办理会员咨询热线:4000-156-001
三亚市采购与招标网搜索结果
【询价采购】 海南公司三亚气电公司2460MW级燃气发电新建工程初步设计审查服务询价采购 三亚市 2026-04-23
海南公司三亚气电公司2460MW级燃气发电新建工程初步设计审查服务询价采购海南公司三亚气电公司2460MW级燃气发电新建工程初步设计审查服务询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-2308:40:24发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:海南公司三亚气电公司2×460MW级燃气..
【招标采购】 海南分公司(三亚基地管理部)2026年三亚凤凰机场场内地面车辆油料(邀请函)(采购与招标网在正文中) 三亚市 2026-04-09
海南分公司(三亚基地管理部)2026年三亚凤凰机场场内地面车辆油料(邀请函)海南分公司(三亚基地管理部)2026年三亚凤凰机场场内地面车辆油料(邀请函)邀请函三亚凤凰国际机场有限责任公司:中国南方航空股份有限公司(以下简称“采购人”),就以下项目邀请贵公司进行直接采购。1、项目简介1..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目(第二次)-标包2招标公告 三亚市 2026-04-07
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目(第二次)-标包2招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目(第二次)-标包2招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行酒泉、武威、临夏州分行辖内物业服务和兰州市分行本部及辖内支行日常零星维修服务采购项目(标包2)(二次)招标公告 三亚市 2026-04-07
中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行酒泉、武威、临夏州分行辖内物业服务和兰州市分行本部及辖内支行日常零星维修服务采购项目(标包2)(二次)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行酒泉、武威、临夏州分行辖内物业服务和兰州市分行本部及辖内支行日常零星维修服务采购..
【询价采购】 海南公司三亚气电公司前期费及土地使用费专项审计服务询价采购 三亚市 2026-04-03
海南公司三亚气电公司前期费及土地使用费专项审计服务询价采购海南公司三亚气电公司前期费及土地使用费专项审计服务询价采购头部标题海南公司三亚气电公司前期费及土地使用费专项审计服务询价采购项目采购2026-04-0314:46:03发起异议/投诉一个item的海南公司三亚气电公司前期费..
【询价采购】 海南公司三亚气电公司前期费及土地使用费专项审计服务询价采购 三亚市 2026-03-30
海南公司三亚气电公司前期费及土地使用费专项审计服务询价采购海南公司三亚气电公司前期费及土地使用费专项审计服务询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-3008:43:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:海南公司三亚气电公司前期费及土地使用费专项审计服务询..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目招标公告 三亚市 2026-03-27
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄..
【招标采购】 海南分公司(党委工作部)2026年度订阅机上报刊《三亚日报》邀请函(采购与招标网在正文中) 三亚市 2026-03-18
海南分公司(党委工作部)2026年度订阅机上报刊《三亚日报》邀请函海南分公司(党委工作部)2026年度订阅机上报刊《三亚日报》邀请函海南分公司(党委工作部)2026年度订阅机上报刊《三亚日报》邀请函三亚传媒影视集团有限公司:中国南方航空股份有限公司(以下简称“采购人”),就以下项目邀请贵..
【招标采购】 海南分公司(企财部)三亚新机场南航基地建设预可行性研究【二次询比】询比公告(采购与招标网在正文中) 三亚市 2026-02-05
海南分公司(企财部)三亚新机场南航基地建设预可行性研究【二次询比】询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国南方航空股份有限公司海南分公司(以下简称“采购人”)的委托,现对海南分公司(企财部)三亚新机场南航基地建设预可行性研究【二次询比】进行询..
【中标结果】 2025-2028年三亚地区科研生产用车(含司机)服务项目采购中标公告 三亚市 2026-02-04
2025-2028年三亚地区科研生产用车(含司机)服务项目采购中标公告竞价招标网址请到:http://www.weain.mil.cn/cggg/jggg/2018982813068783618.shtml
【招标采购】 海南分公司(三亚基地管理部)大型消防水箱制安询比公告(第二次公告)(采购与招标网在正文中) 三亚市 2026-01-26
海南分公司(三亚基地管理部)大型消防水箱制安询比公告(第二次公告)海南分公司(三亚基地管理部)大型消防水箱制安询比公告(第二次公告)中国南方航空股份有限公司海南分公司(以下简称“采购人”)现对海南分公司(三亚基地管理部)大型消防水箱制安采购项目进行询比采购。1、项目简介1.1项..
【招标采购】 海南分公司(企财部)三亚新机场南航基地建设预可行性研究询比公告(采购与招标网在正文中) 三亚市 2026-01-26
海南分公司(企财部)三亚新机场南航基地建设预可行性研究询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国南方航空股份有限公司海南分公司(以下简称“采购人”)的委托,现对海南分公司(企财部)三亚新机场南航基地建设预可行性研究进行询比采购。1、项目简介1.1..
【招标采购】 ()中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司施工图设计集中采购资格预审公告 三亚市 2026-01-15
(网)中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司施工图设计集中采购资格预审公告中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司施工图设计集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20260115002号根据项目进度,中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司施..
【招标采购】 ()中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城2026年食堂改造工程项目招标公告 三亚市 2026-01-07
(网)中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城2026年食堂改造工程项目招标公告中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城2026年食堂改造工程项目招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2026010017号根据项目进度,中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城2026年食堂改造工程项..
【询价采购】 海南公司三亚燃气公司2460MW级燃气发电新建工程循环水排放方式及部分环保指标变更询价采购 三亚市 2026-01-07
海南公司三亚燃气公司2460MW级燃气发电新建工程循环水排放方式及部分环保指标变更询价采购头部标题海南公司三亚燃气公司2×460MW级燃气发电新建工程循环水排放方式及部分环保指标变更询价采购项目采购2026-01-0717:30:03发起异议/投诉一个item的海南公司三亚燃气公司2×460MW级燃..
【招标采购】 ()中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司临时围挡工程集中采购资格预审公告 三亚市 2025-12-31
(网)中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司临时围挡工程集中采购资格预审公告中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公司临时围挡工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251231003号根据项目进度,中旅(三亚)置业有限公司2026-2027年中旅投资三亚公..
【询价采购】 海南公司三亚气电公司2026年常年法律顾问服务询价采购 三亚市 2025-12-26
海南公司三亚气电公司2026年常年法律顾问服务询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-12-2615:18:39发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:海南公司三亚气电公司2026年常年法律顾问服务询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-FWXJ-2025120335采购人:国能..
【询价采购】 海南公司三亚燃气公司2460MW级燃气发电新建工程循环水排放方式及部分环保指标变更询价采购 三亚市 2025-12-26
海南公司三亚燃气公司2460MW级燃气发电新建工程循环水排放方式及部分环保指标变更询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-12-2610:55:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:海南公司三亚燃气公司2×460MW级燃气发电新建工程循环水排放方式及部分环保指标变更询价采购..
【招标采购】 南航通航三亚基地餐食保障服务及食品配送服务采购项目【二次采购】询比公告 三亚市 2025-12-23
南航通航三亚基地餐食保障服务及食品配送服务采购项目【二次采购】询比公告询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受南航通用航空股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,现对南航通航三亚基地餐食保障服务及食品配送服务采购项目进行询比采购。1、项目简介..
【招标采购】 南航通航三亚基地餐食保障服务及食品配送服务采购项目询比公告 三亚市 2025-12-17
南航通航三亚基地餐食保障服务及食品配送服务采购项目询比公告询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受南航通用航空股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,现对南航通航三亚基地餐食保障服务及食品配送服务采购项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z