石峰区采购与招标网 共找到30条“石峰区采购与招标网”的信息
石峰区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院石峰校区北院垃圾站建设项目竞争性磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2026-04-27 |
| 湖南化工职业技术学院石峰校区北院垃圾站建设项目竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院石峰校区北院垃圾站建设项目竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院的石峰校区北院垃圾站建设项目参照政府采购竞争性磋商程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲清水塘工业遗址项目一期运营合作服务采购公告 | 石峰区 | 2026-04-17 |
| 株洲清水塘工业遗址项目一期运营合作服务采购公告株洲清水塘工业遗址项目一期运营合作服务采购公告湖南为元建设工程咨询有限公司受株洲清水塘产业经济发展有限公司的委托,对株洲清水塘工业遗址项目一期运营合作服务进行比选采购,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的供应商参与.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院申本宿舍文化建设项目 采购邀请公告 | 石峰区 | 2026-03-09 |
| 湖南铁道职业技术学院申本宿舍文化建设项目采购邀请公告湖南铁道职业技术学院申本宿舍文化建设项目采购邀请公告湖南浦建招标有限公司受湖南铁道职业技术学院的委托,对其申本宿舍文化建设项目进行磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与磋商采购活动。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校干部人事档案数字信息化建设项目磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2026-02-02 |
| 湖南中医药高等专科学校干部人事档案数字信息化建设项目磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校干部人事档案数字信息化建设项目磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校委托湖南万达项目管理有限公司对我校的干部人事档案数字信息化建设项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参与本.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院石峰校区南院学生食堂承包经营项目公开招标公告 | 石峰区 | 2026-01-21 |
| 湖南化工职业技术学院石峰校区南院学生食堂承包经营项目公开招标公告湖南化工职业技术学院的石峰校区南院学生食堂承包经营项目(委托代理编号:湘智采字[2026]第0004号)进行公开招标,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、招标项目信息:(1)项目名称:湖南化工职业技术学院.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院石峰校区南院学生公寓中央热水系统社会化运营招商项目竞争性磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2026-01-16 |
| 湖南化工职业技术学院石峰校区南院学生公寓中央热水系统社会化运营招商项目竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院(采购人名称)的湖南化工职业技术学院石峰校区南院学生公寓中央热水系统社会化运营招商项目(项目名称)参照《中华人民共和国政府采购法》进行竞争性磋商采购,现邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校2025-2026学年教学平台服务项目竞争性磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2025-11-28 |
| 湖南中医药高等专科学校2025-2026学年教学平台服务项目竞争性磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校的2025-2026学年教学平台服务项目(委托代理编号:LWCGZZ25-QC016),现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1.采购项目名称:湖南中.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校地方债务申报(一案两书)项目磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2025-11-28 |
| 湖南中医药高等专科学校地方债务申报(一案两书)项目磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校的地方债务申报(一案两书)项目参照竞争性磋商方式进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南中医药高等专科学校地方债务申报(一案两书)项目2、委托代理编号.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务(第二次)磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2025-11-19 |
| 湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务(第二次)磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校委托湖南广汇项目管理有限公司(委托代理编号:HNGH-CG250902)对湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务项目(第二次)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与本项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校中文纸质图书采购项目竞争性磋商邀请公告 | 石峰区 | 2025-11-19 |
| 湖南中医药高等专科学校中文纸质图书采购项目竞争性磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校委托湖南万达项目管理有限公司,对湖南中医药高等专科学校的中文纸质图书采购项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参与本项目采购活动。一、采购项目基本概况1.项目名称:湖南中医药高等专.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校健康护理实训室设备采购磋商邀请公告 | 石峰区 | 2025-11-17 |
| 湖南中医药高等专科学校健康护理实训室设备采购磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校的湖南中医药高等专科学校健康护理实训室设备采购(委托代理编号:HNGH-CG251003)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况.. | |||
| 【招标采购】 | 田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目竞争性磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2025-11-10 |
| 田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:田心南校区图书馆消防设施维修改造.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务 磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2025-10-17 |
| 湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校的湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务(委托代理编号:HNGH-CG250902)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况项目名称:湖南中医药.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购竞争性磋商邀请公告 | 石峰区 | 2025-09-28 |
| 湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购(委托代理编号:定坤采字Z[2025]0021号)参照《中华人民共和国政府采购法》和财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》有关规定进行.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年湖南省中医全科医生转岗培训结业考核酒店服务采购 磋商邀请公告 | 石峰区 | 2025-09-25 |
| 2025年湖南省中医全科医生转岗培训结业考核酒店服务采购磋商邀请公告湖南浦建招标有限公司受湖南中医药高等专科学校的委托,对其2025年湖南省中医全科医生转岗培训结业考核酒店服务进行磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与磋商采购活动。一、采购项目基本概.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校2025-2026学年在校生校方责任险采购项目邀请公告 | 石峰区 | 2025-08-18 |
| 湖南中医药高等专科学校2025-2026学年在校生校方责任险采购项目邀请公告湖南浦建招标有限公司受湖南中医药高等专科学校的委托,对其2025-2026学年在校生校方责任险采购项目进行磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目竞争性磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2025-08-12 |
| 湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项目竞争性磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2025-08-12 |
| 湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的食堂屋架和屋面维修项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校心理健康管理与服务系统采购项目竞争性磋商邀请公告 | 石峰区 | 2025-08-04 |
| 湖南中医药高等专科学校心理健康管理与服务系统采购项目竞争性磋商邀请公告湖南万达项目管理有限公司受湖南中医药高等专科学校的委托,对湖南中医药高等专科学校心理健康管理与服务系统采购项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参与本项目采购活动。一、采购项目基本概况1.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校2025年医疗服务与保障能力提升住宿服务项目 磋商邀请公告(采购与招标网在正文中) | 石峰区 | 2025-08-01 |
| 湖南中医药高等专科学校2025年医疗服务与保障能力提升住宿服务项目磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校的2025年医疗服务与保障能力提升住宿服务项目(委托代理编号:HNGH-CG250705)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采.. | |||