汕头市采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-17 |
| 汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目竞争性磋商公告项目概况汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月28日15时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 南山-濠江产业合作园VI系统设计服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-17 |
| 南山-濠江产业合作园VI系统设计服务项目竞争性磋商公告项目概况南山-濠江产业合作园VI系统设计服务项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月28日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JC202604012.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目 竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-17 |
| 汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目竞争性磋商公告项目概况汕头大学医学院2026-2027年度校园零星维修项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月28日15时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示 | 汕头市 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年食堂服务采购项目招标公告 | 汕头市 | 2026-04-14 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年食堂服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年食堂服务采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年食堂服务采购项目招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份有限公司汕头市分行2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头海事局海事船艇运行服务外包项目公开招标采购公告 | 汕头市 | 2026-04-13 |
| 汕头海事局海事船艇运行服务外包项目公开招标采购公告汕头海事局海事船艇运行服务外包项目公开招标采购公告项目概况汕头海事局海事船艇运行服务外包项目招标项目的潜在投标人应在汕头市龙湖区金砂路122号中信大厦303号房之一获取招标文件,并于2026年05月08日09点30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国汕头海事局汕头海事局交管监控等服务外包项目竞争性磋商(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-13 |
| 中华人民共和国汕头海事局汕头海事局交管监控等服务外包项目竞争性磋商中华人民共和国汕头海事局汕头海事局交管监控等服务外包项目竞争性磋商项目概况汕头海事局交管监控等服务外包项目竞争性磋商采购项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂路122号中信大厦303号房之一。获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年澄海海关办公楼和生活综合楼(澄海区国道324线岭亭路段), 员工宿舍楼(澄海区泰安路)物业服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-07 |
| 2026年澄海海关办公楼和生活综合楼(澄海区国道324线岭亭路段),员工宿舍楼(澄海区泰安路)物业服务项目竞争性磋商公告2026年澄海海关办公楼和生活综合楼(澄海区国道324线岭亭路段),员工宿舍楼(澄海区泰安路)物业服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年澄海海关办公楼和生活综合楼(.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省郑州未成年犯管教所罪犯食堂生活物资副食品原材料(鸡蛋、豆腐、调料及杂粮)招标公告 | 汕头市 | 2026-04-07 |
| 河南省郑州未成年犯管教所罪犯食堂生活物资副食品原材料(鸡蛋、豆腐、调料及杂粮)招标公告河南省郑州未成年犯管教所罪犯食堂生活物资副食品原材料(鸡蛋、豆腐、调料及杂粮)招标公告项目概况:河南省郑州未成年犯管教所罪犯食堂生活物资副食品原材料(鸡蛋、豆腐、调料及杂粮)的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 东莞证券股份有限公司汕头营业部装修工程招标公告 | 汕头市 | 2026-04-01 |
| 东莞证券股份有限公司汕头营业部装修工程招标公告东莞证券股份有限公司汕头营业部装修工程招标公告招标编号:0832-SFCX26DG019B1.招标条件本招标项目东莞证券股份有限公司汕头营业部装修工程已获得批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为东莞证券股份有限公司。项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-03-26 |
| 汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目竞争性磋商公告项目概况汕头市新溪、新海、外砂、龙华片区2026年度市管道路路灯设施维修管养服务项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年04月09日15点.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市澄海区人民法院楼宇智能化租赁项目 竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-03-23 |
| 汕头市澄海区人民法院楼宇智能化租赁项目竞争性磋商公告汕头市澄海区人民法院楼宇智能化租赁项目竞争性磋商公告项目概况汕头市澄海区人民法院楼宇智能化租赁项目的潜在供应商应在汕头市澄海区国道324线西侧协和大厦北梯二楼201号获取采购文件,并于2026年4月3日上午9:30(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目洪水影响评价及水土保持方案编制技术服务采购项目竞争性磋商公告 | 汕头市 | 2026-03-23 |
| 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目洪水影响评价及水土保持方案编制技术服务采购项目竞争性磋商公告项目概况汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目洪水影响评价及水土保持方案编制技术服务采购项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市两线之间未批已填围填海生态保护修复(潮南区)及潮南区海岸线生态修复(一期)增殖放流项目磋商公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-03-20 |
| 汕头市两线之间未批已填围填海生态保护修复(潮南区)及潮南区海岸线生态修复(一期)增殖放流项目磋商公告项目概况汕头市两线之间未批已填围填海生态保护修复(潮南区)及潮南区海岸线生态修复(一期)增殖放流项目采购项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区黄山路65号诚融大厦8楼808、809号.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目沙滩修复方案(含数模)及可行性研究服务采购项目竞争性磋商公告 | 汕头市 | 2026-03-19 |
| 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目沙滩修复方案(含数模)及可行性研究服务采购项目竞争性磋商公告项目概况汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目沙滩修复方案(含数模)及可行性研究服务采购项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取.. | |||
| 【变更公告】 | 汕头大学医学院考试基地停电应急校内备电供电提升项目 更正公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-03-18 |
| 汕头大学医学院考试基地停电应急校内备电供电提升项目更正公告各潜在投标人:建成工程咨询股份有限公司受汕头大学医学院的委托,于2026年03月13日在采购代理机构官方网站;中国采购与招标网;汕头大学医学院网上发布招标公告,现就本项目有关内容进行更正,具体如下:竞争性磋商公告中.. | |||
| 【变更公告】 | 汕头大学医学院考试基地停电应急校内备电供电提升项目更正公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-03-18 |
| 汕头大学医学院考试基地停电应急校内备电供电提升项目更正公告各潜在投标人:建成工程咨询股份有限公司受汕头大学医学院的委托,于2026年03月13日在采购代理机构官方网站;中国采购与招标网;汕头大学医学院网上发布招标公告,现就本项目有关内容进行更正,具体如下:竞争性磋商公告中.. | |||
| 【变更公告】 | 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目海洋调查及涉海专题技术服务采购项目更正公告 | 汕头市 | 2026-03-18 |
| 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目海洋调查及涉海专题技术服务采购项目更正公告各潜在投标人:建成工程咨询股份有限公司受广东省汕特建设集团有限公司的委托,于2026年3月17日在采购代理机构官方网站、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布了“汕头市龙湖区鸭寮湾.. | |||
| 【中标结果】 | 埔美社区文体活动中心中标公告(采购与招标网在正文中) | 汕头市 | 2026-03-17 |
| 埔美社区文体活动中心中标公告埔美社区文体活动中心于2026年3月12日上午9时30分在建成工程咨询股份有限公司汕头分公司举行开标评标会并确定该项目中标候选人,2026年3月13日至2026年3月16日进行评标结果公示。公示期间招标人、招标代理机构无收到任何异议或投诉。现将中标结果予以公.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目海洋调查及涉海专题技术服务采购项目竞争性磋商公告 | 汕头市 | 2026-03-17 |
| 汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目海洋调查及涉海专题技术服务采购项目竞争性磋商公告项目概况汕头市龙湖区鸭寮湾海岸线沙滩保护修复项目海洋调查及涉海专题技术服务采购项目的潜在供应商应在汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号获取采购文件,并于2026年03.. | |||