章贡区采购与招标网 共找到9条“章贡区采购与招标网”的信息
章贡区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | GZGC2025229 赣州交控高速服务区新能源项目工程(充电桩设备、平台软件开发)第二次招标公告 | 章贡区 | 2025-12-02 |
| GZGC2025229赣州交控高速服务区新能源项目工程(充电桩设备、平台软件开发)第二次招标公告1.招标条件赣州交控高速服务区新能源项目工程(充电桩设备、平台软件开发)第二次(以下简称“本项目”)已经赣州交通控股集团有限公司批准,项目业主为赣州交控数智能源有限责任公司,招标人为赣州.. | |||
| 【招标采购】 | GZGC2025228 赣州交控高速服务区新能源项目工程(高压部分)第二次施工招标公告 | 章贡区 | 2025-12-02 |
| GZGC2025228赣州交控高速服务区新能源项目工程(高压部分)第二次施工招标公告1. 招标条件本招标项目赣州交控高速服务区新能源项目工程(高压部分)第二次(以下简称“本项目”)已由赣州交通控股集团有限公司批准建设,项目业主为赣州交控数智能源有限责任公司。建设资金来自企业自.. | |||
| 【招标采购】 | GZGC2025227 赣州交控高速服务区新能源项目工程(低压、土建部分)第二次施工招标公告 | 章贡区 | 2025-12-02 |
| GZGC2025227赣州交控高速服务区新能源项目工程(低压、土建部分)第二次施工招标公告赣州交控高速服务区新能源项目工程(低压、土建部分)第二次施工招标公告1. 招标条件本招标项目赣州交控高速服务区新能源项目工程(低压、土建部分)第二次(以下简称“本项目”)已由赣州交通控股集团.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司赣州市分行瑞金支行2025年诉讼代理律所服务采购项目竞争性磋商公告 | 章贡区 | 2025-02-28 |
| 竞争性磋商公告中国银行股份有限公司赣州市分行瑞金支行2025年诉讼代理律所服务采购项目进行采购。一、项目名称瑞金支行2025年诉讼代理律所服务采购项目二、采购编号BOC-GZFX-2025FL002三、项目情况1.采购内容:诉讼代理律所。具体内容详见竞争性磋商文件第四部分《采购需求说明书》。2... | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司赣州市分行南康支行2025年诉讼代理律所服务采购项目竞争性磋商公告 | 章贡区 | 2025-02-28 |
| 竞争性磋商公告中国银行股份有限公司赣州市分行南康支行2025年诉讼代理律所服务采购项目进行采购。一、项目名称南康支行2025年诉讼代理律所服务采购项目二、采购编号BOC-GZFX-2025FL003三、项目情况1.采购内容:诉讼代理律所。具体内容详见竞争性磋商文件第四部分《采购需求说明书》。2... | |||
| 【招标采购】 | 2024年赣州交通控股集团工作服项目(第二次) 公开招标公告 | 章贡区 | 2024-11-27 |
| 判断阅读权限判断是否已经扣点2024年赣州交通控股集团工作服项目(第二次)公开招标公告1.招标条件本次招标项目2024年赣州交通控股集团工作服项目(第二次),招标人为赣州交通控股集团有限公司,合同签订单位为赣州交通控股集团有限公司本部及相关子公司,项目资金来源为企业自筹。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司赣州市分行举行公积金缴存企业营销活动宣传品采购项目竞争性磋商公告 | 章贡区 | 2024-11-06 |
| 竞争性磋商公告中国银行股份有限公司赣州市分行举行公积金缴存企业营销活动宣传品采购项目进行采购。一、项目名称中国银行股份有限公司赣州市分行举行公积金缴存企业营销活动宣传品采购项目二、采购编号BOC-09991-202401三、项目情况1.采购内容:采购茶具等物品。具体内容详见竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年赣州交通控股集团工作服项目 公开招标公告 | 章贡区 | 2024-09-30 |
| 判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本次招标项目2024年赣州交通控股集团工作服项目,招标人为赣州交通控股集团有限公司,合同签订单位为赣州交通控股集团有限公司本部及相关子公司,项目资金来源为企业自筹。项目己具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围项.. | |||
| 【招标采购】 | 兴赣高速公路赣县、兴国南服务区物业管理服务外包招标公告 | 章贡区 | 2024-09-02 |
| 判断阅读权限判断是否已经扣点1.招标条件本招标项目兴赣高速公路赣县、兴国南服务区物业管理服务外包,项目业主为赣州交控文化传媒有限责任公司。投标人中标后与赣州交控文化传媒有限责任公司签订合同。建设资金来自企业自筹,招标人为赣州交通控股集团有限公司。项目己具备招标条件,.. | |||