苏仙区采购与招标网 共找到26条“苏仙区采购与招标网”的信息
苏仙区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2026-03-27 |
| 郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告郴州市第一人民医院(采购人)的郴州市第一人民医院南院美容科装修工程(项目名称),采购计划编号:郴财采计[2026]0036号,采购代理机构编号:GZ-ZFCG2026-004,进行竞争性磋商采.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市国资控股集团有限公司2025年度财务报表审计服务项目竞争性磋商招标公告 | 苏仙区 | 2026-01-12 |
| 郴州市国资控股集团有限公司2025年度财务报表审计服务项目竞争性磋商招标公告湖南正源项目管理咨询有限公司(采购代理机构)受郴州市国资控股集团有限公司(采购人)的委托,对郴州市国资控股集团有限公司2025年度财务报表审计服务项目(项目名称)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市精神病医院药品西药包3集中配送服务中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2025-06-05 |
| 湖南雁城建设咨询有限公司受郴州市精神病医院的委托,对郴州市精神病医院药品西药包3集中配送服务项目进行公开招标。本项目于2025年05月23日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年05月26日在郴州市公共资源交易中心网、中国采购与招标网发布了中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市精神病医院医用耗材和试剂包2集中配送服务中标结果公示(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2025-06-05 |
| 中科高盛咨询集团有限公司受郴州市精神病医院的委托,对郴州市精神病医院医用耗材和试剂包2集中配送服务进行公开招标。本项目于2025年5月23日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年05月26日在郴州市公共资源交易中心网、中国采购与招标网发布了中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市精神病医院药品西药包2集中配送服务中标结果公示(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2025-06-04 |
| 中盈永诚咨询集团有限公司受郴州市精神病医院的委托,对郴州市精神病医院药品西药包2集中配送服务项目进行公开招标。本项目于2025年05月22日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年05月23日在郴州市公共资源交易中心网、中国采购与招标网发布了中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务中标结果公示(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2025-06-03 |
| 湖南新星项目管理有限公司受郴州市精神病医院的委托,对郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务进行公开招标。该项目于2025年5月20日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,在2025年5月21日郴州市公共资源交易中心网、中国采购与招标网上发布了中标候选人公告,现期满.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市精神病医院药品西药包3集中配送服务中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2025-05-26 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“郴州市精神病医院药品西药包3集中配送服务”评标工作已经结束。本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年05月26日至2025年6月4日。招标人:郴州市精神病医院地址:郴州市苏仙区杨家坪路.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市精神病医院医用耗材和试剂包2集中配送服务中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2025-05-26 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“郴州市精神病医院医用耗材和试剂包2集中配送服务”评标工作已经结束。本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年05月26日至2025年06月04日。中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务中标公示(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2025-05-21 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务”评标工作已经结束。本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年5月21日至2025年5月30日。招标人:郴州市精神病医院地址:郴州市苏仙区杨家坪路.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市精神病医院药品西药包2集中配送服务招标公告 | 苏仙区 | 2025-04-29 |
| 1.招标条件本招标项目郴州市精神病医院药品西药包2集中配送服务项目,招标人为郴州市精神病医院,该项目已具备招标条件,现对郴州市精神病医院药品西药包2集中配送服务项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1招标项目名称:郴州市精神病医院药品西药包2集中配送服务;2.2招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务招标公告 | 苏仙区 | 2025-04-29 |
| 1.招标条件本招标项目郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务项目,招标人为郴州市精神病医院,该项目已具备招标条件,现对郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1招标项目名称:郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务;2.2招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市精神病医院药品西药包3集中配送服务招标公告 | 苏仙区 | 2025-04-29 |
| 1.招标条件本招标项目郴州市精神病医院药品西药包3集中配送服务项目,招标人为郴州市精神病医院,该项目已具备招标条件,现对郴州市精神病医院药品西药包3集中配送服务项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1招标项目名称:郴州市精神病医院药品西药包3集中配送服务;2.2招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市青山垅灌区台风“格美”造成青柏干渠渠堤水毁永久修复工程竞争性磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2025-02-27 |
| 郴州市青山垅灌区水电管理局的郴州市青山垅灌区台风“格美”造成青柏干渠渠堤水毁永久修复工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:郴州市青山垅灌区台风“格美”造成青柏干渠渠堤水毁永久.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市苏仙区华湘医养中心医疗设备采购项目中标结果公示 | 苏仙区 | 2025-01-06 |
| 郴州市苏仙区华湘医养中心医疗设备采购项目评标活动已结束,项目于2024年12月31日至2025年1月3日在《郴州市公共资源交易中心网》和《中国采购与招标网》对中标候选信息进行了公示,公示期满且无投诉意见反馈,现将中标单位公示如下:郴州市国有医药有限公司最终评标价格:4208690.76元中.. | |||
| 【中标结果】 | 永兴贵研资源有限公司稀贵金属绿色循环利用及检测服务项目实验室配套设备采购项目中标结果公告 | 苏仙区 | 2024-12-16 |
| 永兴贵研资源有限公司稀贵金属绿色循环利用及检测服务项目实验室配套设备采购项目中标结果公告中辰八盛工程项目管理有限公司受永兴贵研资源有限公司的委托,对永兴贵研资源有限公司稀贵金属绿色循环利用及检测服务项目进行公开招标。本项目于2024年12月3日上午09:30(北京时间)在郴.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州5G智慧园区之智慧仓储物流数字平台开发服务项目中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2024-12-16 |
| 湖南省厚才项目管理有限公司受郴州自贸智慧物流有限公司(原单位名称:郴州高新信息科技有限公司)的委托,对郴州5G智慧园区之智慧仓储物流数字平台开发服务项目进行公开招标,该项目2024年12月9日上午9:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标活动,并于2024年12月10日.. | |||
| 【变更公告】 | 永兴贵研资源有限公司稀贵金属绿色循环利用及检测服务项目实验室配套设备采购项目变更公告 | 苏仙区 | 2024-11-12 |
| [if!supportLists]一、[endif]项目名称:永兴贵研资源有限公司稀贵金属绿色循环利用及检测服务项目实验室配套设备采购项目[if!supportLists]二、[endif]最高投标限价总价(招标控制价):人民币贰佰捌拾伍万零肆佰贰拾肆元伍角陆2850424.56元三、更正内容如下:3.1增加项目图纸3.2本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国(湖南)自贸试验区郴州片区海峡两岸合作示范区及基础配套设施南地块项目地基基础检测项目磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 苏仙区 | 2024-11-01 |
| 湖南金翔项目咨询管理有限公司受郴州高科瑞福投资有限公司的委托,对中国(湖南)自贸试验区郴州片区海峡两岸合作示范区及基础配套设施南地块项目地基基础检测进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 金标一期二期新能源食堂招租项目招标公告 | 苏仙区 | 2024-10-16 |
| 湖南德顺阳光项目管理有限责任公司(采购代理机构)受郴州市产投资产经营管理有限公司(招标人)的委托,为了更好的服务企业,现计划将食堂的经营权对外公开招标,邀请符合资格条件的投标人参与。一、项目基本概况1.项目名称:金标一期二期新能源食堂招租项目2.委托代理编号:DSYG-CZCG-202.. | |||
| 【中标结果】 | 湘南学院附属医院ICU电动病床及心肺复苏机采购项目磋商邀请公告 | 苏仙区 | 2024-06-26 |
| 湖南正源项目管理咨询有限公司受湘南学院附属医院的委托,对其“湘南学院附属医院ICU电动病床及心肺复苏机采购项目”进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:湘南学院附属医院ICU电动病床及心.. | |||