办理会员咨询热线:4000-156-001
谯城区采购与招标网搜索结果
【招标采购】 龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告 谯城区 2026-04-27
龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告一、询比条件1、项目名称:龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)2、需求单位:安徽龙瑞玻璃有限公司3、资金来源:自..
【招标采购】 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告 谯城区 2026-04-27
谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告招标公告(网招)项目编号:WWGKZBCG-N-2026-171号一、招标条件1.项目名称:谯..
【招标采购】 龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告 谯城区 2026-04-27
龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告一、询比条件1、项目名称:龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)2、需求单位:安徽龙瑞玻璃有限公司3、资金来源:自..
【招标采购】 2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告 谯城区 2026-04-27
2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招标项目名称:2026年困难重度残疾人..
【招标采购】 古奇酒业波本橡木桶采购项目采购公告 谯城区 2026-04-24
古奇酒业波本橡木桶采购项目采购公告古奇酒业波本橡木桶采购项目采购公告古奇酒业波本橡木桶采购项目采购公告一、采购条件1、项目名称:古奇酒业波本橡木桶采购项目2、采购人:安徽古奇酒业有限公司3、资金来源:自筹二、项目概况与采购范围1、项目实施地点:安徽省亳州市谯城区古井镇古井..
【招标采购】 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告 谯城区 2026-04-24
古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对u201c古奇威士忌..
【中标结果】 谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示(采购与招标网在正文中) 谯城区 2026-04-24
谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示招标人亳州金地建工有限公司项目名称谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包项目编号WW..
【招标采购】 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告 谯城区 2026-04-24
古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对“古奇威士忌庄园..
【招标采购】 亳州宾馆除虫消杀服务年度定点采购项目询比公告 谯城区 2026-04-24
亳州宾馆除虫消杀服务年度定点采购项目询比公告亳州宾馆除虫消杀服务年度定点采购项目询比公告亳州宾馆除虫消杀服务年度定点采购项目询比公告一、询比条件1、项目名称:亳州宾馆除虫消杀服务年度定点采购项目2、询比人:亳州宾馆有限责任公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、..
【招标采购】 亳州宾馆冻品和干货月度定点采购项目询比公告 谯城区 2026-04-24
亳州宾馆冻品和干货月度定点采购项目询比公告亳州宾馆冻品和干货月度定点采购项目询比公告询比公告一、询比条件1、项目名称:亳州宾馆冻品和干货月度定点采购项目2、需求单位:亳州宾馆有限责任公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、项目地点:安徽省亳州市谯城区。2、询比范围:对..
【招标采购】 安徽古井ABB机器人保养项目(二次)询比公告(采购与招标网在正文中) 谯城区 2026-04-24
安徽古井ABB机器人保养项目(二次)询比公告安徽古井ABB机器人保养项目(二次)询比公告安徽古井ABB机器人保养项目(二次)询比公告一、询比条件1、项目名称:安徽古井ABB机器人保养项目(二次)2、采购人:安徽古井贡酒股份有限公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、项目地点:安徽省亳..
【招标采购】 药源新村小学校舍维修项目公开招标公告 谯城区 2026-04-24
药源新村小学校舍维修项目公开招标公告药源新村小学校舍维修项目公开招标公告药源新村小学校舍维修项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招标项目名称:药源新村小学校舍维修项目1.2招标项目编号:WWGKZBCG-W-2026-1591.3招标人:亳州高新技术产业开发区十..
【招标采购】 安徽古井酿造车间行车维修改造项目询比公告(采购与招标网在正文中) 谯城区 2026-04-24
安徽古井酿造车间行车维修改造项目询比公告安徽古井酿造车间行车维修改造项目询比公告安徽古井酿造车间行车维修改造项目询比公告一、询比条件1、项目名称:安徽古井酿造车间行车维修改造项目2、采购人:安徽古井贡酒股份有限公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、项目实施地点:..
【招标采购】 安徽古井ABB机器人保养项目(二次)询比公告(采购与招标网在正文中) 谯城区 2026-04-24
安徽古井ABB机器人保养项目(二次)询比公告安徽古井ABB机器人保养项目(二次)询比公告安徽古井ABB机器人保养项目(二次)询比公告一、询比条件1、项目名称:安徽古井ABB机器人保养项目(二次)2、采购人:安徽古井贡酒股份有限公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、项目地点:安徽省亳..
【中标结果】 亳州市谯城区古井镇全域土地综合整治工程EPC总承包项目乡镇立面改造提升一标段中标候选人公示(采购与招标网在正文中) 谯城区 2026-04-24
亳州市谯城区古井镇全域土地综合整治工程EPC总承包项目乡镇立面改造提升一标段中标候选人公示亳州市谯城区古井镇全域土地综合整治工程EPC总承包项目乡镇立面改造提升一标段中标候选人公示招标人亳州金地建工有限公司项目名称亳州市谯城区古井镇全域土地综合整治工程EPC总承包项..
【招标采购】 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司粉煤灰备选供应商新增采购项目公开招标公告 谯城区 2026-04-23
亳州市金砼绿色建筑材料有限公司粉煤灰备选供应商新增采购项目公开招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司粉煤灰备选供应商新增采购项目公开招标公告招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司粉煤灰备选供应商新增采购项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介..
【招标采购】 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司水泥备选供应商新增采购项目公开招标公告 谯城区 2026-04-23
亳州市金砼绿色建筑材料有限公司水泥备选供应商新增采购项目公开招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司水泥备选供应商新增采购项目公开招标公告招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司水泥备选供应商新增采购项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招..
【招标采购】 古井酿造车间涉尘粉仓防爆改造项目询比公告(采购与招标网在正文中) 谯城区 2026-04-23
古井酿造车间涉尘粉仓防爆改造项目询比公告古井酿造车间涉尘粉仓防爆改造项目询比公告古井酿造车间涉尘粉仓防爆改造项目询比公告一、询比条件1、项目名称:古井酿造车间涉尘粉仓防爆改造项目2、采购人:安徽古井贡酒股份有限公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、项目实施地点:..
【招标采购】 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司矿粉(S95级)备选供应商新增采购项目公开招标公告 谯城区 2026-04-23
亳州市金砼绿色建筑材料有限公司矿粉(S95级)备选供应商新增采购项目公开招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司矿粉(S95级)备选供应商新增采购项目公开招标公告招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司矿粉(S95级)备选供应商新增采购项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标..
【招标采购】 安徽古井酿造车间燃气灶采购及安装项目询比公告 谯城区 2026-04-23
安徽古井酿造车间燃气灶采购及安装项目询比公告安徽古井酿造车间燃气灶采购及安装项目询比公告安徽古井酿造车间燃气灶采购及安装项目询比公告一、询比条件1、项目名称:安徽古井酿造车间燃气灶采购及安装项目2、采购人:安徽古井贡酒股份有限公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z