拱墅区采购与招标网 共找到238条“拱墅区采购与招标网”的信息
拱墅区采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目 中标结果公示(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目中标结果公示揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目中标结果公示揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目中标结果公示2026-04-24项目公告揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目中标结果公示一、项目名称:揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目.. | |||
| 【中标结果】 | 国家能源集团江西电力有限公司万安水力发电厂-大坝安全监测自动化系统实用化验收服务-服务-单一(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 国家能源集团江西电力有限公司万安水力发电厂-大坝安全监测自动化系统实用化验收服务-服务-单一国家能源集团江西电力有限公司万安水力发电厂-大坝安全监测自动化系统实用化验收服务-服务-单一头部标题国家能源集团江西电力有限公司万安水力发电厂-大坝安全监测自动化系统实用化.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行委托华诚工程咨询集团有限公司就中国邮政储蓄银行.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年舟山联通代维维护外零星服务询比采购项目(第二次)询比公告 | 拱墅区 | 2026-04-14 |
| 2026年舟山联通代维维护外零星服务询比采购项目(第二次)询比公告2026年舟山联通代维维护外零星服务询比采购项目(第二次)询比公告2026年舟山联通代维维护外零星服务询比采购项目(第二次)询比公告发布时间:2026-04-1413:26:30作者:姚金成浏览次数:次本项目第一次询比公告于2026年4.. | |||
| 【中标结果】 | 长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目流标公告(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-13 |
| 长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目流标公告长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目流标公告长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目流标公告2026-04-13项目公告长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目流标公告一、项目名称:长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目二、比.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司4月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-049-1期(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-13 |
| 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司4月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-049-1期中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司4月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-049-1期中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司4月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目 招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-03 |
| 揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目招标公告揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目招标公告揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目招标公告2026-04-03项目公告揽奥云璟商业中心美陈设计制作服务项目招标公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受浙江万创汇智科技集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-02 |
| 长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目2026-04-02项目公告长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目比选公告长龙(杭州)物业有限公司四川成都分公司就长龙物业四川成都分公司酒店后厨服务项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年宁波联通综合业务机房光伏发电系统询比采购项目(第二次)询比公告 | 拱墅区 | 2026-03-26 |
| 2026年宁波联通综合业务机房光伏发电系统询比采购项目(第二次)询比公告2026年宁波联通综合业务机房光伏发电系统询比采购项目(第二次)询比公告2026年宁波联通综合业务机房光伏发电系统询比采购项目(第二次)询比公告发布时间:2026-03-2615:32:07作者:姚金成浏览次数:次本项目第一.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉河水电站2026年水工建筑物运行维护技术咨询(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-20 |
| 达拉河水电站2026年水工建筑物运行维护技术咨询达拉河水电站2026年水工建筑物运行维护技术咨询头部标题达拉河水电站2026年水工建筑物运行维护技术咨询的单一来源公示2026-03-2015:10:19-2026-03-2315:10:19发起异议/投诉一个item的项目名称:达拉河水电站2026年水工建筑物运行维.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行杭州分行职工食堂后厨维修改造工程招标公告 | 拱墅区 | 2026-03-13 |
| 广发银行杭州分行职工食堂后厨维修改造工程招标公告广发银行杭州分行职工食堂后厨维修改造工程招标公告广发银行杭州分行职工食堂后厨维修改造工程招标公告发布日期:2026-03-13浙江省国际技术设备招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广发银行股份有限公司杭州分行(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信舟山分公司2026年度废旧铅酸蓄电池回收处置拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-061期(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-03 |
| 中捷通信有限公司:中国电信舟山分公司2026年度废旧铅酸蓄电池回收处置拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-061期中捷通信有限公司:中国电信舟山分公司2026年度废旧铅酸蓄电池回收处置拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-061期中捷通信有限公司:中国电信舟山分公司2026年度废旧铅酸蓄电池回收处置拍.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信衢州分公司2026年度废旧铅酸蓄电池回收处置拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-082期(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-03 |
| 中捷通信有限公司:中国电信衢州分公司2026年度废旧铅酸蓄电池回收处置拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-082期中捷通信有限公司:中国电信衢州分公司2026年度废旧铅酸蓄电池回收处置拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-082期中捷通信有限公司:中国电信衢州分公司2026年度废旧铅酸蓄电池回收处置拍.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港集团有限公司龙湾港务分公司 机器狗智能安全监管设备采购【第二次】 招标公告 | 拱墅区 | 2026-02-28 |
| 温州港集团有限公司龙湾港务分公司机器狗智能安全监管设备采购【第二次】招标公告温州港集团有限公司龙湾港务分公司机器狗智能安全监管设备采购【第二次】招标公告??大地工程咨询有限公司受温州港集团有限公司龙湾港务分公司的委托,就温州港集团有限公司龙湾港务分公司机器狗智能安.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港集团有限公司龙湾港务分公司机器狗智能安全监管设备采购第二次招标公告 | 拱墅区 | 2026-02-28 |
| 温州港集团有限公司龙湾港务分公司机器狗智能安全监管设备采购第二次招标公告温州港集团有限公司龙湾港务分公司机器狗智能安全监管设备采购【第二次】招标公告大地工程咨询有限公司受温州港集团有限公司龙湾港务分公司的委托,就温州港集团有限公司龙湾港务分公司机器狗智能安全监.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司3月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-049期(采购与招标网在正文中) | 拱墅区 | 2026-02-27 |
| 中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司3月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-049期中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司3月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-049期中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司浙江分公司3月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购 | 拱墅区 | 2026-02-25 |
| (网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购(网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20260225003号根据项目进度,华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购 | 拱墅区 | 2026-02-25 |
| (网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购(网)华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20260225003号根据项目进度,华润置地浙江公司杭州地区2026-2028年临时施工用电工程集中采购已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行浙江省分行收单业务运行维护外包服务项目公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-02-11 |
| 中国邮政储蓄银行浙江省分行收单业务运行维护外包服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行收单业务运行维护外包服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行收单业务运行维护外包服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行委托华诚工程咨询集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港南岳港务有限公司、温州港益嘉港务有限公司植物有害生物本底调查服务【第二次】招标公告 | 拱墅区 | 2026-02-10 |
| 温州港南岳港务有限公司、温州港益嘉港务有限公司植物有害生物本底调查服务【第二次】招标公告温州港南岳港务有限公司、温州港益嘉港务有限公司植物有害生物本底调查服务【第二次】招标公告大地工程咨询有限公司受温州港南岳港务有限公司的委托,就温州港南岳港务有限公司、温州港益嘉港.. | |||