办理会员咨询热线:4000-156-001
黄石港区采购与招标网搜索结果
【询价采购】 长源电力富水电厂2025-2028年车辆维护维修服务询价采购 黄石港区 2025-09-27
长源电力富水电厂2025-2028年车辆维护维修服务询价采购头部标题长源电力富水电厂2025-2028年车辆维护维修服务询价采购项目采购2025-09-2715:56:02发起异议/投诉一个item的长源电力富水电厂2025-2028年车辆维护维修服务询价采购采购结果公告(采购编号WZHZ-FWXJ-2025090243)带有缩..
【招标采购】 黄石市船舶和港口污染防治接收能力评估(2025-2026)项目 竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 黄石港区 2024-06-11
湖北诚成项目咨询管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受?黄石市水陆运输事业发展中心(以下简称“采购人”)的委托,拟就?黄石市船舶和港口污染防治接收能力评估(2025-2026)?(项目名称)项目采用竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合条件的供应商参加本次采购活动。具体事项如下:一、项目..
【招标采购】 黄石市交通运输从业资格考试中心道路运输从业资格考点 竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 黄石港区 2024-01-16
1.项目概况本项目已由???黄石市交通运输局??批准,采购人为???黄石市水陆运输事业发展中心?,代理机构为湖北诚成项目咨询管理有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞争性磋商。2.项目基本情况2.1、项目编号:HBCC-HS-2024-0022.2、项目名称:黄石市交通运输从业资格考试中心道路..
【招标采购】 黄石市出租汽车驾驶员从业资格考试中心建设标准竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 黄石港区 2024-01-16
1.项目概况本项目已由???黄石市交通运输局??批准,采购人为???黄石市水陆运输事业发展中心?,代理机构为湖北诚成项目咨询管理有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞争性磋商。2.项目基本情况2.1、项目编号:HBCC-HS-2024-0012.2、项目名称:黄石市出租汽车驾驶员从业资格考试中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z