办理会员咨询热线:4000-156-001
端州区采购网搜索结果
【招标采购】 四会市国道、省道、县道公路日常养护服务项目招标公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-28
四会市国道、省道、县道公路日常养护服务项目招标公告四会市国道、省道、县道公路日常养护服务项目招标公告项目概况四会市国道、省道、县道公路日常养护服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时..
【招标采购】 2026年肇庆市高要区中小学、幼儿园教师能力提升区级专项培训项目公开招标公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-27
2026年肇庆市高要区中小学、幼儿园教师能力提升区级专项培训项目公开招标公告2026年肇庆市高要区中小学、幼儿园教师能力提升区级专项培训项目公开招标公告项目概况2026年肇庆市高要区中小学、幼儿园教师能力提升区级专项培训项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://g..
【招标采购】 云认证证书授权、医疗设备全生命周期管理软件维保及升级竞争性磋商通告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-27
云认证证书授权、医疗设备全生命周期管理软件维保及升级竞争性磋商通告项目概况云认证证书授权、医疗设备全生命周期管理软件维保及升级项目的潜在供应商应在肇庆市端州区信安三路3号敏捷广场六期F塔(西塔)1018室获取采购文件,并于2026年5月8日9点30分(北京时间)前提交报价文件。一、..
【招标采购】 中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目长距离运输廊道边坡地质隐患排查与防护设计项目采购项目公开招标公告 端州区 2026-04-24
中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目长距离运输廊道边坡地质隐患排查与防护设计项目采购项目公开招标公告中国电建水电三局中电建(广宁)绿色矿业有限公司固定资产项目长距离运输廊道边坡地质隐患排查与防护设计项目采购项目公开招标公告第一部分 招标..
【招标采购】 肇庆市质计所2026年计量基标准建设检测设备采购项目招标公告 端州区 2026-04-24
肇庆市质计所2026年计量基标准建设检测设备采购项目招标公告肇庆市质计所2026年计量基标准建设检测设备采购项目招标公告项目概况肇庆市质计所2026年计量基标准建设检测设备采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 德庆县2025年其他国土绿化项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-24
德庆县2025年其他国土绿化项目竞争性磋商公告德庆县2025年其他国土绿化项目竞争性磋商公告项目概况德庆县2025年其他国土绿化项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 肇庆市质计所2026年能力提升检验检测设备采购项目招标公告 端州区 2026-04-24
肇庆市质计所2026年能力提升检验检测设备采购项目招标公告肇庆市质计所2026年能力提升检验检测设备采购项目招标公告项目概况肇庆市质计所2026年能力提升检验检测设备采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月1..
【招标采购】 肇庆学院2026-2027年办公设备维修服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-24
肇庆学院2026-2027年办公设备维修服务项目竞争性磋商公告肇庆学院2026-2027年办公设备维修服务项目竞争性磋商公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“采购代理机构”)受肇庆学院(以下简称“采购人”)的委托,对肇庆学院2026-2027年办公设备维修服务项..
【招标采购】 广宁县公安局局机关及县看守所食堂食材配送项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-23
广宁县公安局局机关及县看守所食堂食材配送项目竞争性磋商公告广宁县公安局局机关及县看守所食堂食材配送项目竞争性磋商公告项目概况广宁县公安局局机关及县看守所食堂食材配送项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 广宁县市场监督管理局2026年食品监督抽检竞争性磋商公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-23
广宁县市场监督管理局2026年食品监督抽检竞争性磋商公告广宁县市场监督管理局2026年食品监督抽检竞争性磋商公告项目概况广宁县市场监督管理局2026年食品监督抽检采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日10时00分(..
【谈判采购】 肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)DIP支付下诊疗标准化管理病种临床路径实施与优化辅导咨询服务项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-23
肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)DIP支付下诊疗标准化管理病种临床路径实施与优化辅导咨询服务项目竞争性谈判公告肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)DIP支付下诊疗标准化管理病种临床路径实施与优化辅导咨询服务项目竞争性谈判公告肇庆市第一人民医院(肇庆..
【招标采购】 肇庆市生态环境局德庆分局2026年肇庆市德庆生态环境监测站能力提升(设备)项目招标公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-23
肇庆市生态环境局德庆分局2026年肇庆市德庆生态环境监测站能力提升(设备)项目招标公告肇庆市生态环境局德庆分局2026年肇庆市德庆生态环境监测站能力提升(设备)项目招标公告项目概况2026年肇庆市德庆生态环境监测站能力提升(设备)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网ht..
【谈判采购】 肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)DIP支付下诊疗标准化管理病种临床路径实施与优化辅导咨询服务项目竞争性谈判通告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-23
肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)DIP支付下诊疗标准化管理病种临床路径实施与优化辅导咨询服务项目竞争性谈判通告项目概况DIP支付下诊疗标准化管理病种临床路径实施与优化辅导咨询服务项目的潜在供应商应在诚E招电子采购交易平台获取采购文件,并于2026年05月06日14点..
【招标采购】 沙浦镇垃圾中转站升级改造工程(沙浦镇垃圾中转站建设及配套设施)(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-22
沙浦镇垃圾中转站升级改造工程(沙浦镇垃圾中转站建设及配套设施)(二次)竞争性磋商公告沙浦镇垃圾中转站升级改造工程(沙浦镇垃圾中转站建设及配套设施)(二次)竞争性磋商公告项目概况沙浦镇垃圾中转站升级改造工程(沙浦镇垃圾中转站建设及配套设施)(二次)采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 端州区西片区雨污分流及内涝综合治理提升工程设备采购招标公告 端州区 2026-04-22
端州区西片区雨污分流及内涝综合治理提升工程设备采购招标公告端州区西片区雨污分流及内涝综合治理提升工程设备采购招标公告项目概况端州区西片区雨污分流及内涝综合治理提升工程设备采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并..
【招标采购】 硬件运维项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-22
硬件运维项目竞争性磋商公告硬件运维项目竞争性磋商公告项目概况硬件运维项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月11日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GD-20260415-15项目名称:硬件运..
【招标采购】 四会市机关事务管理局四会市委、市府机关饭堂食材供应和配送服务采购项目竞争性磋商公告 端州区 2026-04-22
四会市机关事务管理局四会市委、市府机关饭堂食材供应和配送服务采购项目竞争性磋商公告四会市机关事务管理局四会市委、市府机关饭堂食材供应和配送服务采购项目竞争性磋商公告项目概况四会市委、市府机关饭堂食材供应和配送服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网h..
【招标采购】 广宁县乡道Y532线广宁大罗至上龙段路面拓宽改造工程施工竞争性磋商公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-20
广宁县乡道Y532线广宁大罗至上龙段路面拓宽改造工程施工竞争性磋商公告广宁县乡道Y532线广宁大罗至上龙段路面拓宽改造工程施工竞争性磋商公告项目概况广宁县乡道Y532线广宁大罗至上龙段路面拓宽改造工程施工采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c..
【招标采购】 肇庆市文化广电旅游体育局广东省第十七届运动会肇庆市体育代表团装备公开招标公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-20
肇庆市文化广电旅游体育局广东省第十七届运动会肇庆市体育代表团装备公开招标公告肇庆市文化广电旅游体育局广东省第十七届运动会肇庆市体育代表团装备公开招标公告项目概况广东省第十七届运动会肇庆市体育代表团装备招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt...
【招标采购】 肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)2026年度医疗责任保险(二次)公开招标公告(采购网在正文中) 端州区 2026-04-20
肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)2026年度医疗责任保险(二次)公开招标公告肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)2026年度医疗责任保险(二次)公开招标公告项目概况2026年度医疗责任保险(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z