宁化县采购与招标网 共找到3条“宁化县采购与招标网”的信息
宁化县采购与招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 钢松物产公司5kg大米包装内袋采购【询价公告】 | 宁化县 | 2026-01-26 |
| 钢松物产公司5kg大米包装内袋采购【询价公告】钢松物产公司5kg大米包装内袋采购【询价公告】发布时间:2026-01-2614:39:34.0 阅读人次:61次 【打印本稿】询价公告询价编号:SG202601260006福建钢松物产有限责任公司公开询价采购。欢迎国内合格报价人对该询价项目进.. | |||
| 【询价采购】 | 钢松物产公司纸箱采购【询价公告】 | 宁化县 | 2026-01-26 |
| 钢松物产公司纸箱采购【询价公告】钢松物产公司纸箱采购【询价公告】发布时间:2026-01-2614:39:05.0 阅读人次:57次 【打印本稿】询价公告询价编号:SG202601260007福建钢松物产有限责任公司公开询价采购。欢迎国内合格报价人对该询价项目进行报价。1.采购范围:序号.. | |||
| 【询价采购】 | 三钢食堂新品食材采购(冻品、调味品、干货)【询价公告】 | 宁化县 | 2025-09-09 |
| 三钢食堂新品食材采购(冻品、调味品、干货)【询价公告】三钢食堂新品食材采购(冻品、调味品、干货)【询价公告】发布时间:2025-09-0917:57:36.0 阅读人次:605次 【打印本稿】询价公告询价编号:SG202509090005三明闽光酒店管理有限责任公司公开询价采购。欢迎国内合格.. | |||