端州区采购与招标网 共找到90条“端州区采购与招标网”的信息
端州区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目长距离运输廊道边坡地质隐患排查与防护设计项目采购项目公开招标公告 | 端州区 | 2026-04-24 |
| 中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目长距离运输廊道边坡地质隐患排查与防护设计项目采购项目公开招标公告中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目长距离运输廊道边坡地质隐患排查与防护设计项目采购项目公开招标公告第一部分 招标.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(一期)一一鼎湖山基础设施设备升级改造项目一一购置25辆100度电池以上23座新型观光车(一)项目招标公告 | 端州区 | 2026-04-10 |
| 肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(一期)一一鼎湖山基础设施设备升级改造项目一一购置25辆100度电池以上23座新型观光车(一)项目招标公告第一章招标公告广东华迪工程管理有限公司受肇庆市星湖旅游发展有限公司委托,对肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市人力资源和社会保障局2026年劳动能力现场鉴定保障服务项目公开招标公告 | 端州区 | 2026-04-02 |
| 肇庆市人力资源和社会保障局2026年劳动能力现场鉴定保障服务项目公开招标公告广东华伦招标有限公司受肇庆市人力资源和社会保障局的委托,对2026年劳动能力现场鉴定保障服务项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、项目内容及需求1、文件编号:0809-2644ZQG3B303.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市2026年度碳市场控排企业碳排放数据管理示范项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 端州区 | 2026-03-18 |
| 肇庆市2026年度碳市场控排企业碳排放数据管理示范项目竞争性磋商公告项目概况肇庆市2026年度碳市场控排企业碳排放数据管理示范项目的潜在供应商应在肇庆市端州区信安三路3号敏捷广场五期E栋商业办公楼927室获取磋商文件,并于2026年3月30日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【谈判采购】 | 肇庆医学院2026年度公务用车加油服务采购项目 竞争性谈判公告 | 端州区 | 2026-03-03 |
| 肇庆医学院2026年度公务用车加油服务采购项目竞争性谈判公告肇庆医学院2026年度公务用车加油服务采购项目竞争性谈判公告广东宏正工程咨询有限公司受肇庆医学院的委托,采用竞争性谈判方式组织采购肇庆医学院2026年度公务用车加油服务采购项目。欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目广东省广宁县木格坪田矿区(一区)建筑用花岗岩矿项目运营期长距离运输廊道安全监测项目采购项目公开招标公告 | 端州区 | 2026-02-12 |
| 中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目广东省广宁县木格坪田矿区(一区)建筑用花岗岩矿项目运营期长距离运输廊道安全监测项目采购项目公开招标公告中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目广东省广宁县木格坪田矿区(一区)建筑用花岗岩矿项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目中电建(广宁)绿色矿业有限公司选定2026年度售电企业购电项目采购项目公开招标公告 | 端州区 | 2026-02-12 |
| 中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目中电建(广宁)绿色矿业有限公司选定2026年度售电企业购电项目采购项目公开招标公告中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目中电建(广宁)绿色矿业有限公司选定2026年度售电企业购电项目采购项目公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告 | 端州区 | 2026-02-11 |
| 肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告2026-02-11项目公告公诚管理咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市第一中学实验学校(信安校区)食堂食材招标项目招标公告 | 端州区 | 2026-02-06 |
| 肇庆市第一中学实验学校(信安校区)食堂食材招标项目招标公告肇庆市第一中学实验学校(信安校区)食堂食材招标项目招标公告广东华伦招标有限公司受肇庆市第一中学实验学校委托,对肇庆市第一中学实验学校(信安校区)食堂食材招标项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市第二人民医院工会委员会生日蛋糕券(卡)供货资格采购项目竞争性磋商公告 | 端州区 | 2026-02-02 |
| 肇庆市第二人民医院工会委员会生日蛋糕券(卡)供货资格采购项目竞争性磋商公告广东华伦招标有限公司受肇庆市第二人民医院工会委员会委托,对肇庆市第二人民医院工会委员会生日蛋糕券(卡)供货资格采购项目,欢迎符合资格条件的供应商投标。一、采购项目名称:肇庆市第二人民医院工会委.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)2026年度离退休职工生日卡采购项目竞争性磋商通告【采购编号:ZX25CGHJ12053Z】 | 端州区 | 2026-01-30 |
