司航空服务部(以下简称“采购人”)现对南航机组人员库尔勒驻勤酒店服务采购项目进行谈判采购。1、项目简介1.1项目名称:库尔勒驻勤酒店服务采购项目。1.2项目编号:CZ2024011516。1..
【询价采购】 新疆电力开都河公司多能联合调度大厦不动产权籍调查及楼栋基底勘测定界技术咨询服务询价采购 巴音郭楞 2026-01-30
新疆电力开都河公司多能联合调度大厦不动产权籍调查及楼栋基底勘测定界技术咨询服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-3010:36:16发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力开都河公司多能联合调度大厦不动产权籍调查及楼栋基底勘测定界技..
【询价采购】 新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购 巴音郭楞 2026-01-26
新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购头部标题新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购项目采购2026-01-2620:40:05发起异议/投诉一个item的新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购采..
【谈判采购】 库尔勒驻勤酒店服务采购项目谈判公告 巴音郭楞 2026-01-21
库尔勒驻勤酒店服务采购项目谈判公告库尔勒驻勤酒店服务采购项目谈判公告中国南方航空股份有限公司航空服务部(以下简称“采购人”)现对南航机组人员库尔勒驻勤酒店服务采购项目进行谈判采购。1、项目简介1.1项目名称:库尔勒驻勤酒店服务采购项目。1.2项目编号:CZ2024011516。1.3项目类..
【询价采购】 新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购 巴音郭楞 2026-01-21
新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-2110:14:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购采购机构:国家能源集团物..
【询价采购】 新疆电力开都河公司多能联合调度大厦 职工文体活动场所装修施工采购项目询价采购 巴音郭楞 2025-12-15
新疆电力开都河公司多能联合调度大厦职工文体活动场所装修施工采购项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-1515:30:30发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力开都河公司多能联合调度大厦职工文体活动场所装修施工采购项目询价采购采购机..
【询价采购】 新疆电力巴州公司国能巴州博湖60万千瓦光伏项目第二回送出线路选址论证报告编制询价采购 巴音郭楞 2025-11-24
新疆电力巴州公司国能巴州博湖60万千瓦光伏项目第二回送出线路选址论证报告编制询价采购头部标题新疆电力巴州公司国能巴州博湖60万千瓦光伏项目第二回送出线路选址论证报告编制询价采购项目采购2025-11-2417:34:02发起异议/投诉一个item的新疆电力巴州公司国能巴州博湖60万千瓦..
【询价采购】 新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站警示牌、标志牌物资采购项目-询价采购 巴音郭楞 2025-11-24
新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站警示牌、标志牌物资采购项目-询价采购头部标题新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站警示牌、标志牌物资采购项目-询价采购项目采购2025-11-2413:02:03发起异议/投诉一个item的新疆电力巴州公司新疆..
【询价采购】 新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站打印机、对讲机、电源盘等物资采购项目-询价采购 巴音郭楞 2025-11-24
新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站打印机、对讲机、电源盘等物资采购项目-询价采购头部标题新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站打印机、对讲机、电源盘等物资采购项目-询价采购项目采购2025-11-2413:04:01发起异议/投诉一个item的新..
【询价采购】 新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站高压验电器、接地线、安全围栏等物资采购项目-询价采购 巴音郭楞 2025-11-24
新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站高压验电器、接地线、安全围栏等物资采购项目-询价采购头部标题新疆电力巴州公司新疆电力巴州公司新能源分公司博湖光伏电站高压验电器、接地线、安全围栏等物资采购项目-询价采购项目采购2025-11-2413:02:02发起异议/投诉..
【询价采购】 新疆电力巴州公司国能博湖220千伏升压汇集站至种植园变110千伏配套送出工程使用林草地技术服务询价采购 巴音郭楞 2025-10-29
新疆电力巴州公司国能博湖220千伏升压汇集站至种植园变110千伏配套送出工程使用林草地技术服务询价采购头部标题新疆电力巴州公司国能博湖220千伏升压汇集站至种植园变110千伏配套送出工程使用林草地技术服务询价采购项目采购2025-10-2919:56:02发起异议/投诉一个item的新疆电力..
【询价采购】 新疆电力巴州公司国能巴州抽水蓄能项目配套焉耆县25万千瓦光伏升压汇集站质量监督检测服务询价采购 巴音郭楞 2025-10-29
新疆电力巴州公司国能巴州抽水蓄能项目配套焉耆县25万千瓦光伏升压汇集站质量监督检测服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-10-2909:44:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力巴州公司国能巴州抽水蓄能项目配套焉耆县25万千瓦光伏升压..
【中标结果】 新疆电力巴州公司和静光伏项目现场综合办公营地污水、垃圾清运服务采购项目 巴音郭楞 2025-10-17
新疆电力巴州公司和静光伏项目现场综合办公营地污水、垃圾清运服务采购项目头部标题新疆电力巴州公司和静光伏项目现场综合办公营地污水、垃圾清运服务采购项目的单一来源公示2025-10-1718:26:58-2025-10-2018:26:58发起异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力巴州公司和静光伏项目..
【询价采购】 新疆电力巴州公司国能巴州抽水蓄能项目配套博湖县60万千瓦光伏升压汇集站及送出线路质量监督检测服务询价采购 巴音郭楞 2025-09-25
新疆电力巴州公司国能巴州抽水蓄能项目配套博湖县60万千瓦光伏升压汇集站及送出线路质量监督检测服务询价采购头部标题新疆电力巴州公司国能巴州抽水蓄能项目配套博湖县60万千瓦光伏升压汇集站及送出线路质量监督检测服务询价采购项目采购2025-09-2518:00:05发起异议/投诉一个ite..
【询价采购】 新疆电力开都河公司前期费专项审计服务询价采购 巴音郭楞 2025-09-23
新疆电力开都河公司前期费专项审计服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-09-2312:07:06发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力开都河公司前期费专项审计服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:WZXB-FWXJ-20250..
【询价采购】 新疆电力巴州公司和静光伏电站空调、显示器物资-询价采购 巴音郭楞 2025-09-18
新疆电力巴州公司和静光伏电站空调、显示器物资-询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-09-1820:09:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力巴州公司和静光伏电站空调、显示器物资-询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号..
【询价采购】 新疆电力开都河公司霍尔古吐水电站消防给水系统附属设备询价采购(2次挂) 巴音郭楞 2025-09-17
新疆电力开都河公司霍尔古吐水电站消防给水系统附属设备询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-09-1718:40:33发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力开都河公司霍尔古吐水电站消防给水系统附属设备询价采购(2次挂网)采购机构:国家能源..
【询价采购】 新疆电力巴州公司国能巴州博湖60万千瓦光伏项目第二回送出线路工程洪水影响评价报告编制服务询价采购 巴音郭楞 2025-09-17
新疆电力巴州公司国能巴州博湖60万千瓦光伏项目第二回送出线路工程洪水影响评价报告编制服务询价采购头部标题新疆电力巴州公司国能巴州博湖60万千瓦光伏项目第二回送出线路工程洪水影响评价报告编制服务询价采购项目采购2025-09-1719:44:05发起异议/投诉一个item的新疆电力巴州..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z