东川区采购与招标网 共找到4条“东川区采购与招标网”的信息
东川区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 昆明市东川区农村信用合作联社互联网安全设备部署项目竞争性磋商公告 | 东川区 | 2024-12-09 |
| 1、竞争性磋商条件根据《云南省农村信用社集中采购管理办法(2022年版)》的相关规定并参照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等相关法律法规的规定,旺和招标咨询有限公司受昆明市东川区农村信用合作联社委托,对“昆明市东川区农村信用合作联社互联网安全设备部署项目”采用竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市东川区农村信用合作联社2025年自助设备维保服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 东川区 | 2024-12-09 |
| 1、竞争性磋商条件根据《云南省农村信用社集中采购管理办法(2022年版)》的相关规定并参照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等相关法律法规的规定,旺和招标咨询有限公司受昆明市东川区农村信用合作联社委托,对“昆明市东川区农村信用合作联社2025年自助设备维保服务项目”采用.. | |||
| 【招标采购】 | 云南云辉货运有限公司2024年仓库租赁项目(二次)——招标公告 | 东川区 | 2024-03-25 |
| 云南云辉货运有限公司2024年仓库租赁项目(二次)——招标公告(招标编号:G53A00324001095C1)一、招标条件根据有关法律法规的规定,云南招标股份有限公司受云南云辉货运有限公司的委托,对云南云辉货运有限公司2024年仓库租赁项目(二次)(招标编号:G53A00324001095C1)进行公开招标,并确定.. | |||
| 【招标采购】 | 云南云辉货运有限公司2024年仓库租赁项目——招标公告 | 东川区 | 2024-03-15 |
| 云南云辉货运有限公司2024年仓库租赁项目——招标公告(招标编号:G53A00324001095)一、招标条件根据有关法律法规的规定,云南招标股份有限公司受云南云辉货运有限公司的委托,对云南云辉货运有限公司2024年仓库租赁项目(招标编号:G53A00324001095)进行公开招标,并确定中标单位。该项目.. | |||