| 肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)2026年度离退休职工生日卡采购项目竞争性磋商通告【采购编号:ZX25CGHJ12053Z】肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)2026年度离退休职工生日卡采购项目的潜在供应商应在肇庆市端州区信安三路敏捷广场七期3,4座商业裙楼二层19号商.. | |||
| 【招标采购】 | 有害生物防治服务项目招标公告 | 端州区 | 2026-01-27 |
| 有害生物防治服务项目招标公告广东宏正工程咨询有限公司受肇庆医学院的委托,采用公开招标方式组织采购有害生物防治服务项目。欢迎符合资格条件的供应商参加。一.项目概述1.名称与编号项目名称:有害生物防治服务项目采购项目编号:GDHZ-ZQYB-2026001采购方式:公开招标预算金额:268,5.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆新区投资发展集团有限公司及其受托管理公司2025-2027年度财务报表审计服务(二次)招标公告 | 端州区 | 2026-01-22 |
| 肇庆新区投资发展集团有限公司及其受托管理公司2025-2027年度财务报表审计服务(二次)招标公告肇庆新区投资发展集团有限公司及其受托管理公司2025-2027年度财务报表审计服务(二次)招标公告发布时间:2026-01-22广东远东招标代理有限公司受肇庆新区投资发展集团有限公司的委托,对“.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)医疗设备采购项目招标通告 | 端州区 | 2026-01-16 |
| 肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)医疗设备采购项目招标通告肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)医疗设备采购项目的潜在供应商应在肇庆市端州区信安三路3号敏捷广场七期3、4座二层19号商铺获取招标文件。一、项目基本情况项目编号:ZX26CGHG01003Z项目名称:肇庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县城东学校学生食堂食材采购项目 竞争性磋商公告 | 端州区 | 2026-01-12 |
| 广宁县城东学校学生食堂食材采购项目竞争性磋商公告广东宏正工程咨询有限公司受广宁县城东学校的委托,采用竞争性磋商方式组织采购广宁县城东学校学生食堂食材采购项目。欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目概述1.名称与编号项目名称:广宁县城东学校学生食堂食材采购项目采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市丰茂物业管理有限公司2026年度秩序维护劳务服务(专项派驻康耀花园(西区)项目)邀请招标公告 | 端州区 | 2025-12-31 |
| 肇庆市丰茂物业管理有限公司2026年度秩序维护劳务服务(专项派驻康耀花园(西区)项目)邀请招标公告肇庆市丰茂物业管理有限公司2026年度秩序维护劳务服务(专项派驻康耀花园(西区)项目)邀请招标公告广东华伦招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受肇庆市丰茂物业管理有限公司(以下.. | |||
| 【谈判采购】 | 肇庆医学院电梯维修保养服务采购项目(二次) 竞争性谈判公告 | 端州区 | 2025-12-29 |
| 肇庆医学院电梯维修保养服务采购项目(二次)竞争性谈判公告广东宏正工程咨询有限公司受肇庆医学院的委托,采用竞争性谈判方式组织采购肇庆医学院电梯维修保养服务采购项目(二次)。欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目概述1.名称与编号项目名称:肇庆医学院电梯维修保养服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆新区投资发展集团有限公司及其受托管理公司2025-2027年度财务报表审计服务招标公告 | 端州区 | 2025-12-29 |
| 肇庆新区投资发展集团有限公司及其受托管理公司2025-2027年度财务报表审计服务招标公告肇庆新区投资发展集团有限公司及其受托管理公司2025-2027年度财务报表审计服务招标公告发布时间:2025-12-29广东远东招标代理有限公司受肇庆新区投资发展集团有限公司的委托,对“肇庆新区投资.. | |||
| 【招标采购】 | 广东肇庆中学东湖校区第二食堂运营及配送服务采购项目招标公告 | 端州区 | 2025-12-19 |
| 广东肇庆中学东湖校区第二食堂运营及配送服务采购项目招标公告广东肇庆中学东湖校区第二食堂运营及配送服务采购项目招标公告广东华伦招标有限公司受广东肇庆中学委托,对广东肇庆中学东湖校区第二食堂运营及配送服务采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、项目内.. | |||
| 【谈判采购】 | 肇庆医学院电梯维修保养服务采购项目 竞争性谈判公告 | 端州区 | 2025-12-18 |
| 肇庆医学院电梯维修保养服务采购项目竞争性谈判公告广东宏正工程咨询有限公司受肇庆医学院的委托,采用竞争性谈判方式组织采购肇庆医学院电梯维修保养服务采购项目。欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目概述1.名称与编号项目名称:肇庆医学院电梯维修保养服务采购项目项目编号:GD.. | |||